Мини-печь Delta D-0124 Bordo в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.29

48 оценки - 48 отзыва

DELTA D-0124 в Брянске

Артикул 1000087884
Имя товара Мини-печь Delta D-0124 Bordo
Производитель DELTA
Артикул производителя D-0124
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Pleer | Pleer | Pleer | Pleer |

Мини-печь Delta D-0124 Bordo

8640.00 ₽

Посмотреть

Найдено 5 предложения данного товара

Все товары бренда DELTA

Все товары бренда DELTA в категории Минипечи

Цены в Брянске

Мини-печь Delta D-0124 Bordo

8640.00 ₽

Купить

Мини печь Delta D-0124 Black

4818.00 ₽

Купить

Мини печь DELTA D-0124 White

4911.00 ₽

Купить

Мини печь DELTA D-0124 Grey

4869.00 ₽

Купить

Мини печь DELTA D-0124 Bordo

5195.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики DELTA D-0124

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000087884
Имя товара Мини-печь Delta D-0124 Bordo
Производитель DELTA
Артикул производителя D-0124
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Pleer | Pleer | Pleer | Pleer |

Общие характеристики

Тип мини-печь
Режимы верхний нагрев, верхний+нижний нагрев, нижний нагрев
Максимальная температура нагрева 320 °C
Минимальная температура нагрева 50 °C
Особенности механическое управление, таймер
Управление механическое
Максимальное время установки таймера 90 мин.
Комплектация вертел, противень, решётка
Дизайн традиционный
Дополнительная информация размеры противня: 36 х 34 х 3.5 см; количество противней в комплекте: 1

Габариты и вес

Глубина 45 см
Ширина 51 см
Высота 35 см
Вес 9.9 кг

Технические характеристики

Объём камеры 37 л
Максимальная потребляемая мощность 1300 Вт
Номинальная мощность 1300 Вт

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 45х52х34 см
Вес в транспортной упаковке 10 кг

Дополнительно

Срок службы 5 лет
Гарантийный срок 6 мес.

Управление

Тип управления механическое управление
Таймер На 90 минут

Мощность и объем

Мощность 1300 Вт
Объем 37 л

Функции

Автоматическое отключение да
Звуковой сигнал да
Гриль да
Термостат да
Количество режимов 4
Максимальная температура нагрева 320 °C

Внутреннее устройство

Внутреннее покрытие нержавеющая сталь

Назначение

Назначение Для приготовления мясных, рыбных, овощных блюд и выпечки изделий из теста

Обзор на DELTA D-0124

Мини-печь DELTA D-0123 - отличный помощник на маленькой кухне. Мощность устройства – 1300 Вт, а максимальная температура нагрева - 320 °C. Противень и решетка в комплекте. Время разогрева до рабочей температуры 10 минут. Показать полностью

Отзывы о DELTA D-0124

Евгения

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все супер!

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая духовка

Показать полностью

Юлия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная печь по этой цене. Рекомендую!

Показать полностью

Мадина

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Печка супер

Показать полностью

Анатолий

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Сразу не проверили, позже выяснилось что не работает нижний тэн

Показать полностью

Виктор

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хозяйке понравилась, и дизайн хороший и сама печка, получили перед Новым годом и к столу готовила на ней. Понравилось очень.

Показать полностью

Екатерина

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Шурупы для ручки пришли не по размеру. До сих пор не прикрутила. Покупала к Новому году.

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая печка. Выполняет все функции :печёт, делает гриль, выполняет функцию тушения.

Показать полностью

Анастасия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришло быстро, хорошо упакован, всё работает проверяю уже неделю. Рекамендую

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Доброго времени суток! Заказала себе это чудо, как купила , в этот же день решила попробовать приготовить. Сделала пиццу, получилось все великолепно!!! Все пропекалось ! Очень советую к покупке ! Но, есть нюанс, это прикрутить эту ручку к дверце … это треш и квест, однозначно нужны мужские руки

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Печка прекрасная , отлично запекает , надо только приловчиться))) . Но есть один момент, что за вода вытекает из под панели прибора и из самой печи , достаточно много, что это может быть?! Как то опасно , что течет вода и соответственно на удлинитель…

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая духовка

Показать полностью

Юлия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная печь по этой цене. Рекомендую!

Показать полностью

Мадина

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Печка супер

Показать полностью

Анатолий

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Сразу не проверили, позже выяснилось что не работает нижний тэн

Показать полностью

Виктор

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хозяйке понравилась, и дизайн хороший и сама печка, получили перед Новым годом и к столу готовила на ней. Понравилось очень.

Показать полностью

Екатерина

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Шурупы для ручки пришли не по размеру. До сих пор не прикрутила. Покупала к Новому году.

