Светильник Arlight в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Arlight 36297 в Брянске

Артикул 1000664147
Имя товара Светильник Arlight
Производитель Arlight
Артикул производителя 36297
Штрихкод 4650168531852
Модель LGD-TUBE-TURN-4TR-L600-20W Day4000
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Светильник Arlight

6555.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Arlight

Все товары бренда Arlight в категории Светильники трековые

Цены в Брянске

Светильник Arlight

6555.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Arlight 36297

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000664147
Имя товара Светильник Arlight
Производитель Arlight
Артикул производителя 36297
Штрихкод 4650168531852
Модель LGD-TUBE-TURN-4TR-L600-20W Day4000
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Arlight
Линейка Tube
Тип светильник
Размещение потолок
Назначение для гостиной, для кабинета, для офисных помещений, для прихожей, для спальни
Стиль современный
Количество лампочек 1 шт.
Количество плафонов 1 шт.
Длина 90 см
Ширина 3 см
Высота 8.1 см
Вес 0.57 кг
Напряжение 230 В
Мощность 20 Ватт
Площадь освещения 6.7 м²
Световой поток 2100 лм
Степень пылевлагозащиты IP20
Класс электробезопасности II

Параметры плафонов и арматуры

Материал плафона металл, пластик
Направление плафонов поворотные, Поворотное, любое
Материал арматуры металл
Цвет товара черный

Параметры источников света

Тип цоколя встроенный светодиодный светильник (LED)
Вид ламп светодиодные, светодиодная [LED]
Свет дневной белый
Индекс цветопередачи 90 Ra
Максимальная цветовая температура 4000 К

Дополнительно

Подробная комплектация нет
Дополнительная информация трехфазная система, поворотный светильник
Гарантийный срок 3 г., Официальная гарантия.

Обзор на Arlight 36297

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Arlight 36297

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Светильник Arlight

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2067.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6555.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 59990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15588.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2013.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 48000.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 33560.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1147.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7767.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5290.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2499.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличный кулер, брал для i5-13600k. Отлично справляется. В комплекте крепления для разных сокетов и термопаста.

Башня достойная, охлаждает i5 11600k в простое 34 градуса, в играх максимум видел 68 градусов ! Долго ждал косячила доставка заказал 20 декабря, приехала 3 января.

Отличный кулер минусов нет особенно за такую цену. Хз почему в днс он стоит 3к

Отличный кулер за свои деньги, правда подсветка не горит, ну это потому что у меня нет разъема на материнке под аргб, я знал что так будет и это было не столь важно, просто потом куплю контролер и всё. Башенка топ, со своей задачей справилась на ура, спасибо продавцу за хорший товар, и Валберес за аккуратную доставку, всё пришло целое и в полной комплектации, поставил на Интел i5 9600, встало без проблем, как радной, даже в комплекте есть вторые скобы, для установки второго вентилятора, всё супер.

Отличный кулер, приехал быстро. Только вентилятор белее, чем декоративная проставка на кулере (отдает немного желтизной) А так в принципе отличный кулер. Рекомендую к покупке!

Упаковано отлично, комплектация полностью, как в описании, дополнительно есть ещё крепеж для кулера, если будет необходимость поставить 2ой вентилятор. Визуально хорошая башня. В комп.пока не установил, т.к. жду корпус, но думаю будет отлично охлождать. Продавцу спасибо

Башенка за свои деньги просто топ

Отличный за свои деньги кулер. С аргб подсветкой

Кулер тихий , но установка конечно по сравнению с тем же deepcool геморная! Охлаждает отлично, рекомендую! А случайно никто не знает где докупить к нему второй вертилятор?

Хороший куллер, цена чутка завышена, но температуры следующие (в aida64) на термопаста gd900, в простое 30-32°С, при нагрузке 49-53°С. На железе i3 7100, h110m, с доп куллером сверху корпуса на материнку.

Все работает, красивая подсветка , для Райз ега 5 3800 отлично, температура в норме.

Ребро помято , а так вроде норма куллер за свои деньги

Кулер отличный, с удобным монтажем

Amd 3600 в в играх выше 60 не поднималс классная башня

Это косяк Пацаны. На работоспособность ещё не проверял.

Пришел в открытой коробке но все на месте, коробка целая ничего не помято и не сломано Работает но не пончтно почему каждую сеунду раскручивается еа всю мощность и сбрысывает обороты и так постоянно Хотя комп в простое и проц не нагружен

Приехал в коробне, без какой-либо защиты изза чего последние ребро радиатора немного погунлось хорошо что, лекго исправимо, но все равно не приятно, а так хороший кулер для своей цены. Рекомендую

Отличный недорогой кулер. Привалочная плоскость полированная. Вентилятор красивый и тихий. Ryzen 5600 охлаждает отлично. На сокет АМ4 крепится удобно. Из минусов - чуть тонковаты рёбра радиатора.

За рупьсемьсот вполне нормальный. Только почему подсветка работает только при включении, заветные 5 секунд?

Взял для i5 12400. Температура 29 градусов. Рекомендую

Товар пришел быстро ,все отлично работает ,буду брать ещё

Отличный!!! 150 ватт держит 72 градуса- до этого 6 трубочный был из китая-99 градусов!

Первый раз закупил нормально, второй раз ждал более недели и Продавец отменил поставку

Обидно помятый радиатор конечно на работу не повлияет но неприятно

Отлично охлаждает Ryzen 5 5600

Довольно шумный для своего TPD, не хватило для 7600X, но это я тут сам виноват, решил подрискнуть.

Базовый четырех трубочный куль, комплект на фото. База она такая база, что логотипа на вентиляторе нет. Как ни странно, но его нет и на фото упаковки. Конструкция массивная, надежная, беру не первый раз. Рекомендую. Отведет 120 wt запросто.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 19099.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 38808.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15973.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 169600.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 894.00 ₽

Купить