Моторное масло для мотоциклов MOTUL в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.4

10 оценки - 10 отзыва

MOTUL 104104 в Брянске

Артикул 1000501488
Имя товара Моторное масло для мотоциклов MOTUL
Производитель MOTUL
Артикул производителя 104104
Штрихкод 3374650247427
Модель 7100 4T SAE 20W50
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Моторное масло для мотоциклов MOTUL

6592.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда MOTUL

Все товары бренда MOTUL в категории Моторные масла для мототехники

Цены в Брянске

Моторное масло для мотоциклов MOTUL

6592.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики MOTUL 104104

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000501488
Имя товара Моторное масло для мотоциклов MOTUL
Производитель MOTUL
Артикул производителя 104104
Штрихкод 3374650247427
Модель 7100 4T SAE 20W50
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Основные характеристики

Бренд Motul
Объем 4 л
Тип автотехники легковые автомобили, мототехника, Квадроциклы, Мопеды, Питбайки, Скутеры
Тип масла минеральное, синтетическое
Вид топлива бензин, дизель
Класс вязкости SAE 20W-50
Стандарт API SG, SH, SJ, SL, SM, SN, нет
Допуски OEM Harley Davidson, JASO MA-2
Стандарт ACEA С3
Стандарт JASO MA-2

Дополнительно

Дополнительная информация температура застывания: -30°С; индекс вязкости: 158; щелочное число: 8.4 мг КОН/г; точка возгорания: 236°С
Срок годности 1096 дн.
Комплектация 1 штука
Срок годности в днях 365
Тип Масло моторное

Тип двигателя

Тип двигателя четырехтактный, Бензиновый

Обзор на MOTUL 104104

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о MOTUL 104104

Муса

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

!!!

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Быстро, но есть и дешевле

Показать полностью

Вероника

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Берём не первый раз

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее масло, оригинал. Спасибо

Показать полностью

Мария

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный товар, мот доволен)))

Показать полностью

Евгений

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее, надеюсь машине понравилось )

Показать полностью

Максим

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Качество желает быть лучше. Как залил с каждым днем прям чувствовалось как движок работает по другому. И 3т не проехал решил поменять.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все супер. Пришло с заморочками, но быстро. Не было на складе, но продавец сориентировался быстро.

Показать полностью

Алексей

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вместо заказанной 5-ти литровой канистры, прислали 4-х литровую.

Показать полностью

Оксана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришло то что нужно и хорошо упаковано

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Моторное масло для мотоциклов MOTUL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.4

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 917.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отлично получилось

Замечательный товар👍🏻 У нас в городе на самомойках пена отвратительная, никакая. Пришло все отлично запаковано, все целое. В деле опробовано - я довольна. Разводила по инструкции. Приехала на мойку, испробовала. Грязь отъедает быстро, просто супер 🙂👍🏻

Всё что написали факт. Пластик как новый..

Очень теплый,пашарпан маленький минус

Нет инструкции, нет видео по мантажу. Монтаж не простой, не на саморезы.

Крепежи пластиковые отличаются по цвету от полотенцесушителя. Пришел рабочий, но доверия не внушает с виду как игрушечный.

Всё пришло целое. Качество отличное

Полотенцесушитель установили, а он не греет. ВООБЩЕ. Просто висит холодный. Обидно, что дырки под него просверлили(( Придется оформлять возврат

Нагревается медленно, но греет не плохо. Руку не подержишь .Как и заявлял продавец греет не равномерно. И так как потребление эл-ва маленькое, для полотенец то что надо. да и белье можно посушить. Посмотрим будет ли теплей в ванне .

В ванной стало уютнее. И теплые полотенца. Рекомендую

Хороший полотенчик цвет как мне и надо было нержавейка !!! А не хром как заявлено у продавца

Греет хорошо. Но крепления идиот какой-то сочинял )) , отписал лишнее и прикрутил

По качеству еще не знаю, как долго прослужит. К доставке претензий нет. Но крепление.... Ужас. Дырку надо под 12 долбить, хорошо не полстены, а потом бетоном заливать ;). Можно или отдельно дюбеля, под отверстие 6 или 8, или тут. Пришлось на трех срезать "крепеж". Простая штука, а гемора на все 3 звезды!

Пока греет хорошо. Очень горячий. Но это только начало

От упаковки практически ничего не осталось, но сам полотенцесушитель на удивление целый и рабочий. Для дачи отличный вариант.

Товар приехал в полностью рваной коробке.сто раз было все заклеено.Этот товар видимо ездил по всему миру.я отказалась от тавара и с меня за это сняли 300 рублей.Хотя пишут что возврат товара для меня бесплатно.Следите пожалуйста за тем как у вас упакован товар.После такого отношения нехочется у вас больше заказывать.

Полотенцесушитель понравился, греет хорошо, руке горячо, купили розетку с таймером, теперь сам включается и выключается в настроенное время. В ванной стало посуше.

Греет плохо, надеялись на большее.

Хорошая отвёртка

На фото вместо ножа была лопатка, сейчас уже исправили. Лопатка, конечно, была бы уместнее, за это несоответствие сняла одну звезду.

Набор очень понравился, но заказываю второй раз и вместо лопатки приходит нож, смысл вашего обмана не понятен, что товар будет возвращаться

При первом же использовании станина лопнула.

Хорошая вещь. Для зимней рыбалки в палатке вещь не заменимая!!!!!

Плохо продумана фиксация газового баллона, постоянно отходит! (

Проверил на рыбалки в палатке класс

Очень хороший, качественный обогреватель к покупке рекомендую

Как фиксировать болон? Нет фиксирующего устройства, болон поджимаем пальцами!

Хорошая горелка, если качественный балкон с газом, то на среднем расходе хватает на 3 часа. Обогревал палатку 3,40*290, остался доволен. Единственное хочу сказать, печь на брикетах финансово выгоднее безусловно… но по весу и габаритам однозначно эта горелка!

Товар хороший. Греет отлично

Печь для зимней рыбалки подошла отлично,главное газовый баллон с подогревом,плохо нет футляра

Новые товары

ДОСТАВКА

от 229.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1210.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14280.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 199.00 ₽

Купить