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая печка. Выполняет все функции :печёт, делает гриль, выполняет функцию тушения.

Показать полностью

Анастасия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришло быстро, хорошо упакован, всё работает проверяю уже неделю. Рекамендую

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Доброго времени суток! Заказала себе это чудо, как купила , в этот же день решила попробовать приготовить. Сделала пиццу, получилось все великолепно!!! Все пропекалось ! Очень советую к покупке ! Но, есть нюанс, это прикрутить эту ручку к дверце … это треш и квест, однозначно нужны мужские руки

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Печка прекрасная , отлично запекает , надо только приловчиться))) . Но есть один момент, что за вода вытекает из под панели прибора и из самой печи , достаточно много, что это может быть?! Как то опасно , что течет вода и соответственно на удлинитель…

Показать полностью

елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер духовка! 4 год на даче без нареканий!

Показать полностью

Иван

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Рекомендую.

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Печь понравилась, давно такую хотела. Доставка отличная, всё в целостности и сохранности. Использую только для выпечки

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пользуюсь уже 4 года и осень довольна даже летом на дачу беру с собой она компактная и на даче большую духовку электричество не тянет а эту прям нет слов отлично

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришла в целости и сохранности, ТЭНы греют. дальше будет видно.

Показать полностью

Наталья

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришла разбита вдребезги,стекло в порошок. Пожилой человек забрал ,на пункте толком не посмотрел.Заявку на возврат отклонили. Не рекомендую к покупке

Показать полностью

Наталья

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришла с браком дверца не закрывалась. Очень жаль. Отказ.

Показать полностью

Мансур

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер это не просто мини меч как микроволновка

Показать полностью

Шивкет

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

все работает,крутой окрас.

Показать полностью

елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер духовка! 4 год на даче без нареканий!

Показать полностью

Иван

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Рекомендую.

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Печь понравилась, давно такую хотела. Доставка отличная, всё в целостности и сохранности. Использую только для выпечки

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пользуюсь уже 4 года и осень довольна даже летом на дачу беру с собой она компактная и на даче большую духовку электричество не тянет а эту прям нет слов отлично

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришла в целости и сохранности, ТЭНы греют. дальше будет видно.

Показать полностью

Наталья

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришла разбита вдребезги,стекло в порошок. Пожилой человек забрал ,на пункте толком не посмотрел.Заявку на возврат отклонили. Не рекомендую к покупке

Показать полностью

Наталья

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришла с браком дверца не закрывалась. Очень жаль. Отказ.

Показать полностью

Мансур

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер это не просто мини меч как микроволновка

Показать полностью

Шивкет

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

все работает,крутой окрас.

Показать полностью

елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер духовка! 4 год на даче без нареканий!

Показать полностью

Иван

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Рекомендую.

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Печь понравилась, давно такую хотела. Доставка отличная, всё в целостности и сохранности. Использую только для выпечки

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пользуюсь уже 4 года и осень довольна даже летом на дачу беру с собой она компактная и на даче большую духовку электричество не тянет а эту прям нет слов отлично

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришла в целости и сохранности, ТЭНы греют. дальше будет видно.

Показать полностью

Наталья

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришла разбита вдребезги,стекло в порошок. Пожилой человек забрал ,на пункте толком не посмотрел.Заявку на возврат отклонили. Не рекомендую к покупке

Показать полностью

Наталья

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришла с браком дверца не закрывалась. Очень жаль. Отказ.

Показать полностью

Мансур

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер это не просто мини меч как микроволновка

Показать полностью

Шивкет

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

все работает,крутой окрас.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 48

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Мини-печь Delta D-0124 Bordo

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.29

На основе 48 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Это мой первый робот. Я очень довольна! Пылесосит в режиме сухой уборки замечательно. Моет полы отлично! Каждый дом возвращаемся вечером в чистую квартиру. Благодаря своей форме, углы проходит хорошо. Не шумит. Из минусов, которые доя меня незначительны: не находит станцию и нельзя сохранять карту уборки, каждый раз строит по-новой

5 Лейсан

Hobot LEGEE-D8

Это моя любовь , моет и собирает пыль , просто помощница, мою полы 2 раза в неделю а она моет 2 раза в день. Воля хватает достаточно , перед выходом из дома я ее пускаю и когда подъезжаю к дому через телефон , супер удобно

5 Диляра

Hobot LEGEE-D8

Просто супер! Но прислали не в тот пункт выдачи. Пришлось отказ делать

5 Ирина

Hobot LEGEE-D8

Очень хороший помошник, спасибо производителю.

5 Светлана

Hobot LEGEE-D8

Крутой аппарат!!!!!.Жалко готовить не умеет.

