Моторное масло для мотоциклов MOTUL в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.2

5 оценки - 5 отзыва

MOTUL 104103 в Брянске

Артикул 1000485012
Имя товара Моторное масло для мотоциклов MOTUL
Производитель MOTUL
Артикул производителя 104103
Штрихкод 3374650247410
Модель 7100 4T SAE 20W50
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Моторное масло для мотоциклов MOTUL

1901.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда MOTUL

Все товары бренда MOTUL в категории Моторные масла для мототехники

Цены в Брянске

Моторное масло для мотоциклов MOTUL

1901.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики MOTUL 104103

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000485012
Имя товара Моторное масло для мотоциклов MOTUL
Производитель MOTUL
Артикул производителя 104103
Штрихкод 3374650247410
Модель 7100 4T SAE 20W50
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Основные характеристики

Бренд Motul
Объем 1 л
Тип автотехники легковые автомобили, мототехника, Квадроциклы, Мопеды, Питбайки, Скутеры
Тип масла минеральное, синтетическое
Вид топлива бензин, дизель
Класс вязкости SAE 20W-50
Стандарт API SG, SH, SJ, SL, SM, SN, SN/SM/SL/SJ/SH/SG
Допуски OEM 104217, JASO MA2
Стандарт ACEA С3
Стандарт JASO MA-2

Дополнительно

Дополнительная информация температура застывания: -30°С; индекс вязкости: 158; щелочное число: 8.4 мг КОН/г; точка возгорания: 236°С
Срок годности 1096 дн.
Тип Масло моторное

Тип двигателя

Тип двигателя четырехтактный, 4х-тактный, Бензиновый, двухтактные и четырехтактные, четырехтактные

Обзор на MOTUL 104103

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о MOTUL 104103

Андрей

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Подделка,перелив масла,шкала дозатора сделана криво,на рёбрах крышки нет насечек от аппарата закрывания,наклейка наклеена неровно,дата розлива 04/23, дата изготовления тары07/23 т.е.на 3 месяца позже.Заказал сразу две канистры,прислали одну,вторая придет позже,а за возврат берут деньги

Показать полностью

Евгений

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все похоже на оригинал,запах как положенно приятный👍 цвет тоже. Пару выездов откатал , уровень , работа двигателя- норма!

Показать полностью

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее масло.

Показать полностью

Иван

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Масло похоже на оригинал цвет запах канистра всё один в один

Показать полностью

Виталий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришло раньше упаковано добротно . По внешке масло как масло .

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 5

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Моторное масло для мотоциклов MOTUL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.2

На основе 5 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5121.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25300.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1156.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2471.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 393.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Ещё не пользовались, а так вроде хороший. Понравился. Три ключа к нему

Всё отлично,упаковано как положено,коробочка в пупырчатую пленку,всё цело ,работает,успела купить со скидкой за 1900₽,такой фирмы замок давно брали на калитку,работает отлично много лет,рекомендую!

Замок шляпа полная, про работал ровно 1 день! При том что искал специально не самый дешёвый по цене на площадке! И в итоге результат на лицо! Не всегда цена качества оправдана! Так что покупка на свой страх и риск! Ну работает не вернёшь )

Пришел в порядке. Установил на калитку .красноярск. управление тремя кнопками паралельно ,с разных мес по проводам через авиомобильну реле. В планах добавить брелки или чип ...как расплескает. Пока доволен

Качественный, всё соответствует описанию

Чайгник супер,спасибочки !

Чайник прикольный . Мы очень давольны

Больше года в использовании, так и не выветрился, так и воняет, отнесли в баню, пользуемся там

Отработал ровно год,как обещано в гарантии,фильтр от накипи не съёмный, поэтому минус звезда,ТК это было важно..в целом ,хороший чайник, очень выручил за такую цену

Недостоверная информация о товаре, заявили шнур длинной 1,2 метра, а по факту 72 см. Ещё и деньги списали за отказ от товара. Безответственный поставщик!!! И нахальный валберис

На вид красивый чайник подсветка работала всё было хорошо но не проработав и года он взорвался чуть не натворив пожар в деревянном доме, сначала начал искрить вместе вставки после некоторого времени произошло короткое замыкание дуга и огонь

Могу сказать так - кресло крепкое, хорошее. Действительно похоже на кресло босса. Но. 1) Написано до 200кг, но женщина с широкими бёдрами уже с трудом сидит, каким образом бы туда влез человек 200 кг? 2) Почему так видны следы? Даже просто от касаний, ведь это искуственная кожа. 3) Ручки деревянные очень жёсткие. Но несмотря на всё это все кресло стоит того и оно остаётся с нами.

Можно сказать президентское ложе

Кресло покупал в подарок соответствует ожиданиям,рекомендую.

Собрал кресло, спинка получилась в 90 градусов. Сидеть при этом неудобно. Есть в этом кресле механизм качания? Как сделать спинку не такой вертикальной? Никаких пластиковых шайб для крепления спинки к сидению в наборе не было.

При сборке обнаружили, что одна деталь находит на другую, должно ли быть так или это все таки брак?

Отличный чайник. Пришёл быстро. Вода греется за секунды

Как чайник может быть невозвратным, если в пункте выдачи проверить его невозможно и должна быть гарантия?

Несмотря на то, что коробка, казалось, пережила армагедон, чайник приехал целый и исправный. Функционал интуитивно понятен и удобен. Посмотрим сколько проработает.

Хороший чайник, но оооочень громкий

Замечательный чайник!очень люблю эту фирму!

Чайник работает , температуру показывает. Единственное, что не очень понравилось, слишком чувствительные кнопки. Только дотронешься и уже включается.

Чайник проработал 3 недели,потом перестал нагревать до 100 градусов,только 80 и всё.

Товар пришел раньше срока, продавец аккуратно и бережно упаковал карту в коробку (положили туда "пупырку" и бумагу). Сама карта и ее плюсы. + Высокая энергоэффективность, карта ест по показателям 115вт. + DLSS 3.0, он отлично добавляет FPS. + Карта достаточно "холодная" при запуске Metro Exodus (настройки графики экстрим, с включенными лучами), показывает температуру до 65°. (Да и в тестах идентично). + Качество сборки, при высоком уровне FPS дросселя не свистят как было на моей (1660s) Приятный бонус подсветка на карте. Спасибо этому магазину!

Новая видеокарта ,на момент покупки была самая дешевая на рынке,всем советую!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1519.00 ₽

Купить