Фляжка Следопыт в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.6

10 оценки - 10 отзыва

Следопыт PF-BD-F18 в Брянске

Артикул 1000758478
Имя товара Фляжка Следопыт
Производитель Следопыт
Артикул производителя PF-BD-F18
Штрихкод 4680019104874
Модель Browny
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Фляжка Следопыт

502.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Следопыт

Все товары бренда Следопыт в категории Перфораторы

Цены в Брянске

Фляжка Следопыт

502.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Следопыт PF-BD-F18

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000758478
Имя товара Фляжка Следопыт
Производитель Следопыт
Артикул производителя PF-BD-F18
Штрихкод 4680019104874
Модель Browny
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд СЛЕДОПЫТ
Цвет товара коричневый
Объем 0.24 л
Материал сталь
С гравировкой да
Дополнительная информация Фляжка в кожаном оплете Следопыт Browny 240 мл, коричневая PF-BD-F18 используется для питья в походных условиях. Нержавеющая сталь долговечна и устойчива к механическим повреждениям. Кожаная оплетка обеспечивает хорошее сцепление, поэтому фляга не выскользнет из рук.

Обзор на Следопыт PF-BD-F18

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Следопыт PF-BD-F18

Назир

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Фляжка отличная, но горлышко очень узкое, попробуй налей...

Показать полностью

Эдуард

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично, соответствует описанию.

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все устроило!

Показать полностью

Игорь

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Фляга хорошая, но стенки очень тоннкие, не походная вещь, скорее комнатная.

Показать полностью

Рома

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Шикардовая штука!

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Удобная хороший обьем

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Взяла на подарок!отличная фляга!

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Покупала на подарок фляжку 240мл. Выглядит добротно, аккуратная, герметичная.

Показать полностью

Георгий

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

...и всё таки остаётся привкус металла в спиртном, фляжку перед использованием промыл прополоскал дистиллированной водой без фанатизма, налил вискаря несколько часов и привкус... слил виски в стеклянную тару а привкус остался всёравно, т.е. алкоголь вбирает в себя. Буду пробовать заливать водкой для прогонки может поможет. В целом изделие удобное по размерам, объём брал 150 но полностью 150 не входит

Показать полностью

Юлия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер! Правда была задержка с доставкой! Но все цело ! Спасибо!

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Фляжка Следопыт

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.6

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3571.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 659.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26972.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2843.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 870.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1256.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличное кресло! Очень понравилось

Очень хорошее кресло для начальника

Кресло понравилось. Добротное, с хорошей грузодъемностью. При сборке начала вставте ручки во втулки снинки потом закручивайте винты. Дополнительно брал чехол на газлифт, смотрится лучше. Все проблемы которые описаны в предыдущих отзывах меня не коснулись. Всем советую.

Не хватает детали.

Подарила мужу, оценил, вес реально выдерживает, для кого важен этот критерий, красиво

Хорошее кресло, качественное, внушает доверие. Недостаток нашёл только один - потеет пятая точка)

Кресло прочное, качественное. На 140 кг вполне.

Все четко, качественно

Купили данное кресло. Кресло очень понравилось, но оно пришло с браком. Крепление, которое соединяет спинку с сиденьем, сделано криво, соответственно стул из-за этого кривой. Подскажите, пожалуйста, как связаться с продавцом? Может мы сможем как то договориться: заменить данную деталь, или какие то другие предложения может поступят, не хочу делать возврат. Фото, если нужно предоставлю.

Кресло отличное, быстро собрали. Муж доволен. Спасибо

Кресло неплохое, но высота сиденья расположена высоко, ниже не опускается. У мужа рост 176см, даже ему высоковато, а у меня при росте 153 см ноги болтаются в воздухе и над столом приходится сгибаться, офисные столы то стандартные по высоте. Полным людям подлокотники будут врезаться в ноги, что тоже приносит дискомфорт. Хотя при заказе размеры брала за образец у кресла на котором сидела.