5 Виталий

Hobot LEGEE-D8

Не плохой робот. Пришлось поменять ковры с чёрными полосами, а дорожки с тёмно серым и чёрными пятнами убирать. Логика построения карт непонятна. Делаешь локальную уборку в других комнатах от базы, запоминает её и не хочет в локальной уборки другой комнаты с телефона делать - карта не соответсвует говорит и не едет. Приходится переносить и с местного пульта запускать. Запомненными картами не понятно как воспользоваться. По линолеуму разводы - запускать приходится два раза, чаще тряпку менять. В остальном соответствует тестам в интернете.

4 Владимир

Hobot LEGEE-D8

Классный робот! Моет на Ура! Я очень в восторге! Берите и не пожалеете, своих денег стоит .

5 Юлия Яндренская

Hobot LEGEE-D8

Не включается мойка полов (не идёт подача воды) в итоге пылесос инвалид . Всю инструкцию перевода, всё без толку.

1 Роман

Hobot LEGEE-D8

Доставлен во время.Все целое.Первый пуск прошел успешно.Спасибо!

5 Николай

Hobot LEGEE-D8

Я безумно довольно покупкой робота Hobot Legee D8 со станцией самоочистки. Даже я, человек скептик, с сомнением относилась ко всем роботам-пылесосам изначально, поскольку у нас много углов, низких шкафчиков и диванов, куда роботу трудно пролезть. Но какое же было мое удивление, когда увидела нашего Хобота в действии. Если настроить функцию уборка под занавесками в зоне где занавески или низкие шкафы, робот будет старательно убирать везде и по периметру и по всем углам. Любимые режимы "Пользовательский", где можно настроить сухую и владную уборку на свое усмотрение, "Пятновыводитель" и "Ковер"... И даже под низкими диванами я приноровилась убирать: запуская сначала робота в комнату при собранном диване, потом раскладываю диван и отправляю его на локальную уборку под диваном: пылесосит и одновременно делает влажную уборку. В квартире стало заметно чище. А станция самоочистки очень хорошо стирает салфетку... Пылесос очень прост в обслуживании. Рекомендую всем👍

5 Валентина

Hobot LEGEE-D8

Это мой первый робот. Я очень довольна! Пылесосит в режиме сухой уборки замечательно. Моет полы отлично! Каждый дом возвращаемся вечером в чистую квартиру. Благодаря своей форме, углы проходит хорошо. Не шумит. Из минусов, которые доя меня незначительны: не находит станцию и нельзя сохранять карту уборки, каждый раз строит по-новой

5 Лейсан

Hobot LEGEE-D8

Это моя любовь , моет и собирает пыль , просто помощница, мою полы 2 раза в неделю а она моет 2 раза в день. Воля хватает достаточно , перед выходом из дома я ее пускаю и когда подъезжаю к дому через телефон , супер удобно

5 Диляра

Hobot LEGEE-D8

Просто супер! Но прислали не в тот пункт выдачи. Пришлось отказ делать

5 Ирина

Hobot LEGEE-D8

Очень хороший помошник, спасибо производителю.

5 Светлана

Hobot LEGEE-D8

Крутой аппарат!!!!!.Жалко готовить не умеет.

5 Виталий

Hobot LEGEE-D8

Это лучшее приобретение!) он мегакрутой, намывает за заход 100 метровую в идеале, до блеска. В квартире 2 кошки, но я никогда не думала что от них столько мелкой шерсти. Он собирает еле видные глазу микрошерстинки. Пол чистый как никогда!!! Я не ожидала такого качества от такого неприхотливого помощника, очень легко его обслуживать (5 минут максимум) Сделан идеально, все продумано до мелочей. Шикарный робот! Спасибо производителю!

5 Кристина

Hobot LEGEE-D8

Хороший робот, хотя сравнить мне не с чем. По обзорам хороший. С заданиями справляется. Говорит по русски) Можно свои команды некоторые записать, побаловаться. Сосёт, трёт, носки гоняет по квартире, пытается проглотить) лучше с пола всё убирать))

5 Дмитрий

Hobot LEGEE-D8

Приобрели 28.07.23 сегодня запустила его , он не закончил уборку. Поехал на станцию. Посмотрела по приложению, зарядка есть, запустила снова и он сделал один маневр и снова поехал на станцию! За такие деньги, отработать нормально всего 2 месяца .. хотела бы узнать в чем может быть причина? Гарантия год, не хочется его отправлять

2 Наталья

Hobot LEGEE-D8

Спустя 1 год, перестал работать должным образом. Не находит станцию, быстро разряжается, не выполняет команды. Бестолковая вещь!

