Кондиционер-ополаскиватель для белья Synergetic Бескрайний океан 5L 4607971455196 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000344883
Имя товара Кондиционер-ополаскиватель для белья Synergetic Бескрайний океан 5L 4607971455196
Производитель SYNERGETIC
Артикул производителя -
Штрихкод 4607971455196
Модель 4607971455196
Найденные продавцы Pleer |

Кондиционер-ополаскиватель для белья Synergetic Бескрайний океан 5L 4607971455196

404.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Брянске

Кондиционер-ополаскиватель для белья Synergetic Бескрайний океан 5L 4607971455196

404.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Кондиционер-ополаскиватель для белья Synergetic Бескрайний океан 5L 4607971455196

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000344883
Имя товара Кондиционер-ополаскиватель для белья Synergetic Бескрайний океан 5L 4607971455196
Производитель SYNERGETIC
Артикул производителя -
Штрихкод 4607971455196
Модель 4607971455196
Найденные продавцы Pleer |

Обзор на Кондиционер-ополаскиватель для белья Synergetic Бескрайний океан 5L 4607971455196

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Кондиционер-ополаскиватель для белья Synergetic Бескрайний океан 5L 4607971455196

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кондиционер-ополаскиватель для белья Synergetic Бескрайний океан 5L 4607971455196

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 268.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14628.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 955.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 52040.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Красивый, приятно свистит, но крышка очень тугая , а так рекомендую

Товар хороший, но не свестит

Чайник пришёл хорошо упакован. Чайник небольшой, аккуратный, без повреждений. Правда, если бы маки были бы поярче, посочнее краски цветов, был ещё более привлекательнее.

Чайник небольшой, аккуратный. Долго искали бабушке в подарок именно с маками. Очень довольна!

Чайник красивы но не свистит 🤔

Брак. Непрокрас на корпусе. Большой скол эмали на крышке.

Очень люблю кастрюли этой серии, очень долговечны и легки в уходе.Вместо бежевой прислали красную и сняли сто рублей.Спасибо сборщикам за испорченное настроение!

Чайник не предназначен для плит! Ручка плавится! Не вводите людей в заблуждение! Это заварочный чайник.

Чайник ужасного качества!!!!! В описании указано, что чайник подходит для нагрева, а по факту, он расплавился!!!!! Что самое страшное, ручка отошла от чайника в то время как его начали нести, чуть не обожгли ноги!!!!

Хороший берем не первый раз.

Брали в подарок! Все супер!!!

Чайник супер!!!! Рекомендую к заказу

внешне чайничек очень симпатичный. один взяла 9.05. у него через два месяца в носите ржавщина пошла. второй мамке 28.06 через неделю пятнышки внутри. конечно можно почистить лимонной. но на следующее кипения сразу пятна. так что не знаю, советывать или нет. нравится объем. на одного жильцам самое то.

Шикарный чайник!! Очень качественный и красивый. Наличие ситечка внутри делает чайник многофункциональным. Можно и внутри заваривать чай , а можно использовать как для кипятка. Товар добротный, также подходит для всех видов печей, что очень радует. Спасибо!

Чайник не предназначен для плит! Ручка плавится! Не вводите людей в заблуждение! Это заварочный чайник.

Чайник ужасного качества!!!!! В описании указано, что чайник подходит для нагрева, а по факту, он расплавился!!!!! Что самое страшное, ручка отошла от чайника в то время как его начали нести, чуть не обожгли ноги!!!!

Хороший берем не первый раз.

Брали в подарок! Все супер!!!

Чайник супер!!!! Рекомендую к заказу

внешне чайничек очень симпатичный. один взяла 9.05. у него через два месяца в носите ржавщина пошла. второй мамке 28.06 через неделю пятнышки внутри. конечно можно почистить лимонной. но на следующее кипения сразу пятна. так что не знаю, советывать или нет. нравится объем. на одного жильцам самое то.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 901.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 378.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 97.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 70.00 ₽

Купить