Пеновзбиватель GRAEF MS 701 weiss в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000032631
Имя товара Пеновзбиватель GRAEF MS 701 weiss
Производитель -
Артикул производителя MS701EU
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Пеновзбиватель GRAEF MS 701 weiss

10990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Брянске

Пеновзбиватель GRAEF MS 701 weiss

10990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Пеновзбиватель GRAEF MS 701 weiss

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000032631
Имя товара Пеновзбиватель GRAEF MS 701 weiss
Производитель -
Артикул производителя MS701EU
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Пеновзбиватель GRAEF MS 701 weiss

Пеновзбиватель GRAEF MS 701 weiss Показать полностью

Отзывы о Пеновзбиватель GRAEF MS 701 weiss

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Пеновзбиватель GRAEF MS 701 weiss

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 4138.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3926.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Геолокация никакая

Батарея слабая, хватает на один день(((

Отличные часы,долго держат батарею. Ребёнку очень понравились

Один месяц работали, хорошо, сейчас после зарядки утром без использования отключаются уже вечером

Отличные часы для своей цены, зарядку пару дней держат. Покупаем уже вторые этой марки.

Часы отвратные, прежде,чем взять читала отзывы,но рискнула и взяла- время нпстраиваю утром, вечером отстают на несколько часов, геолокация вообще тупит, хотя очень важный момент, вообщем только звонить.Бюджетный вариант телефона

Всё отлично, товар пришёл в отличном состоянии

Отличные часы,долго держат батарею. Ребёнку очень понравились

Один месяц работали, хорошо, сейчас после зарядки утром без использования отключаются уже вечером

Отличные часы для своей цены, зарядку пару дней держат. Покупаем уже вторые этой марки.

Часы отвратные, прежде,чем взять читала отзывы,но рискнула и взяла- время нпстраиваю утром, вечером отстают на несколько часов, геолокация вообще тупит, хотя очень важный момент, вообщем только звонить.Бюджетный вариант телефона

Всё отлично, товар пришёл в отличном состоянии

Меня всё устраивает-это и цена (у нас в магазине на 1000 дороже) и качество. Спасибо большое!

Работает отлично, спасибо , искала для котла газового специально.

Меня всё устраивает-это и цена (у нас в магазине на 1000 дороже) и качество. Спасибо большое!

Почти год прошёл, работает и справляется со своей задачей, на ура)) Спасибо)

Брал для газового котла Baxi . Работает, рекомендую👍

Брал в деревню для газового котла, работает нареканий нет.

Очень обидно, нужен был срочно стабилизатор напряжения, но к сожалению даже не включился. Возврат по браку.

Всё пришло в целом виде, хорошо упаковано

При вскрытии коробки , прибор не был упакован в пленку , шнуры не были связаны , имелись и другие признаки того , что прибором пользовались ( возможно ) . Поэтому отказ , не хочется рисковать .

Работает, время покажет все плюсы заявленные производителем и минусы

Поставила 3 звезды, спустя 2 года использования прибор пришел в негодность. Установили на газовый котел. Сначала всё было в порядке, несколько дней назад прибор стал неадекватно снижать напряжение, причем входное показывал 230-232, а выходное 204-205. Т.е допустимое входное понижал до недопустимо низкого, из-за чего котел стал отключаться и не запускался по несколько циклов. Пришлось подключить котелнапрямую. По документам прибор на гарантии. Как ей воспользоваться в г.Саратов, есть ли сервисный центр?

Стабилизатор куплен для котла, проработал месяц и сгорел при первом скачке напряжения (сохранив котëл), при этом стабилизатор установленный на телевизоре при этом же скачке напряжения , сохранил телевизор и продолжил работать, продавец на обращения не отвечает.

Пришла другая модель, коробка вся помятая, очень плохо упакованная. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Пришел абсолютно другой стабилизатор, причём модель на 2т дешевле, а отказ платный 😡, за что? За не то, что заказывали, естественно возврат! Не рекомендую!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4197.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2825.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 91.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2700.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 640.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4790.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 891.00 ₽

Купить