Фильтр поляризационный Hoya PL-CIR UV HRT 46 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Hoya 24066051615 в Брянске

Артикул 1000089145
Имя товара Фильтр поляризационный Hoya PL-CIR UV HRT 46
Производитель Hoya
Артикул производителя 24066051615
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Фильтр поляризационный Hoya PL-CIR UV HRT 46

4250.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Hoya

Все товары бренда Hoya в категории Светофильтры поляризационные

Цены в Брянске

Фильтр поляризационный Hoya PL-CIR UV HRT 46

4250.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Hoya 24066051615

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000089145
Имя товара Фильтр поляризационный Hoya PL-CIR UV HRT 46
Производитель Hoya
Артикул производителя 24066051615
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Функциональность

УФ-фильтр Удаляет избыточный ультрафиолетовый свет, чтобы предотвратить передержку и нежелательные отражения
Циркулярный поляризационный фильтр Уменьшает или устраняет отражения от неметаллических поверхностей, таких как вода и стекло, и усиливает насыщенность цветов и контраст, особенно в синих небесах и белых облаках

Общие характеристики

Тип Гибридный фильтр, совмещающий ультрафиолетовые (UV) и циркулярные поляризационные (CPL) свойства
Проницаемость Пропускает больше видимого света через фильтр, фильтруя то же количество поляризованного света, что дает примерно на 1/3 ступени больше света, чем стандартный циркулярный поляризатор
Фактор фильтра 1.1 ступени, что примерно на 2/3 до 1 полной ступени лучше, чем стандартный циркулярный поляризатор
Свойства стекла Стекло имеет свойства поглощения ультрафиолета, что делает его комбинацией фильтра UV/CPL
Конструкция рамки Стандартный профиль, сделанный из алюминия
Передняя резьба для фильтра да
Доступные размеры 37, 46, 49, 52, 55, 58, 62, 67, 72, 77, 82 мм
Серия Creative
Способность резки УФ да
Примечание Этот фильтр разработан для работы с современными камерами, использующими полупрозрачные зеркала или призмы, в отличие от линейных поляризационных фильтров, которые могут вызвать непредсказуемые проблемы с экспозицией или фокусировкой

Обзор на Hoya 24066051615

Фильтр HOYA HRT CIR-PL UV выполняет одновременно функции поляризационного и ультрафиолетового фильтров. Он не пропускает свет, отраженный от неметаллических предметов: например, от стекла, поверхности воды или частиц влаги в воздухе. Благодаря этому повышается четкость и контрастность фотографий. Этот эффект часто применяется при съемке дневных пейзажей: небо становится более глубоким и насыщенным, лучше прорисовываются облака. При этом яркость неотраженного света остается без изменений. Фильтр также устраняет цветные рефлексы, благодаря чему цвета становятся более чистыми и насыщенными. Не пропускает ультрафиолетовые лучи. Фильтр HRT CIR-PL UV изготовлен из особой поляризационной пленки HRT (High Resolution and Transmission) с улучшенным пропусканием света. Благодаря этому он имеет высокую степень светопропускания - на 25% больше света, чем обычные поляризационные фильтры, давая тем самым преимущество в светосиле на 1/3 ступени. В отличии от обычной поляризационной пленки не искажает цветовую схему будущего кадра под воздействием UV лучей, т.к. их успешно отсекает. Показать полностью

Отзывы о Hoya 24066051615

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Фильтр поляризационный Hoya PL-CIR UV HRT 46

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Не впечатлили. В ушах плохо держатся (ну это может индивидуально), басов нет, "верхи" по ушам колотят, уровень звука на максималке слабый

Звук топовый. От бассов уши дрожат.

Через+- 3 недели левый наушник стал работать очень тихо, перепревязка не помогает, с правым всё хорошо. Если бы не эта проблема, а так звук отличный.

В характеристиках обман. Нет тут шумоподавления

Наушники отличные, брала для работы. Хорошо слышно меня и хорошо слышу я! Шумоподавление конечно не на высшем уровне, но какие то слабые посторонние звуки не слышно. Так же хочу отменить наушники очень удобны , не давят на голову, очень легкие. Сижу в них почти по 10 часов иногда даже забываю что они вообще присутствуют у меня на голове( некоторые могут подумать привыкла, но нет так как начала работать вообще в онлайн менее 2 недель назад!) так что рекомендую

Очень классные

Все хорошо, все работает, использовал для работы дома, спасибо продавцу👍

Качества службы доставки валдберис всё хуже и хуже, поэтому очень редко когда тут заказываю, это было исключение.. Коробку как будто, извините с одного места достали.. Вся мятая, рваная, убитая одним словом.. Скотч на скотче, что подсказывает мне, что коробка была вскрыта или это был чей-то отказ, который был повторно отправлен.. Сами наушники на удивление в хорошем состоянии, но пакет от них был вскрыт и часть проводов торчала из него. Проверила работают хорошо, есть сомнения только надолго ли.. Брала для работы, подходят.

