Форма для выпечки 23 см Easy Grip J1629614 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.29

14 оценки - 14 отзыва

Tefal J1629614 в Брянске

Артикул 1000416902
Имя товара Форма для выпечки 23 см Easy Grip J1629614
Производитель Tefal
Артикул производителя J1629614
Штрихкод -
Модель Easy Grip J1629614
Найденные продавцы Tefal |

Форма для выпечки 23 см Easy Grip J1629614

999.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Tefal

Все товары бренда Tefal в категории МТС ТВ

Цены в Брянске

Форма для выпечки 23 см Easy Grip J1629614

999.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Tefal J1629614

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000416902
Имя товара Форма для выпечки 23 см Easy Grip J1629614
Производитель Tefal
Артикул производителя J1629614
Штрихкод -
Модель Easy Grip J1629614
Найденные продавцы Tefal |

Обзор на Tefal J1629614

Качественные материалы и эргономичный дизайн для превосходных результатов готовки. Показать полностью

Отзывы о Tefal J1629614

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная иформацию, выскакивает всё на раз.

Показать полностью

Екатерина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Качество очень прекрасное! Упакована в большую коробку. Ещё не использовала, но думаю, что Тефаль не подведёт))) Спасибо! Я о сень довольна)))

Показать полностью

Светлана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Понравилась удобно все запекать

Показать полностью

Галина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Тефаль на высоте!

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень хорошая форма Тефаль, готовится быстро, вкусно и ничего не подгорает Чудо

Показать полностью

Ксения

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный

Показать полностью

Людмила

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Подарила племяннице. Она очень довольна.

Показать полностью

Максим

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень качественная форма, пеку кексы уже несколько лет на ней, всë нормально пропекается, в чугунных не вижу смысла, переплата там будет ни за что

Показать полностью

Юлия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая форма.

Показать полностью

Денис

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Купила 3 месяца назад, изготовитель Китай, мыла только руками, и Вот результат! Вот и думайте.

Показать полностью

Артём

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Упакован хорошо , без повреждений .Днище толще чем стенки , это плюс 👍👍👍👍👍, то что нужно для электро печи

Показать полностью

Юлия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая форма, соответствует описанию. Рекомендую.

Показать полностью

Екатерина

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Через 4 месяца облезла. Разочарование. Не рекомендую((

Показать полностью

Наталья

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Совсем не Тефаль, сразу все прилнпает

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 14

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Форма для выпечки 23 см Easy Grip J1629614

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.29

На основе 14 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 62010.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20920.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16580.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличные родные чернила.

Упаковка качественная, похожа на оригинал. Краска подошла, принтер печатает

упакован хорошо. все замечательно. Спасибо!

Товаром не довольна. В вопросах увидела ответ представителя о том, что чернила пигментные, заказали. А по факту при первом же дожде размыло и все потекло, руки после контакта с печатью все чёрные, стали уже проверять дома на обычной воде( мало ли , может дождь какой то кислотный прошёл )так не должно быть с пигментными чернилами, для наглядности на столбе висят два объявления с оригинальной краской( шла в комплекте с принтером) и приобретённой здесь. Либо подделка,либо чернила не пигментные. Очень важна была краска!!! Ещё и не дешевые( очень обидно, не советую По доставке и упаковке вопросов не возникло

Пришёл другой товар и сняли со счета деньги. Верните мои 100₽ , тк товар ненадлежащий ! Не нарушайте законодательство по зашиты прав потребителей.

Такие же как оригинал

Упаковка была целая, в целом очень хорошого качества

Очень даже Рекомендую! Товар отличный, упаковка замечательная, и всё в срок! Продавцу респект!

Продавец обманывает, на фотках все показывает будто приедет с кейсом заряда шнеком аккумулятором а в описании ничего об этом не написано , только на самом внизу написано размеры коробки будьте внимательны продавец обманщик не советую.

Очень даже Рекомендую! Товар отличный, упаковка замечательная, и всё в срок! Продавцу респект!

Продавец обманывает, на фотках все показывает будто приедет с кейсом заряда шнеком аккумулятором а в описании ничего об этом не написано , только на самом внизу написано размеры коробки будьте внимательны продавец обманщик не советую.

Симпатичная уточка. Дочке понравилась. Любимая игрушка для ванной. Не спускает.

замечательный утенок, за 120 р

отличная рыбка

рыбка пришла целая,без запаха

Отличная игрушка! Всё целое, не спускает. Спасибо продавцу и магазину!

хорошая игрушка за 130 р :)

Милая уточка игрушка небольшого размера. Пока шла, товар подешевел. Коробка была разодрана, внутри сама игрушка без какого либо прозрачного пакета кое как запихнута была. Надеюсь не будет сдувать. Возврат платный.

Сам плотик понравился. Очень милый китёнок. Правда думала будет немного побольше, 22 см оказывается это совсем маленькая игрушка)) Сантиметрам практически соответствует,но фото немного дизориентирует

Всё отлично, но он явно меньше 30🤔

Симпатичная уточка. Дочке понравилась. Любимая игрушка для ванной. Не спускает.

замечательный утенок, за 120 р

отличная рыбка

рыбка пришла целая,без запаха

Отличная игрушка! Всё целое, не спускает. Спасибо продавцу и магазину!

хорошая игрушка за 130 р :)

Милая уточка игрушка небольшого размера. Пока шла, товар подешевел. Коробка была разодрана, внутри сама игрушка без какого либо прозрачного пакета кое как запихнута была. Надеюсь не будет сдувать. Возврат платный.

Сам плотик понравился. Очень милый китёнок. Правда думала будет немного побольше, 22 см оказывается это совсем маленькая игрушка)) Сантиметрам практически соответствует,но фото немного дизориентирует

Новые товары

ДОСТАВКА

от 506.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12828.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8747.00 ₽

Купить