Нож Ruike в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.89

19 оценки - 19 отзыва

Ruike LD51-B в Брянске

Артикул 1000489599
Имя товара Нож Ruike
Производитель Ruike
Артикул производителя LD51-B
Штрихкод 6942870370859
Модель Multi-functional
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Нож Ruike

5630.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Ruike

Все товары бренда Ruike в категории Швейцарские ножи

Цены в Брянске

Нож Ruike

5630.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Ruike LD51-B

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000489599
Имя товара Нож Ruike
Производитель Ruike
Артикул производителя LD51-B
Штрихкод 6942870370859
Модель Multi-functional
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд RUIKE
Цвет товара черный
Тип мультитул
Вид аксессуара клинок, клипса, лезвие, ножны, отвертка, штопор
Особенности возможность использования одной рукой, клипса для кармана

Характеристики мультитула

Вид мультитула нож
Инструменты (функции) гаечный ключ, клипса, ключ для спиц, кусачки, нож, ножницы, отвертка, открывалка для бутылок, пинцет, плоскогубцы, стеклобой, шило / кернер, штопор

Характеристики ножа

Вид ножа складной
Назначение ножа EDC, для выживания, для грибов, для охоты, для подводной охоты, для рыбалки, тактический, туристический
Материал лезвия нержавеющая сталь
Материал рукояти стеклотекстолит G10, G-10 (стеклотекстолит)
Длина клинка 85 мм
Общая длина 199 мм
Дополнительная информация Марка стали Sandvik 12C27 Тип замка Liner lock Форма клинка drop-point

Общие габариты

Длина в сложенном виде 114 мм
Длина 85 мм
Вес 262 г

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 8.20х16.50х4.80 см
Вес в транспортной упаковке 0.39 кг

Дополнительно

Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Ruike LD51-B

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Ruike LD51-B

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спасибо за товар.Покупкой доволен ,полностью соответствует описанию ,товар пришел вовремя ,целый.Спасибо продавцу и команде валдберис .

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

+

Показать полностью

Вадим

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нож действительно отличный!

Показать полностью

Евгений

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Это бомба.

Показать полностью

Юрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Взял второй, первый пришлось подарить как дежурный презент. Вещь нужная.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный нож. Хорошее качество изготовления. Дошёл быстро. Спасибо продавцу.

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Классный нож!

Показать полностью

Юрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный нож. Беру второй нож у этого продавца, первый был Vix... Уж незнаю как они это делают, но цена у них ниже официалов процентов на 20-25... Оригинал, абсолютно новый, пришел на сутки раньше срока (как и первый нож). Продавана рекомендую, спасибо ему.

Показать полностью

Антон

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Увидел обзор ножа, здесь нашел дешевле всех, ноябрь 2023,брал за 4300....думал будет толстоват, но нет норм, привык за час.... Первые впечатления хорошие, как будет вывозить, посмотрим.... Китайцы молодцы,.... А как подарок, вобще бомба, не стыдно подарить,, сделан добротно...

Показать полностью

Павел

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично! Качественный навороченный инструмент.

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нож шикарный. Взял другу подарить.

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный нож!

Показать полностью

Валерий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нож качественно сделан, рукоять для большой руки. Лайнера металлические, что на мой взгляд преимущество перед ножами фирмы викторинокс, но добавляет веса. Один минус, очень долгая доставка. Заказывал на день рождения, так и не дождался.

Показать полностью

Павел

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Лучший нож.....

Показать полностью

Виталий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар соответствует описаниям производителя, продавцов и отзывам владельцев. В целом изделие норм., функционал выше среднего. Открывалки для консервов не хватает, можно даже вместо штопора, как опцию, установить.

Показать полностью

Максим

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень понравился! Купил сначала victorinox forester с одноруким открыванием, - не зашёл, хотя имею коллекцию виксов. Решил попробовать Ruike. Купил модель LD32. Классный. Решил взять еще и LD51. И вот последний мне понравился больше всего. LD32 это нож, в лес сходить, на шашлычок и т.д. А вот LD51 это уже мультитул. Носить только в сумке) Но какой он классный! Мощь! Некоторые функции лучше чем у виксов, - шило например! Ножницы стяжку пластиковую кусают легче чем викс. Но для ногтей у викса лучше. По отвертке выйграет Викс outrider, hercules и workchamp, так как иметь отвертку ph0/ph1 да еще такую длинную, важнее чем ph2. Пассатижи у виксов аккуратнее, но это ерунда, единственное что из-за конструкции они "кивают". Пожалуй если искать минусы, то это "кивающие" пассатижи и отсутствие консервного ножа. Но консервы можно купить с ключом, а в крайнем случае открыть серрейтором. На серрейторе кстати конец это плосткая отвёртка, которая подходит к ph1 винтикам. В общем надо брать!