Работают без нареканий. Фото прилагаю.

За свои деньги - отличная гарнитура. Она не для игр, не для прослушивания музыки, а для звонков и общения голосом. И для голосовых конференция в "Сбисе" и Skype прекрасно подходит.

для подростка больше подходят. Сдавливаю. Уши быстро устают. Что по громкости, здесь все отлично. Собеседник слышит хорошо.

Наушники средние, на полной громкости слышен какой то шум

Звук нормальный,а микрофон никакой!Не советую-выкинете деньги..

Отличные наушники. Крепкий микрофон, слышимость хорошая! Рекомендую 👍

Решил попробовать наушники, про которые говорят что у них хороший звук, басы гудят и всë такое, но не получилось из меня аудиофилла, который слышит недостатки там, где остальные просто слушают любимую музыку. Звук хороший, действительно, не спорю, слышно как те самые басы гудят, но мне и без них было нормально. А вот с оголовьем, ребята прямо таки скажем, наложали да ещë как. Когда берëшь наушники в руки в первый раз и пытаешься их раздвинуть, кажется что они всём своим существом против и сейчас сломаются. Когда они всë таки раздвигаются, кажется что уже что то сломал, адский хруст разливается по всему окружающему пространству. Во второй раз будет лучше, но не сильно, а в надетом состоянии этот агрегат вообще не регулируется, чëрт, в этом плане наушники основательно проигрывают free moution за 800 рублей, которые можно было спокойно прямо на голове укоротить или удлинить. Тут даже само оголовье выглядит хлипко и не надëжных, когда его раскладываешь, пластмасса тонюсенькая, зато создатели добавили механизм поворота наушников, кабель зарядки положили и провод для прослушивания по проводу, вот счастья то привалило. По-моему провод для прослушивания здесь не нужен, ну если он будет кому то нужен, человек может купить за 50 рублей провод с алиэкспресса, он будет намного лучше этого, так ещë и в оплëтке. Разъëм зарядки здесь тайп С, а у большинства телефонов именно этот разъëм, а если вы покупаете наушники, то телефон у вас наверняка есть, тоесть можно кабелем от него заряжать наушники, значит этот провод тоже не нужен (Эврика!) Поворотный механизм: Тут уже дело вкуса, мне лично он не сдался вовсе чтобы его реализовать и сделать наушники более компактными чтобы закинуть куда нибудь в рюкзак с кучей вещей, всë равно нужно докупить ещë какой нибудь чехол, иначе это чудо там просто развалится, никаких особенных удобств от него не прибавилось, но лучше бы его не было, как и двух проводов, а на освободившиеся деньги, 4tech могли бы сделать нормальную регулировку и продавать гаджет за ту же цену, тогда это были бы лучше наушники. Без этого всего, это нечто хуже, чем у меня было, но за большие деньги, мыши у этого производителя гораздо лучше наушников, как выяснилось. Чтож, посмотрю, сколько они проработают, если не долго, то они не стоят того, что за них просят. И ещë кое что, аккумулятор действительно очень ëмкий, как всё и говорят, здесь не обманули.

Одину зарядку отработали, дальше не включаются, судя по всему, зарядка не идёт, хотя лампочка красная горит. Зря выброшенные деньги.

Не работают!! Нет соединения с телефоном. Как вернуть ваш товар?

Отработали день, после зарядка перестала заряжать. Не могу написать обращение и сделать возврат по браку. Также уже третий раз пытаюсь оставить отзыв, его не публикуют. Не берите такие товары на маркетплейсах их потом нельзя вернуть. Зря выкинутые деньги.

Звук и правда супер! Читала отзывам и не особо верилось.но они нереально крутые.муж оценил

Наушники фигня,не думаю что долго продержаться,вчера упали со стола и сразу уши отвалились,когда скрепляла их там работает все от двух мизерных проводков,короче пару раз упадут и пипец им.Еще раз убеждаюсь в том что скупой платит дважды,если брать то брать добротные качественные,но так как брала ребенку,то пока сайдет,ему все нравится,а это главное.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 14567.00 ₽

Купить