Флеш карта microSDHC 64GB HIKSEMI NEO HOME HS-TF-D1/64G <HS-TF-D1/64G> (без SD адаптера) R/W Speed 92/40MB/s в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Hikvision HS-TF-D1/64G в Брянске

Артикул 1002059985
Имя товара Флеш карта microSDHC 64GB HIKSEMI NEO HOME HS-TF-D1/64G <HS-TF-D1/64G> (без SD адаптера) R/W Speed 92/40MB/s
Производитель Hikvision
Артикул производителя HS-TF-D1/64G
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Флеш карта microSDHC 64GB HIKSEMI NEO HOME HS-TF-D1/64G &lt;HS-TF-D1/64G&gt; (без SD адаптера) R/W Speed 92/40MB/s

610.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Hikvision

Все товары бренда Hikvision в категории Карты памяти MicroSD

Цены в Брянске

Флеш карта microSDHC 64GB HIKSEMI NEO HOME HS-TF-D1/64G <HS-TF-D1/64G> (без SD адаптера) R/W Speed 92/40MB/s

610.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Hikvision HS-TF-D1/64G

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1002059985
Имя товара Флеш карта microSDHC 64GB HIKSEMI NEO HOME HS-TF-D1/64G <HS-TF-D1/64G> (без SD адаптера) R/W Speed 92/40MB/s
Производитель Hikvision
Артикул производителя HS-TF-D1/64G
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Hikvision HS-TF-D1/64G

Флеш карта microSDHC 64GB HIKSEMI NEO HOME HS-TF-D1/64G (без SD адаптера) R/W Speed 92/40MB/s Показать полностью

Отзывы о Hikvision HS-TF-D1/64G

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Флеш карта microSDHC 64GB HIKSEMI NEO HOME HS-TF-D1/64G <HS-TF-D1/64G> (без SD адаптера) R/W Speed 92/40MB/s

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Качество не плохое. Наклейки на польском

Взял за 15658р. Это просто суперцена, она и сейчас дешевле рынка. Приехало все в отличном состоянии.

Пока работает, осень красивая, утром поднимает настроение))), когда молю кофе

Моя красавица) уже опробована) всё супер)

Все работает, нареканий нет.

Ещё не ставили, лежит в каробке

Отличная плита

Все установили и работает. Уплотнитель прилагается к панели похож на пластилин, точно определить что это сложно.

Красотулечка. Очень хорошая, компактная, то что я хотела. Спасибо. Рекомендую к покупке.

Зарекался покупать бытовую технику в интернете. Открыл в пункте выдачи и вроде все внешне норм. При установке обнаружил скол на углу лицевой части закрашенный черным маркером. На обратной стороне еле заметные царапины (следы установки). Производитель явно сбывает неликвид.

Отличная варочная панель! Маленькая, удобная.

Вы конечно молодцы что берете деньги за обратную доставку заведомо бракованного товара, он гулял по всем и мне достался

Хороший товар. Качественно и красиво

Панель пришла вовремя, при установке не работает одна пьеза. Очень не приятно. Отдаёшь деньги, а там кот в мешке. Обидненько.

Отличная панель. Установили за полчаса. Пользуемся уже пару месяцев, нареканий нет. Всё работает исправно 👌🏻

Отличная панель ,рекомендую

Внешне все хорошо, но электроподжиг работает на одной комфорке

Не очень хорошо

Внешне всё хорошо, но электроподжиг работает только на одной комфорке

Электрон поджиг работает только на 2 комфорки, коротит где-то. В остальном всё хорошо.

Отличный духовой шкаф,все доставили вовремя,без нареканий,с подъемом на 5 этаж👍Уже проверили в действии,работает отлично,рекомендую.Спасибо продавцу и Валдберриз 🫶🏻

Год в использовании, полет отличный. Полностью устраивает, дизайн супер. Работает на 5+. За 16 000 ₽ супер. Нет смысла переплачивать за дорогие бренды. Повезло пришла без брака, надеюсь и дальше будет работать.

Через неполных два года сгорел модуль управления. Ремонт 8 тыс.руб.

Ставлю 4 звёзды из за курьера, говорит одно время приедет по факту опоздал на два часа. И удивило просил номер заказа по телефону, хотя духовку ещё не поднял, естественно я ему отказал. В целом духовка упакована была на заводе и все отлично. Здесь все про вилку пишут, это не беда. А вот то что я не углядел, то что она без конвекции, это очень большой минус. И не советую такую модель покупать

Новые товары

ДОСТАВКА

от 74075.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 276.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5844.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8248.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19140.00 ₽

Купить