Показать полностью

Кирилл

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличное качество, быстрая доставка. Все отлично можно брать... единственное о чем стоит знать,что нож очень толстый для средней руки и пользоваться именно ножом не очень удобно, т е он скорее мультитул чем многопредметный нож.

Показать полностью

Дауд

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нож супер! Спасибо продавцу! Рекомендую!

Показать полностью

Сергей

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Лайнер выполнен безобразно, после открытия встаёт в крайнее правое положение и ещё остаётся зазор. Всё остальное сделано великолепно. Для работы - нормально, для коллекционеров - не рекомендую.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 19

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Нож Ruike

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.89

На основе 19 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3571.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5630.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 659.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26972.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2843.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3370.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4543.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5676.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5199.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5199.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1780.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4500.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2350.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1780.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5199.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2585.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1780.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4543.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Здравствуйте! Пила отличная! Собрал, распилил половую доску 50х150 за 3.5 секунды. Инструкция на русском! На пиле и аккумуляторах номера, наклейки фирменные, бирочки. В кейсе. В собранном состоянии в кейс не помещается. Это у всех так. Доволен. Видео не соединяется, хотел прикрепить...Большое спасибо!

Упакован отлично. Работает отлично. Рекомендую

Отличная пила

Три звезды,потому что вернула товар. Решила купить на мой взгляд что попроще - циркулярную ручную пилу

3 Алиса Маркелова

Цепная пила Sturm! CC1714P

Пришла без цепи и ключей

Пришла без цепи, возврат

пришел не рабочим

Покупаю вторую.в подарок.удобная

Пришла с такой проблемой. Не понравился мотор(гораздо слабее чем у макиты плюс вибрации оч сильные, магниты приклеены криво), контроллер плохо залит компаундом (может проникнуть вода), маслёнка хорошая, китайские аккумуляторы не подходят(требуется доработка контактной группы). Ей цена ~$70

Пила пришла в нерабочем состоянии. Очень жаль!

Шустрая вешь 👍

Пришла в рабочем состоянии.

Идеальная пила, мне понравилась лучше макиты,пилит быстрее.

Всем привет! Пилит норм! Кнопка (предохранитель) действительно туго нажимается, разработается 100%!!!Продавцу Респект! Не забудьте залить масло)))!!!

Пришла не рабочая, проверил на пункте выдачи, работает несколько секунд и отключается. Отказ

Очень тугая кнопка ,

Работает. Хорошо. Муж доволен.

Будьте внимательны, при выборе данной модели! В инструкции по использованию написано, не только про вертикальный пил, но и горизонтальный. Реально, ручка под левую руку не приспособлена для осуществления горизонтального пила. На фото данной модели, которые размещены в ИНТЕРНЕТ, не видно - ручка с обратной стороны полая и хват для горизонтального пиления практически отсутствует. Пилить будет удобно только вертикально. В целом пила сделана добротно, но тяжеловата для 1,6Квт. Есть модели полегче. Сегодня оформил возврат. Сильно разочарован в Sturm!

Все пришло хорошо упаковано. Пила работает. Так же к пиле идут очки, инструменты, перчатки, лейка. Фонарик в подарок, очень приятно. Спасибо!

Для бытовых нужд хорошо,при долгой работе греется сильно

Отличная пила

Отличная пила! С плавным пуском + при отпускании кнопки питания ЦЕПЬ останавливается мгновенно.

Пила отличная

Пилит хорошо, управляется одной рукой

Хорошее приобретение за адекватную цену.Пилит достойно, но не любит нагрузку(уходит в защиту) Под своим весом, с лëгким нажимом нормально. После остановки, примерно через минуту, отключается сама. Снизу есть стальной"улавливатель цепи", что хорошо. Натяжка цепи удобная, винт сбоку.Довольно хорошо сбалансирована(на фото сборка из двух 7.5 А/ч АКБ). Не тяжëлая. Сравнивая с известным " бирюзовым" оригиналом (DUC 353)пилит чуть хуже, легче вогнать в защиту, пластик чуть другой. Но цена соответствует качеству! Не понравилось отсутствие окошка(уровень масла), боковая горловина не течëт(но сверху было бы удобнее) Когда крутил, чуть подтекает снизу(не критично). Не понятная регулировка подачи масла. Мне показалось, что мало. Поворот винта не помог.Чуть греется цепь(без пиления)Думаю, притрëтся(снизу пластиковые направляющие,их касается цепь)Не понравилась пластиковая пластина(на фото)лучше бы дюраль. В общем, рекомендую. Для выездов на природу, работ по дому будет отлично.

5 Дмитрий Викторович

Цепная пила Sturm! CSC3614BL

Новые товары

ДОСТАВКА

от 18849.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2834.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7644.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 699.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4250.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8796.00 ₽

Купить