Ремешок миланская петля Red Line для Apple watch – 42/44/45/49 mm, (S3/S4/S5 SE/S6/S7/S8/Ultra) Black в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000033386 в Брянске

Артикул 1000097158
Имя товара Ремешок миланская петля Red Line для Apple watch – 42/44/45/49 mm, (S3/S4/S5 SE/S6/S7/S8/Ultra) Black
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000033386
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Ремешок миланская петля Red Line для Apple watch – 42/44/45/49 mm, (S3/S4/S5 SE/S6/S7/S8/Ultra) Black

1090.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Цены в Брянске

Ремешок миланская петля Red Line для Apple watch – 42/44/45/49 mm, (S3/S4/S5 SE/S6/S7/S8/Ultra) Black

1090.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000033386

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000097158
Имя товара Ремешок миланская петля Red Line для Apple watch – 42/44/45/49 mm, (S3/S4/S5 SE/S6/S7/S8/Ultra) Black
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000033386
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Модель

Наименование Ремешок миланская петля Red Line для Apple watch

Совместимость

Устройства Apple Watch 42/44/45/49 mm
Серии S3/S4/S5 SE/S6/S7/S8/Ultra

Внешний вид

Цвет черный
Тип Ремешок миланская петля

Материалы

Материал Высококачественные материалы

Производитель

Код продукта УТ000033386

Гарантия

Гарантия да

Обзор на RED LINE УТ000033386

Аксессуар выполнен из качественных современных материалов, отличается прочностью и долговечностью Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000033386

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ремешок миланская петля Red Line для Apple watch – 42/44/45/49 mm, (S3/S4/S5 SE/S6/S7/S8/Ultra) Black

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошая пила. Мощная, удобна в пользовании. Подходит для строительных работ и для заготовки дров.

Пила не работает, что делать ?

Пола зверь, все лето пользуемся на даче

Месту пророботала патом сгорела

Пила работает отлично ,когда нажимаешь на кнопку ,то она сразу набирает бешеные обороты ,стоит только кнопку отпустить и цепь моментально останавливается а мотор плавно сбрасывает обороты . Аварийная остановка тоже работает. спасибо ! ставлю 5 звёзд.

Отличная пила. Пришла немного с задержкой упакована отлично, доволен.

Ребята пила супер,ребёнок установил шину,цепь,залил маслецо, подключился и пошёл пилить,идёт как по маслу,шумит в меру,можно сказать, что почти не шумит,по сравнению с бензиновыми пилами. Однозначно рекомендую к покупке. Продавец молодец!!!

пила пришла грязная соследами не поими чего, толи использовали, толи где то валялась.

Хорошая пила. Мощная, удобна в пользовании. Подходит для строительных работ и для заготовки дров.

Пила не работает, что делать ?

Пола зверь, все лето пользуемся на даче

Месту пророботала патом сгорела

Пила работает отлично ,когда нажимаешь на кнопку ,то она сразу набирает бешеные обороты ,стоит только кнопку отпустить и цепь моментально останавливается а мотор плавно сбрасывает обороты . Аварийная остановка тоже работает. спасибо ! ставлю 5 звёзд.

Отличная пила. Пришла немного с задержкой упакована отлично, доволен.

Ребята пила супер,ребёнок установил шину,цепь,залил маслецо, подключился и пошёл пилить,идёт как по маслу,шумит в меру,можно сказать, что почти не шумит,по сравнению с бензиновыми пилами. Однозначно рекомендую к покупке. Продавец молодец!!!

пила пришла грязная соследами не поими чего, толи использовали, толи где то валялась.

спасибо большое продавцу за отличный товар рекомендую всем доволен покупкой 👍👍👍👍👍👍👍👍

Отлично работает с белорусским life:) Подключил к Keenetic Giga в качестве резервного канала, никаких танцев с бубном не понадобилось. Модем сделан из нормального пластика, сборка хорошая, не скрипит и не люфтит. Сигнал держит стабильно.

Получили хорошо упакованный и чсе работает

Пришёл быстро,упакован отлично,при контрольном запуске звук работы не понравился не понял или редуктор или мотор гремит.

Пришло быстро. В ПВЗ запустили, все работает.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11602.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11676.00 ₽

Купить