Плита электрическая Darina 1D EM 141 404 W, эмаль, белый в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

DARINA 1D EM 141 404 W в Брянске

Артикул 1000138545
Имя товара Плита электрическая Darina 1D EM 141 404 W, эмаль, белый
Производитель DARINA
Артикул производителя 1D EM 141 404 W
Штрихкод 4607152044133
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Техпорт |

Плита электрическая Darina 1D EM 141 404 W, эмаль, белый

21760.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда DARINA

Все товары бренда DARINA в категории Плиты электрические

Цены в Брянске

Электрическая плита DARINA 1D EM141 404 W

24450.00 ₽

Купить

Плита электрическая Darina 1D EM 141 404 W, эмаль, белый

21760.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики DARINA 1D EM 141 404 W

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000138545
Имя товара Плита электрическая Darina 1D EM 141 404 W, эмаль, белый
Производитель DARINA
Артикул производителя 1D EM 141 404 W
Штрихкод 4607152044133
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Техпорт |

Основные характеристики

Материал рабочей поверхности эмаль
Количество электрических конфорок 4
Объем духовки 50 литров
Тип управления механическое
Цвет белый
Гарантия 2 года
Страна производства Россия

Размеры

Габариты (Ширина x Высота x Глубина) 60 x 85 x 60 см

Духовка

Дверца духовки Двойное закалённое стекло
Особенности духовки Элементы нагрева: Установлены по периметру для равномерного нагрева, Направляющие: 4 пары штампованных направляющих для нескольких противней, Разморозка и подрумянивание: Верхний нагревательный элемент для разморозки и подрумянивания, Нижний нагрев: Идеально подходит для длительных процессов приготовления или разогрева блюд

Дополнительные функции

Чугунные конфорки да
Глубокий поддон Покрыт жаропрочной эмалью для легкой чистки
Регулируемые ножки Компенсация неровностей пола

Обзор на DARINA 1D EM 141 404 W

Плита электрическая Darina 1D EM 141 404 W белый, отдельностоящая, поверхность эмаль, электрических конфорок: 4, механическое управление, объём духовки 50л Показать полностью

Отзывы о DARINA 1D EM 141 404 W

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Плита электрическая Darina 1D EM 141 404 W, эмаль, белый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Очень удобный и компактный 👍🏻👍🏻👍🏻сыну понравилось

За доставку ⭐️, триммер слабый, только для домашнего использования, и то , если щетина плотная, густая, верхние слои снимет, контуры и формы четкие не выводит. Работаю на WaHL давно, несколько машинок и шейверы, но этот триммер 🤦‍♀️

Хороший

👍👍👍👍

Оригинальная машинка

для домашнего использования подойдёт, лёгкая сильно не греется

Это не тример для окантовки, а машинка для стрижки. Зачем вводить в заблуждение. Ещё и за отказ деньги сняли.

На вид - дешевая китайская поделка, но работает и даже подравнивает. Работает очень шумно. Нулевого среза нет - зазор между лезвиями около мм. На насадках и регулировках странная градация - без миллиметров) - поэтому трудно запомнить без бумажки) В холдере насадки совсем не так , как на картинке выглядят - что ещё раз подтверждает качество и происхождение прибора На свои 700₽ наверное не самый плохой вариант. Спасибо

Начала дергать волосы меньше, чем через месяц использования( Учитывая то, что пользуюсь не каждый день, а побрился раз 5-7.

На вид просто космос. Меню, напитки , все понятно. В коробке гарантийный талон, что очень обрадовало так как агрегат не дешевый. Напитки пока не пробовала, жду кофе.

Пока все устраивает, машина чудо!!!

Покупал для магазина. Все работает, пока 😂 Дальше посмотрим

Приехал у кого-то машина бракованная, начал делать возврат они отказываются возвращать, нарушаются права потребителя буду здесь написать жалобу в Роспотребнадзор

И так, начнем, минусы: 1) Нет двойных порций в меню и настройках (я про 2 порции подряд эспрессо) 2) Прошивка сыровата, буду запрашивать в СЦ 3) Маленький поддон для воды 4) Внешний вид на любителя Теперь плюсы: 1) Идеально можно подогнать крепость, вкус эспрессо и капучино 2) Если выбрать интенсивность заваривания, то помпа работает импульсами, как на Jura с технологией P.E.P., эспрессо раскрывается великолепно 3) Крышка для зерен с резиновым уплотнителем, кофемолка работает очень тихо 4) Горячая вода подается так же медленно, импульсами, вода на выходе горячая 5) Возможно добавлять на основное меню любой дополнительный напиток 6) Стеклянная передняя панель 7) Великолепно взбивает молочку, т.к. технологию взяли по аналогии со старшей модели Dr.Coffee, очень похожа на Minibar, диспенсер легко снимается и промывается 8) Есть автоматическая промывка молочной системы 8) Большой сенсорный экран, не глючит, работает и переключает между меню быстро и оперативно.

Машина хороша, кофе вкусный, правда не горячий.

Аппарат отличный, кофе варьи хорошо, звезду снял за то что прошивка у кофемашины стояла ну очень древняя. и из за этого не работал нормально режим сна и эко, тупо эависала. Звонил в сервисный центр, прислали новую прошивку, после прошивки все проблеммы ушли... надеюсь будет работать долго. сама кофемашина порадовала..

Аппарат пушка. Всем советую кофе как в кофейне. Четвертая кофемашина так что есть с чем сравнивать. Покупал за 68000.

Прекрасный аппарат, стоит на работ f10 не ломается уже года два в режиме 70-100 кружек в день, поэтому брал осознано c11 (версия для дома) зная что это надежный аппарат. Рекомендую 10/10 🔥🔥🔥

Пришла хорошо упакованная. Завелась с полпинка, кофе варит офигенный. Настроек море. По вкусу, как по мне, De longhi рядом не стоит)

Отличный триммер, все функции соответствуют заявленным!

Цена-качество на уровне.

Брала в подарок , понрааился!

Покупала мужу в подарок. Муж ооочень доволен, я тоже. 2 секунды и вуаля, молотый кофе готов, при чëм всегда свежий. Молит очень мелко, то что надо. И зëрна можно хранить в ëмкости сверху. В общем покупкой довольны оба.

Отличная кофемолка, работает четко

Я бы еë назвала чудо-кофемолка. Супер помол.

5 Бахтина Лилия Павловна

Кофемолка KITFORT КТ-784 165 Вт черный

Очень красивый дизайн, взяла на подарок мужу, пока не включали.

Прошел год , работает, дарила мужу на Новый 2023 год.

Пользуюсь редко, но всё удобно. Разные степени помола, как я и хотела

Спустя два месяца сломалась, по гарантии отвез дали справку о том что не ремонтопригоден, а wb так и не принчли возврат

Кофемолка работает более года каждый день и не по разу. Сразу после покупки разобрал и подстроил на более мелкий помол, ничего сложного. Качество, внешний вид на высоте. Рекомендую.

Отличная кофемолка, рекомендую !

Комплектность на высоте, без повреждений, все работает. Будем смотреть в процессе работы.

Нормальная но помол делает крупный! В описании товара это надо указывать, подарила мужу а ему не нравиться (

Покупала в подарок. Очень понравилось. Пока все работает. Нареканий нет

Новые товары

ДОСТАВКА

от 707.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 599.00 ₽

Купить