3 Сергей

Hobot LEGEE-D8

Робот просто чудо убрался отлично по пробовал только режим сухой уборке, пару раз застрял под прикроватной тумбе )) пришлось вытаскивать а так с уборкой справился хорошо 3 квартиру убрал за 51 минуту заряда хватает

5 Илья

Hobot LEGEE-D8

Доставили быстро, упаковка целая. Пылесосом очень доволен.

5 Андрей

Hobot LEGEE-D8

Наш любимчик) назвали Гришей) больше полы я не мою руками. Только тряпки регулярно полоскаю. Включаем после сухого пылесоса и полы блестят. По всему полу керамогранит.

5 Александра

Hobot LEGEE-D8

Долго думала нужен ли мне такой помощник, но это моя любовь, он все везде вытер, вымел и поехал заряжаться на станцию. Как приятно что кто-то это делает за тебя. Полы чистые, крошек нет. Я очень довольна покупкой.

5 Олеся

Hobot LEGEE-D8

Пылесос понравился, пока ещё не настроили, но отзывы полоюительные

5 Анатолий

Hobot LEGEE-D8

Пришёл в отличном состоянии. Пользуюсь дней 10. Очень нравится. Особенно режим кухня -все пятна оттирает) ковры конечно он не берет. Но это сразу обозначено в инструкции. Это в первую очередь полотёр и со своей функцией он справляется. Засасывает только мелкий мусор (например крошки, крупу) фантик не потянет, хотя режим более мощного засасывания, который тоже есть, я не включала. Базу находит, главное установить его следуя инструкции. Он кстати не разговаривает, если это кому то важно) Рекомендую.

5 Евгений

Hobot LEGEE-D8

Это лучшее приобретение!) он мегакрутой, намывает за заход 100 метровую в идеале, до блеска. В квартире 2 кошки, но я никогда не думала что от них столько мелкой шерсти. Он собирает еле видные глазу микрошерстинки. Пол чистый как никогда!!! Я не ожидала такого качества от такого неприхотливого помощника, очень легко его обслуживать (5 минут максимум) Сделан идеально, все продумано до мелочей. Шикарный робот! Спасибо производителю!

5 Кристина

Hobot LEGEE-D8

Хороший робот, хотя сравнить мне не с чем. По обзорам хороший. С заданиями справляется. Говорит по русски) Можно свои команды некоторые записать, побаловаться. Сосёт, трёт, носки гоняет по квартире, пытается проглотить) лучше с пола всё убирать))

5 Дмитрий

Hobot LEGEE-D8

Приобрели 28.07.23 сегодня запустила его , он не закончил уборку. Поехал на станцию. Посмотрела по приложению, зарядка есть, запустила снова и он сделал один маневр и снова поехал на станцию! За такие деньги, отработать нормально всего 2 месяца .. хотела бы узнать в чем может быть причина? Гарантия год, не хочется его отправлять

2 Наталья

Hobot LEGEE-D8

Спустя 1 год, перестал работать должным образом. Не находит станцию, быстро разряжается, не выполняет команды. Бестолковая вещь!

3 Сергей

Hobot LEGEE-D8

Робот просто чудо убрался отлично по пробовал только режим сухой уборке, пару раз застрял под прикроватной тумбе )) пришлось вытаскивать а так с уборкой справился хорошо 3 квартиру убрал за 51 минуту заряда хватает

5 Илья

Hobot LEGEE-D8

Доставили быстро, упаковка целая. Пылесосом очень доволен.

5 Андрей

Hobot LEGEE-D8

Наш любимчик) назвали Гришей) больше полы я не мою руками. Только тряпки регулярно полоскаю. Включаем после сухого пылесоса и полы блестят. По всему полу керамогранит.

5 Александра

Hobot LEGEE-D8

Долго думала нужен ли мне такой помощник, но это моя любовь, он все везде вытер, вымел и поехал заряжаться на станцию. Как приятно что кто-то это делает за тебя. Полы чистые, крошек нет. Я очень довольна покупкой.

5 Олеся

Hobot LEGEE-D8

Пылесос понравился, пока ещё не настроили, но отзывы полоюительные

5 Анатолий

Hobot LEGEE-D8

Пришёл в отличном состоянии. Пользуюсь дней 10. Очень нравится. Особенно режим кухня -все пятна оттирает) ковры конечно он не берет. Но это сразу обозначено в инструкции. Это в первую очередь полотёр и со своей функцией он справляется. Засасывает только мелкий мусор (например крошки, крупу) фантик не потянет, хотя режим более мощного засасывания, который тоже есть, я не включала. Базу находит, главное установить его следуя инструкции. Он кстати не разговаривает, если это кому то важно) Рекомендую.

5 Евгений

Hobot LEGEE-D8

Новые товары

ДОСТАВКА

от 387.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1209.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13750.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10860.00 ₽

Купить