Клавиатура A4Tech Fstyler FX61 белый в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

1 оценки - 1 отзыва

A4TECH FX61 WHITE в Брянске

Артикул 1000086884
Имя товара Клавиатура A4Tech Fstyler FX61 белый
Производитель A4TECH
Артикул производителя FX61 WHITE
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Нотик | Позитроника | E2e4online | Техпорт | Pleer |

Клавиатура A4Tech Fstyler FX61 белый

2730.00 ₽

Посмотреть

Найдено 6 предложения данного товара

Все товары бренда A4TECH

Все товары бренда A4TECH в категории Клавиатуры

Цены в Брянске

Клавиатура A4Tech Fstyler FX61 белый

2730.00 ₽

Купить

Клавиатура проводная A4Tech Fstyler FX61, USB, Голубая-подсветка, Белый/Серебристый FX61 WHITE

2390.00 ₽

Купить

Клавиатура проводная A4Tech FX61, ножничная, подсветка, USB, белый (FX61 WHITE)

3150.00 ₽

Купить

Клавиатура A4Tech Fstyler FX61, русские и английские буквы, белый (fx61 white)

3199.00 ₽

Купить

Клавиатура A4Tech Fstyler FX61 белый USB slim LED (FX61 WHITE)

3740.00 ₽

Купить

Клавиатура A4Tech Fstyler FX61 USB Slim Multimedia LED White-Blue

2043.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики A4TECH FX61 WHITE

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000086884
Имя товара Клавиатура A4Tech Fstyler FX61 белый
Производитель A4TECH
Артикул производителя FX61 WHITE
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Нотик | Позитроника | E2e4online | Техпорт | Pleer |

Общие характеристики

Цвет товара белая
Количество в комплекте 1 шт.

Физические характеристики

Цвет белый
Количество клавиш 78
Ход клавиши 1.8 ± 0.3 мм
Длина кабеля 150 см
Размер Компактный, тонкий дизайн

Технические характеристики

Тип клавиатуры Ножничная, проводная, мультимедийная, slim
Тип клавиш Ultra-Slim, мембранные
Интерфейс подключения USB
Тип печати Шелкография + UV

Подсветка

Подсветка LED, белая, серая

Особенности

Анти-скользящие подставки да
Мультимедийные и интернет-функции Встроенные 12 функций с FN + F1 до F12
Детачируемый USB Type-C кабель да
Совместимость с ОС Mac, Windows, быстрое переключение с помощью FN + O / P
Защита от брызг да

Обзор на A4TECH FX61 WHITE

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о A4TECH FX61 WHITE

Антон

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Компактная, приятная подсветка. Внизу по середине короткая ножка, при нажатии клавиш прогибается.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 1

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Клавиатура A4Tech Fstyler FX61 белый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 1 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3760.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 350.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 440.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отказ по причине того, что не учли отсутствие аккумулятора. В общем товар отличный

Один аккумулятор исправен второй нет, одна зарядка и умер. Мигают два светодиода одновременно зелёный и красный а зарядки нет.Звонил в гарантийную мастерскую мастер сказал что аккумулятор это не гарантийный случай.Если сдохнет и второй - то шуруповёрт только гвозди забивать

Шурик отличный,акб заряжен,есть проверка заряда,кейс прочный,рекомендую

Лучший Шурик! Пользуюсь уже год не какого дефекта не выявлено, работает без отказано

Удобный, довольно легкий,заряд держит хорошо.Надеюсь,что прослужит обещанные пять лет)

Очень качественный и достойный инструмент, который прослужет очень долго! Спасибо ЗУБРУ за качество!

Пришёл быстро . Всё в комплекте,АКБ заряжены...был опломбирован ,но я всё проверил (брал в подарок) ... Всё работает хорошо! Спасибо большое продавцу! Хорошей шурик, посмотрим ,как поведёт себя в работе...

Отличный Шурик, работает ненапрягсеться.

Один аккумулятор не работаети не зазаряжается

Пришёл в целостности. Всё работает. Другое дело что не сильно мощный. Но со своей работой справляется.

Целый, рабочий, хорошего качества, доставка быстрая, упаковка хорошая! 👍👍👍

Хороший ,качественный. Спасибо.

По виду хороший, упаковка все норм. Проверим в процессе.

Получил товар. Проверил там. Был не заряжен. Говорят разрядился долго шел. Дома зарядите. Если что вернете без проблем. Стал дома заряжать на зарядном мигают лампочки но не заряжает. Акб август 2021!!!! Отклоняют не гарантийный случай пишут!!!

Все ок, товар понравился, уже работаем вовсю

Здравствуйте. Пришёл заказ, шуруповерт б/у, комплектация не вся. Сделали отказ. Первый раз оказались в такой ситуации.

Пришёл быстро. Все работает. Посмотрим сколько прослужит.

Пришел не рабочий...поэтому возврат....

За вазврат денег ещё не пришлось уже 7 день я ждал

Пришел без зарядного и баторей

Пору шурупов закрутил начал Димет

С кронштейном всё в порядке, коробка правда приехала немного уставшая, но внутри всё новое и полный комплект. Пришлось отказаться, так как рамка кронштейна гнётся руками. Даже если её прикрутить саморезами к стене то всё равно как-то страшно за телевизор. Буду заказывать другой конструкции Holder.

Отличный термос, большой, держит температуру, горячий чай. Упаковка, доставка отлично. Рекомендую.

Термос хорошего качества, долго сохраняет тепло. При минусовой температуре, в холодной машине чай остается до обеда горячий

Отличный термос, муж берет на работу на 12 часов, говорит, бывает некогда чай попить, пьет к концу смены, чай в термосе еще горячий! Рекомендую!

Отстойный термос не берите! Прислали термос с вмятинами!!Люди не берите!!! Ещё за это фигню пришлось заплатить 100 рублей за возврат. Хотела ребенку купить подарок!!!Я очень зла и расстроена! Надеюсь вы скоро разоритесь!

Хороший термос, температуту держит. Только тонкие стенки, ранять нельзя- продырявится. Метал не тот нынче.

Тепло держит , пользуюсь каждый день на прогулке с ребенком

Термос хороший. Искала, чтоб был кнопочный. Взяла этот с 2- мя крышками. И что?!?! Оказалась не кнопочная насадка, а вкручивающая(именно она) УДОБНЕЕ. Кто б мог подумать))))

Отличный термос рекомендую

Новые товары