Форма для кекса Lа Recyclee J5707202 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Tefal J5707202 в Брянске

Артикул 1000417157
Имя товара Форма для кекса Lа Recyclee J5707202
Производитель Tefal
Артикул производителя J5707202
Штрихкод -
Модель Lа Recyclee J5707202
Найденные продавцы Tefal |

Форма для кекса Lа Recyclee J5707202

1099.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Tefal

Все товары бренда Tefal в категории МТС ТВ

Цены в Брянске

Форма для кекса Lа Recyclee J5707202

1099.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Tefal J5707202

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000417157
Имя товара Форма для кекса Lа Recyclee J5707202
Производитель Tefal
Артикул производителя J5707202
Штрихкод -
Модель Lа Recyclee J5707202
Найденные продавцы Tefal |

Свойства

Подходит для выпечки универсальная
Назначение Духовка
Форма прямоугольный
Цвет товара серый
Материал алюминий
Можно использовать в духовке да
Можно мыть в посудомоечной машине да
Легкая чистка да

Вес и размеры

Ширина 260 mm

Содержимое упаковки

Количество в упаковке 1 шт

Технические характеристики

Не содержит Бисфенол А, Кадмий, Свинцовосодержащий

Обзор на Tefal J5707202

Качественные материалы и эргономичный дизайн для превосходных результатов готовки. Показать полностью

Отзывы о Tefal J5707202

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Форма для кекса Lа Recyclee J5707202

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3119.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 553.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 639.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 109990.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная машинка, работает тихо, не зажимает волос. Я довольна. Спасибо большое!

В целом не плохо. Хорошо упаковано, гарантийный талон с печатью. Полный комплект, все бумажки как и положено. Единственное не понравилось что болты с царапинами и ножи между собой не ровно, придётся выставлять, ключа в комплекте нет.

Машинка тяжеловата, но в целом отличная. На потоке не подвела. Спасибо продавцу.

Мощная ,классная машинка. пришла очень быстро. Всё в комплекте.

Здравствуйте, заказала машинку, пришел триммер! Верните мне деньги или обменяйте товар! Про качество сказать не могу, очень сильно огорчена, ведь у меня начинаются курсы, а еще не известно когда мне ответ придет! Прошу быть повнимательней, или вы надеялись что я этого не замечу и просто заберу машинку? Отправила обратно, брака нет, но не тот товар! Надеюсь в следующий раз вы не ошибетесь и войдите в мое положение 😭😳🥴🫶🏻🙏🏻

Машинка хорошая. Дизайн красивый. Шероховатая поверхность удобна для руки. Из минусов : нагревается нож, насадки достаточно с огромными зубьями. Насадка 6 мм, например, очень огромная. Это не удобно в работе.

На коробке нет значка Феррари . Не понятно- почему. На вид и ощупь добротная, качество сборки- топ. В работе еще не пробовала.

Заказал машинку супруге на день рождения.Пришла быстро,добавить к отзывам ниже просто нечего.Рада как ребёнок!!!Спасибо продавцу и бренду!!!

Машинка свиду крутая! Работает, не скажу что тихо, но наверное такой внушительный аппарат и не должен слишком тихо работать. Моя старая машинка работала громче, хотя и меньше в размере. Достаточно тяжёлый аппарат и крупный, нужно привыкнуть) Но клёвая!

Машинка супер 🔥🔥🔥🔥стрижет чисто ,долго держит зарядку ,не вибрирует в руках,волосы состригает как по маслу 👌

Машинка издаёт странный звук, сравнивал звук с такой же машинкой, у коробки была вмятина, при закрытом ноже иногда задеваются насадки, бабуин стрижёт вроде хорошо, но вот эти вещи не нравятся, подлежит ли случай гарантии?

Товар пришёл целый. Коробка без повреждений , полная комплектация , гарантийный талон на месте!!

Заказал машинку супруге. По всем признакам - ориг. Новая, чистая, без следов использования. Присутствовали контрольки первого вскрытия и гарантийный талон !!заполненный!! ДиБиДи - процветания 🫡

Машинка пришла вся в масле, опыт работы в барберстве у меня имеется, все что могу сказать, что ей уже пользовались, просто разобрали, почистили и смазали, смазали так что аж коробка в масле была.

не оригинал минусы 1 не купить

Хорошая машинка. Есть с чем сравнить . Рекомендую

Новые товары