Моторное масло GT CRUIZER в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

5 оценки - 5 отзыва

GT CRUIZER gt3155 в Брянске

Артикул 1000807619
Имя товара Моторное масло GT CRUIZER
Производитель GT CRUIZER
Артикул производителя gt3155
Штрихкод 4673734255273
Модель М8В
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Моторное масло GT CRUIZER

774.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда GT CRUIZER

Цены в Брянске

Моторное масло GT CRUIZER

774.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики GT CRUIZER gt3155

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000807619
Имя товара Моторное масло GT CRUIZER
Производитель GT CRUIZER
Артикул производителя gt3155
Штрихкод 4673734255273
Модель М8В
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на GT CRUIZER gt3155

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о GT CRUIZER gt3155

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Лучшие

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все отлично и быстро

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришло быстро.сам не ожидал.масло в допуске.5звезд.ставлю

Показать полностью

Юрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нормальное масло.

Показать полностью

Михаил

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Масло как масло, все ОК

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 5

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Моторное масло GT CRUIZER

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 5 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 49695.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Работает отлично, для моих запросов достаточно

Усилитель пришёл целый не мятый, упакован отлично, можно брать без опаски

Все пришло в ценности и сохранности без проблем!!! Заказывал МЛ 1.500 Он же и пришел) Прикупкой доволен

Не рекомендую не в коем случае вместо 4 канального отправили 2 канальный

моноблок понравился, раскачал 12 урал молния как надо. Единственно смутило подключение... подключил один динамик к левой паре +-, вольтметр показал 17,3 на выкрученном Гейне на 1/4 Короче покупкой доволен, продавцу спасибо)

Работает хорошо, без нареканий, если по уму подключать то даже особо и не греется, заявленным характеристикам соответствует

За место Урал мл 4.60, прислали AMR mass 2.60 .. На пункте не стал смотреть, вот итог... С виду вообще полная лажа.. Крутилки кривые, гнездо предохранителя кривое.. Спасибо хоть если он ещё рабочий.. В общем подумайте перед заказом у этого продавца, а если на думаете обязательно проверьте что вам прислали..

Подключал по схеме, прибавил звук, усел пустил дым и перестал работать, предохранитель при этом остались целые, что делать не знаю, 5500р. И 2 недели ожидания

Качество хорошее, работает без нареканий

винтоверт Хлюпенький но в целом норм

Отличный аппарат заказом доволен работать одно удовольствие

Работаю таким более года, заказал ещё себе, упакован-работает отлично)

Не то что заявлено в описании, спасибо, что вернули деньги, хотя нервов ушло много

На третьей неделе использования, перестала заводиться. Сдавать было не вариант. Ремонтировал муж. Ремонт не сложный, но понервничать пришлось.

Это лучшее приобретение 🔥Сезон отработала на ура. Заводится с пол оборота 👍👍👍ВСЕМ рекомендую.

Нарекания нету , работает супер 👍👍👍👍👍👍

Всё лето косила каждую неделю. Очень довольна. У меня много газонов, с тримером было тяжко.

Газонокосилку очень долго выбирали, выбрали эту. И не ожидали, что она такая суперская. Косит везде (даже неровную поверхность) и всякую траву. Конечно если чуть перерастёт трава, ей уже сложновато. Лучше не допускать, чтобы перерастала. А так справляется. Покупали перед новым годом за 10900, цена сказка. Рекомендую к покупке. Раньше косили просто триммером, во- первых после триммера нужно убирать всю траву, то есть задействованы минимум 2 человека, и от триммера весь в траве, одежда, обувь. А с этой газонокосилкой чистый, и один человек справится со всем за меньшее количество времени.

Пользуюсь все лето, пока полет нормальный, маловат мешок.

отличная косилка...пока еще притираемся с механизмом...не плохо было бы запасной нож но надеюсь найдем ...сумка под траву маленькая объемом приходится часто вытряхивать а так все отлично...рекомендую

косилкой супер за такие деньги, покорили участок остались довольны . рекомендую

Сезон отработала, все нормально.

Пришла вся в масле и коробка вся парвата, а так всё целое и работает.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 382.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6328.00 ₽

Купить