Эксцентриковый адаптер FLEX в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

FLEX 492426 в Брянске

Артикул 1000694977
Имя товара Эксцентриковый адаптер FLEX
Производитель FLEX
Артикул производителя 492426
Штрихкод 4030293222182
Модель DT-XF 12
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Эксцентриковый адаптер FLEX

8120.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда FLEX

Все товары бренда FLEX в категории Переходники и адаптеры под УШМ

Цены в Брянске

Эксцентриковый адаптер FLEX

8120.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики FLEX 492426

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000694977
Имя товара Эксцентриковый адаптер FLEX
Производитель FLEX
Артикул производителя 492426
Штрихкод 4030293222182
Модель DT-XF 12
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на FLEX 492426

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о FLEX 492426

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Эксцентриковый адаптер FLEX

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Мешки хорошие, но единственное хотелось бы чтоб пластиковое кольцо клеили получше. Оно ели держится и 1 раз даже отвалилось в пылесосе(( вся пыль конечно вылетела.

Утюг жене очень понравился, легкий, при этом не маленький, нагревается очень быстро, после снятич пленки коробка была немного помята в углу, сам утюг в идеальном состоянии, рекомендую !

Товар соответствует описанию 👍

Очень хороший,👍

Классный утюг. Гладит отменно, вода не капает. Рекомендую.

Мама довольна, тяжеленький, удобный

На режиме постоянного пара из утюга просто льется вода.

Поставила оду звезду и то этого много.Заказывали 2 раза и 2 раза приходил КОШМАР, 1й раз вся коробка рваная, утюг поцарапал. Во 2й раз не лучше -шнур отваливается,царапины. Прошу вернуть сумму за возврат,тк причина возврата не наша,и лучше следите за товаром.

Коробка в ужасном состоянии , стаканчика для воды нет , плюс литература к комплекте на сером бумаге как будто с подвала , а утюг сам не плохой , но протекает

Очень хотела купить этот утюг, как только устроила цена выкупила и теперь сплю спокойно. Пока не пользуюсь, т.к. пока аналог в рабочем состоянии.

Утюг отличнйы, Но подтекает вода из носика утюга. Не могу понять, это брак или допустимо?

отличный чайник, шумит правда сильно при нагреве, это правда, но а как вы хотели нагреть 1.5 литра за пару минут и что бы тихо, или тихо и долго или быстро и шумно :-)

Чайние оставил хорошее впечатление. Быстро нагревает до нужной температуры, удобный датчик. Пользуемся неделю

Очень хороший чайник, мы довольны, красивый, стильный, свои функции чайника выполняет)) чень удобно, то, что показывает температуру, также её можно выбрать, работает не громко, кнопки не стираются как тут писали в отзывах, пользуемся месяц

Отличный чайник

Чайник супер!!! Пожалуй один из лучших что был. Оооочень тихий и быстрый!

Хороший, добротный чайник, не пахнет пластиком. Нет окошка уровня, сначала насторожило, что будет не удобно, но привыкли и ориентируемся по остаткам воды хорошо. Очень рады покупке.

Отличный чайник! Очень тихий!

Чайник, как чайник, плюс, показывает температуру и можно выставить нужную Вам температуру. Начиная с 40 градусов и до 100 градусов, добавляет по 10 градусов. Шумит не сильно. По окончании закипания два раза пикает.

Пришёл в сильно понятой коробке.Сам чайник целый. Современный,стильный,без шумный.

Мощный, стильный. Я довольна

Всё классно ,но запах.5 дней кипячения с уксусом с лимонной кислотой и мытьём с моющими средствами не убрали *** запах пластмассы.Вот кто этим чудом торгует?Вы своих детей чаем из такого чайника будете поить? Я реально уже *** кипятить с лимонной и уксусом ,результата нет !

Запах пласьика присутствовал, но не от нагретом в чайнике воды, а от самого чайника. Пару раз воду вскипятили, потом ее слили и оставили его не тронутым примерно на пару дней и запаха как и не было.

Быстро закипает.👍

Классный чайник

Новые товары

ДОСТАВКА

от 7999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2504.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 524.00 ₽

Купить