Маркер для пленок и глянцевых поверхностей EDDING 140, ЧЕРНЫЙ, 0,3 мм, металлический наконечник, E-140/1 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Edding E-140/1 в Брянске

Артикул 1000373569
Имя товара Маркер для пленок и глянцевых поверхностей EDDING 140, ЧЕРНЫЙ, 0,3 мм, металлический наконечник, E-140/1
Производитель Edding
Артикул производителя E-140/1
Штрихкод 4004764001606
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Маркер для пленок и глянцевых поверхностей EDDING 140, ЧЕРНЫЙ, 0,3 мм, металлический наконечник, E-140/1

330.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Edding

Цены в Брянске

Маркер для пленок и глянцевых поверхностей EDDING 140, ЧЕРНЫЙ, 0,3 мм, металлический наконечник, E-140/1

330.00 ₽

Купить

Маркер для проекторов, пленок и ПВХ EDDING

234.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Edding E-140/1

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000373569
Имя товара Маркер для пленок и глянцевых поверхностей EDDING 140, ЧЕРНЫЙ, 0,3 мм, металлический наконечник, E-140/1
Производитель Edding
Артикул производителя E-140/1
Штрихкод 4004764001606
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Тип маркера для пленок
Особенности быстросохнущий, водостойкий, перманентный, светостойкий
Основа для чернил спиртовая
Форма наконечника круглая

Дополнительно

Срок годности 365 дн., Использовать при температуре не ниже -10 градусов

Обзор на Edding E-140/1

Маркер не размазывается и устойчив к воздействию воды. Надписи могут быть удалены с использованием спиртосодержащих жидкостей. Помимо проекторных пленок, его также можно использовать для письма на стекле и пластике. Показать полностью

Отзывы о Edding E-140/1

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Маркер для пленок и глянцевых поверхностей EDDING 140, ЧЕРНЫЙ, 0,3 мм, металлический наконечник, E-140/1

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1879.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 820.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 972.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3300.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 421.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 398.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 808.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 570.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Быстро перестали работать

Нормальные весы, показывают точно, расхождение с моими старыми весами в 300 гр, допустимая погрешность.

Врут,отдала маме.

Работали год отлично, но потом уже через раз. Могут немного врать

Замечательные весы!

Не соответств

Весы хорошие. Рекомендую

Снимаю звезды за то что ужасноя упаковка. Я удивлена как весы приехали целые если честно. На подарок не пойдут блин подарю без каробки а что делать. Ещё и пакет 8р

Пришли целые, всё работает. Положили даже батареечки❤спасибо💕

классные,но экран темноват

Весы соответствуют цене

Чайник пришёл целый, хорошо упакован, работает

Коробка помятая пришла, чайник рабочий.

Заказываю второй раз. Хороший чайник. Спасибо производителю.

Отличный чайник! Я прямо в восторге! Пользуемся больше года. Очень удобно, что можно регулировать температуру.

Чайник огонь. У меня такой есть. Пользуюсь больше года. Купила маме в подарок такой же

Классный чайник, разная температура подогрева с подсветкой

Чайник супер, запаха нет, пользуемся уже два года без нареканий.

Почти год пользуемся, все супер

Хорошая.Все в исправном.Советую

Отличная машинка для стрижки! И недорого! Спасибо !

Год в пользовании, нормально

Комплект без расчески и ножниц!

3 Любовь Александровна Кравцова

Машинка для стрижки волос Scarlett SC-HC63C11 чёрный

Низкое качество, хрупкий пластик. Пришла уже в коробке перемолотая в хлам. На пункте не проверил, товар невозвратный.

Товар пришёл во время, НО машинка не исправна, отказ.

За свою цену норм машинка

Похоже на товар, бывший в употреблении.

После покупки стала использовать спустя нескольких месяцев, машинка тихая, но низкие обороты. Своих денег стоит.

Была уже похожая модель. Не греется, почти не вибрирует, ножи очень хорошие, направленные, с желобками, как у профессиональных линеек. для семейного пользования их хватает на 3-4 года

Новые товары