Вспениватель молока Delonghi EMF 2 W белый в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

DeLonghi EMF 2 W в Брянске

Артикул 1000115455
Имя товара Вспениватель молока Delonghi EMF 2 W белый
Производитель DeLonghi
Артикул производителя EMF 2 W
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Вспениватель молока Delonghi EMF 2 W белый

8470.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда DeLonghi

Все товары бренда DeLonghi в категории Вспениватели молока

Цены в Брянске

Вспениватель молока Delonghi EMF 2 W белый

8470.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики DeLonghi EMF 2 W

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000115455
Имя товара Вспениватель молока Delonghi EMF 2 W белый
Производитель DeLonghi
Артикул производителя EMF 2 W
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Основные характеристики

Тип автоматический
Мощность 500 Вт
Объем 250 мл
Подогрев молока да

Конструкция

Цвет корпуса белый
Материал корпуса пластик

Габариты

Высота 19 см
Ширина 11 см
Глубина 17 см
Вес 0.89 кг

Обзор на DeLonghi EMF 2 W

Вспениватель молока Delonghi EMF 2 W белый Показать полностью

Отзывы о DeLonghi EMF 2 W

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вспениватель молока Delonghi EMF 2 W белый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 4138.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3926.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Оригинал. Но коробка пришла мятая и порванная. Хотя было завернуто в пупырку. Видимо, такой и завернули товар. На подарок не пойдет. Если отказаться - возьмут 150 руб 🤦🏼‍♀️ по браку не сдать, так как повреждение упаковки - это не брак.

Упаковка рваная. Не выкупили- такая упаковка неприемлема. Решите уже проблему с упаковкой и доставкой. Наборы Lego берут для коллекций и продают потом вместе с коробками-и коробка должна быть целая.

Отличный набор, оригинал !

Отличная цена и качество.

Не тот товар, причём это упаковано самим продавцом, не wb перепутал. Намеренно сделано❗️

Оригинальный набор. Прекрасно упакавано.

Отличный набор, приехал ультранадежно упакованный, коробка в идеальном состоянии.

Шок! Первый набор лего, где отсутствует деталь. Должно быть 2 больших зеленых детали-платформы, а в наборе 1!!! Причем деталь -большая! Ребенок в расстройствах, пришлось искать что-то похожее в других наборах. Причем, лего-настоящее, каждая деталь с логотипом и все такое. Но вот так😭

Отлично,спасибо.

Товар в норме все работает

Качественный. Как всегда товар на высоте звук отличный.

Хороший аккумулятор. Подошел к фотоаппарату. Работает. Спасибо производителю и за быструю доставку

Подошла на Sony nex-3n все хорошо заряд не проверял сколько держит но будем надеется что все будет отлично.

Пришло все отлично упаковано. К sonya6000 подошла идеально, заряд держит хорошо

Аккумулятор доставили быстро, с коробки 50% заряда. работает, по весу на 11 грамм меньше оригинального и это может значить , что емкость АКБ минимум на 20% меньше заявленного 1050 мАч...... по работоспособности АКБ допишу месяца через 2. И оценка товара может измениться.....

Очень большая неточность в измерении

очень медленная скорость , не соответствует заявленному

Скорости передачи данных вообще даже близко не стоят с ее характеристиками. Записывал 1.8Gb целых 13 минут.

Очень красивая и стильная флешка. Объём памяти оптимален. Брала в подарок. Не могу сказать про скорость и качество. После возможно дополню свой отзыв.

Очень достойный блок питания за нормальную цену

Изображение четкое, но цвета не самсунговские.

4 Галина Кандыбина

Телевизор SAMSUNG UE43BU8500UXCE

Ребят, наушники действительн окачественные, работают, с документами Это именно то что я хотел Правда со цветом немного накосячил)) Просил чорные

Хорошие наушники, люблю эту фирму. Звук отличный

Наушники сломались через 16 дней аккуратного пользования, первый раз такое с jbl. Пользуюсь этой фирмой уже лет 5, самое меньшее сколько служили такие наушники- это год. Скорее всего подрез. Возврат сделать нельзя, так как прошло больше 2х недель. 1000 рублей на ветер ((

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4700.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3196.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 56.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 105819.00 ₽

Купить