Ставлю пять звёзд продавцу! Однозначно, просто красавчик! Оперативно отправил не достающие детали (колёсики и болтики), которые я думаю потерялись при транспортировке, т.к. коробка с одного края была повреждена. Доставили курьером прямо на дом. Само кресло удобное, на ощупь приятное. Для работы то, что надо. Рекомендую!

Мне кресло пришло в комплекте и вовремя. Газлифт не только 120кг, 106 не держит - спускает. За это сняла звезду. В остальном всё соответствует

Хорошее кресло.

кресло супер

Кто отправляет такой товар покупателям?оставляйте его себе. Верните 300руб за доставку.

Через месяц зависла выкинул

Коробка разорвана в клочья, винтов для крепления нет - отказ

кресло ждали долго,пришло в рванной коробке, нет ни винтов ,ни болтов, колесики разбросаны,такое ощущение,что собирали непонятно кто

Качество ужасное

Кресло для своих денег добротное все детали очень хорошо подошли

Не прикручиваются, подлокотники, пришлось везти к слесарю, не те болты в комплекте и в маме плохая резьба +2000 т.р к стоимости кресла. Ну как же так можно ребята? Мы же деньги не рисуем?... ((( Р-расстройство...

Долго выбирала какой увлажнитель приобрести, увидела эту модель и решила, что это тот самый вариант. Заказала у данного продавца, так как цена была ниже, чем в других магазинах и не пожалела. Увлажнитель мне очень понравился, все работает, никаких дефектов не обнаружила. Очень удобно тем, что вода в резервуар наливается сверху, достаточно открыть крышку. Так же резервуар отсоединятся, очень удобно мыть. Увлажняет хорошо, работает не шумно, ночник светит оптимально. Рекомендую!

На начало свиду хорошее. Посмотрим в работе как. Потом ещё напишем.

Отлично работает, легко подключить к приложению

Неплохой товар, посмотрим как покажет себя на сроке эксплуатации. Пока я доволен.

Уже месяц пользуемся, в доме маленький ребёнок и влажность в отопительный сезон очень важна, очень понравился увлажнитель, просто нарадоваться не могу, был ранее более простой, но быстро вышел из строя, приняли решения кординально действовать и выбрали можель серьёзнее и не пожалели, рекомендую, не пожалеете👍🏼

Может затопить квартиру. Там двв отсека под воду. Один прозрачный - куда мы воду заливаем, второй внизу - в нем происходит генерация пара. Между ними клапан с поплавком. Когда в нижнем отсеке мало воды поплавок открывает клапан и вода доливается. Когда много - клапан закрывается. Вот только клапан хлипкий - иногда берет и не закрывается. И все литры находящиеся в верхнем отсеке радостно заполняют нижний и потом выливаются на пол/стол/полку в течение нескольких минут. У меня такое произошло два раза и мне очень повезло, что оба раза я находился в этот момент в комнате.

Всё было супер, но через недели 2 использования мощность подачи пара уменьшилась. Ставлю на 3 режим, а он выдаёт меньше пара чем на 1 режиме. Из-за этого приходится весь день держать включенным, чтобы воздух увлажнялся. Подтирание воды в крышке выхода пара не спасает, очистка трубы для выхода пара (как написано в инструкции) тоже не помогла.

Хороший увлажнитель. Качественный, стильный. Работает без нареканий и прост в эксплуатации. 5 звезд!

Увлажнитель хороший, с телефонов сопрягся быстро, можно управлять через телефон, что очень удобно, подсветка отключается, три режима подачи жидкости, есть таймер отключения. И ещё один плюс, когда мало воды, Увлажнитель отключается автоматически.

Увлажнитель мощный,через два часа влажность в квартире поднялась с 10 до 52. Рекомендую к покупке.

Очень удобный увлажнитель. На 5 баллов

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2120.00 ₽

Купить