Холодильник DON R-290 Z в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000285682
Имя товара Холодильник DON R-290 Z
Производитель DON
Артикул производителя -
Штрихкод 4640018751813
Модель R-290 Z
Найденные продавцы Техпорт | Корпорация "Центр" |

Холодильник DON R-290 Z

30140.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда DON

Все товары бренда DON в категории Двухкамерные

Цены в Брянске

Холодильник DON R-290 Z

30140.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Холодильник DON R-290 Z

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000285682
Имя товара Холодильник DON R-290 Z
Производитель DON
Артикул производителя -
Штрихкод 4640018751813
Модель R-290 Z
Найденные продавцы Техпорт | Корпорация "Центр" |

Общие характеристики

Цвет золотистый
Морозильная камера снизу
Материал покрытия металл, пластик, металл, пластик
Тип управления электромеханическое
Размораживание морозильной камеры ручное
Размораживание холодильной камеры капельная система
Энергопотребление 353 кВтч/год
Класс энергопотребления A
Количество компрессоров 1
Уровень шума 45 дБ
Управление со смартфона нет

Габариты и объем

Высота 171 см
Ширина 58 см
Глубина 61 см
Общий объем 310 л
Объем холодильной камеры 209 л
Объем морозильной камеры 101 л

Производительность и режимы

Мощность замораживания 5 кг/сут
Минимальная температура в морозильной камере -18

Оснащение

Количество дверей 2
Материал полок стекло
Дополнительные функции светодиодная подсветка
Климатический класс ST
Индикация отключения электропитания нет
Индикация открытой двери нет
Особенности конструкции перевешиваемые двери, Светодиодная подсветка, Скрытые ручки, перевешиваемые двери, Светодиодная подсветка, Скрытые ручки

Дополнительно

Вес 63 кг
Срок службы 5 лет
Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Холодильник DON R-290 Z

Общий полезный объем 310 л Объем холодильной камеры 209 л Объем морозильной камеры 101 л Расположение морозильной камеры внизу Ean 4640018751813 Управление электромеханическое Дисплей нет Количество компрессоров 1 шт. Класс энергопотребления A Контроль управления внутренний Размораживание морозильной камеры ручное Наличие морозильной камеры да Зона свежести нет Перевешиваемые двери да Мощность замораживания 5 кг/cутки Объем нулевой камеры нет л Количество камер 2 Количество дверей 2 Защита от детей нет Минибар нет Диспенсер нет С ледогенератором нет Инверторный нет Уровень шума 41 дБ Тип хладагента R600a Климатический класс St Материал полок стекло Антибактериальное покрытие нет Тип зоны свежести нет Индикация температуры нет Индикация открытой двери нет Количество полок 4 Количество ящиков в морозильной камере 3 Функция "Суперзаморозка" нет Функция "Суперохлаждение" нет Функция "Отпуск" нет Показать полностью

Отзывы о Холодильник DON R-290 Z

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Холодильник DON R-290 Z

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 569.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Кресло хорошее, удобное. Пришло, правда, в порванной и мятой коробке, пришлось сразу же в пункте выдачи выкинуть её и нести так, в руках. Но кресло пришло целое, не испачканное. Все детали на месте, собрали быстро)

Кресло пришло отвратительно упаковано. Обшивка грязная и порепаная.

Выглядит неплохо, мягкое. За свои деньги вполне хорошая покупка.

Все работает, очень легкая сборка, смотрятся отлично

Отличное кресло за свою цену, все работает, швы качественные, сборка заняла 5 минут.

Кресло не мягкое, ощущение все время как будто из него соскальзываешь в низ. Ткань натянута плохо, морщинит

Стул понравился, удобный, единственное… на одной из ножек прокручиваются болты, не притянуть до конца. Брали за 7600, я бы дала за него на пару тыс меньше) в целом все хорошо, главное удобный.

При выкупе надо внимательно осматривать комплектующие. Пришла разбитая колёсная опора. Сама обтяжка стула выполнена безобразно. Копеечные мебельные скобы и то сэкономили. В общем, кресло отличного дизайна и удобное. Но качество изготовления очень хромает.

Заказывала кресло арт. 111842418, серо-голубое, СН -380, получила коробку, но вскрыла дома. Кресла в коробке не было! Были вещи , одежда в пакетах с этикетками от вайлдберриз.

Красивое, но очень хлипкое кресло

Стул красивый,первое впечатление -качественный ,испытать не успели Но реально ,,сделайте его поглубже !неудобно для взрослых ,сползаешь с него.больше для подростков подойдёт размер..возможно из за этого даже верну его,т к купила для мужа

Отличное кресло!

Кресло хорошее чуть поглубже бы,

Товар не доставлен

Достойно выглядит. Никакие нитки не торчат. Берем уже второе кресло у данного производителя, очень хорошее качество. Рекомендую.

По внешнему виду да красивое , но кресло у меня 2 месяца , на нем даже никто не сидит , потому что боимся что оно развалиться в итоге ! Все качается , основание выскакивает .

Кресло красивое , но совершенно неудобное.

Достойно выглядит. Никакие нитки не торчат. Муж собрал быстро и без проблем. Рекомендую

Спасибо производителю за качественное кресло. Цвет очень красивый, материал кресла качественный, сидеть комфортно. Покупала детям для школы. Старшая дочь собрала его самостоятельно по приложенной инструкции. Детям понравилось!

Отличное кресло! Взяла дочке перед первым классом. Не может правда пока сама его опустить, слишком лёгкая)) Сидит на мягком троне и очень довольна!!!

Ну мне понравилось но как то остаток стержня странно вытаскивается

Был возврат по браку, взяли другой фирмы .

Все отлично, работает

Не качественный товар. Сломался сразу. Опыт работы с ручкой имеется. Пластик застрял так что ни вперёд ни назад

Всем хороша-удобная, функциональная. Но сгорела через месяц использования на кружке, 1 час в неделю (( заказали вторую такую же, дадим шанс производителю

Отличная ручка.

Моему разочарованию нет предела((( Ручка пришла бу, с царапина и и зелёным пластиком в сопле ручке. Это был подарок ребёнку на 1 сентября. Как такое могло произойти???? Выбирала долго ручку. Хорошо, что сразу проверила. Ну как так?????

К умному дому не подключиться, да и не нужно он и так четко работает когда надо.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 605.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 106726.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2975.00 ₽

Купить