Утюг ECON ECO-BI2404 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ECON ECO-BI2404 в Брянске

Артикул 1000315693
Имя товара Утюг ECON ECO-BI2404
Производитель ECON
Артикул производителя ECO-BI2404
Штрихкод 4895227601811
Модель ECO-BI2404
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Утюг ECON ECO-BI2404

2844.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда ECON

Все товары бренда ECON в категории Утюги

Цены в Брянске

График изменения цены

Технические характеристики ECON ECO-BI2404

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000315693
Имя товара Утюг ECON ECO-BI2404
Производитель ECON
Артикул производителя ECO-BI2404
Штрихкод 4895227601811
Модель ECO-BI2404
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Основные характеристики

Мощность 2400 Вт
Материал подошвы керамика
Вертикальное отпаривание есть
Автоматическое отключение есть
Дополнительные функции регулировка температуры

Конструкция

Объeм резервуара для воды 320 мл
Расход при постоянной подаче пара 40 г/мин
Расход при паровом ударе 140 г/мин

Обзор на ECON ECO-BI2404

Ean 4895227601811 Мощность 2400 Вт Расход при постоянной подаче пара 40 г/мин Расход при паровом ударе 140 г/мин Материал подошвы керамика Система самоочистки да Насадка для деликатных тканей нет Беспроводное использование нет Вертикальное отпаривание да Постоянная подача пара да Паровой удар да Противокапельная система да Регулировка подачи пара да Сигнал автоотключения световой Желобок для пуговиц нет Функция разбрызгивания да Объём резервуара для воды 320 мл Автоматическое сматывание шнура нет Шаровое крепление шнура да Мерный стакан да Чехол для хранения и перевозки нет мес Цвет черный; синий Показать полностью

Отзывы о ECON ECO-BI2404

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Утюг ECON ECO-BI2404

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 6590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14305.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9448.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2299.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2249.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3042.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4325.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11778.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5629.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1799.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3264.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1950.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13369.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 737.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12036.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Спасибо продавцу за стекло, оно отличное😊пришло в лучшем виде 😊

Стекло легко установил, сенсор работает . Все супер.

Как всегда , все супер) заказывала до этого матовое. Рекомендую

Я в восторге, первый раз заказал это стеклом теперь буду заказывать только его!

Шло долго, но! Упаковка и качество стекло, на столько восхитительно, что буду заказывать теперь только его!

пришло стекло не на мой телефон, что за хамство 🤦🏻‍♀️ верните деньги или отправьте ,которое я заказывала

Стекло классное!Упаковка выше всяких похвал!Даже ребенок удивился,когда увидел,как я распаковываю))Спасибо!Наклеила сама,без пролблем,идеально!

Шляпа полная,в этом комплекте хорошая только упаковка , стекло на iphone 11 без отверстия! За каким х…. Вы продаете брак???????

Просто афигенное качество! Все наклеилось идеально, пришло на день раньше срока, рекомендую!!!

Пришло целое. По размеру подходит. Упаковка хорошая. Спасибо продавцу

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Пришло хорошо упаковано в пластиковую коробочку. По плотности отличное. Легло как родное. С установкой проблем не было. Спасибо.

Стекло отличное но не подходит ддя айфона х, хотя покупала для него

Отличное стекло! Наклеили с легкостью, получилось без пузырей. Стекло как родное, из салона. Телефончик (11 модель) снова как новый! Спасибо!

Стекло олно из самый лучший что я покупала !! Упакованно коассно! Оно даже на ощупь какое то приятное ! Очень рекомендую 👌

Очень хорошее стекло, сверх чувствительность и клеится без пузырьков.

Первое время не привычно было по глазам давало,так привык нормально,все отлично

Новые товары

ДОСТАВКА

от 37.00 ₽

Купить