Матрас СпимВсе Хорош 140x200x21 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000314181
Имя товара Матрас СпимВсе Хорош 140x200x21
Производитель СпимВсе
Артикул производителя -
Штрихкод 4640089600782
Модель Хорош 140x200x21
Найденные продавцы Техпорт |

Матрас СпимВсе Хорош 140x200x21

14030.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда СпимВсе

Все товары бренда СпимВсе в категории Матрасы

Цены в Брянске

Матрас СпимВсе Хорош 140x200x21

14030.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Матрас СпимВсе Хорош 140x200x21

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000314181
Имя товара Матрас СпимВсе Хорош 140x200x21
Производитель СпимВсе
Артикул производителя -
Штрихкод 4640089600782
Модель Хорош 140x200x21
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Матрас СпимВсе Хорош 140x200x21

Тип полуторный матрас Размер спального места 140x200 см Высота 21 см Длина 200 см Ширина 140 см Жесткость 1 сторона средняя Жесткость 2 сторона средняя Пружинный блок независимый Максимальная нагрузка 120 кг Ткань чехла трикот "Золото" Наполнитель Hollcon wool нет Наполнитель Memory Foam нет Наполнитель Ormafoam нет Наполнитель Senso touch нет Наполнитель Zonal ormafoam нет Наполнитель гипоаллергенное волокно нет Наполнитель кокос нет Наполнитель латекс нет Наполнитель объемный войлок нет Наполнитель ортопедическая пена balance foam нет Наполнитель пена с ячеистой резкой нет Наполнитель термовойлок да Наполнитель Holcon нет Пружинный пакет pocket spring Наполнитель Orto Foam нет Наполнитель Hollowfiber нет Наполнитель би-кокос нет Наполнитель искусственный латекс нет Наполнитель спанбонд нет Натуральный наполнитель нет Наполнитель поролон/Ппу да Наполнитель высокоэластичная пена нет Наполнитель экопена нет Наполнитель гипоалергенная Показать полностью

Отзывы о Матрас СпимВсе Хорош 140x200x21

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Матрас СпимВсе Хорош 140x200x21

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 562.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3120.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2975.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1658.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3320.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

норм. можно покупать.

есть маленькие недочеты. но в общем норм.

Хорошая полка, с виду нормального качества, претензий нет

Отличное кресло! В комплекте не хватало деталей, я написала напрямую продавцу, прислали по почте недостающую деталь

Очень крутое кресло, сборка реально за 15 минут. Цвет приятный, газлифт хорошо держит взрослого 60+ кг. Заказывали сыну вот-вот школьнику - ему удобно. От этого заказа отказ, т.к. с мужем не договорились, заказал и он (на озоне), и я (тут на вб). Выкупили то, которое пришло раньше 😅

Отличное красивое кресло с понятной инструкцией по сборке. Спасибо большое производителю!

Что за упаковка?! Открывала канцелярским ножом коробку, сиденье лежало просто в целлофане впритык к коробке, в итоге порезала сиденье. Будьте аккуратны

Дочь 9-ти лет собрала его для себя полностью сама. Стул хороший, пишу отзыв после 1,5 месяцев пользования.

Стул отличный, брал ребёнку!

Хороший стул. Купила ребёнку год назад. Единственный минус маркий.

Яркий, красивый. Доставка, упаковка - отлично. Собрала сама без проблем, но снимаю звезду за кривую спинку

Отличное кресло! В комплекте не хватало деталей, я написала напрямую продавцу, прислали по почте недостающую деталь

Очень крутое кресло, сборка реально за 15 минут. Цвет приятный, газлифт хорошо держит взрослого 60+ кг. Заказывали сыну вот-вот школьнику - ему удобно. От этого заказа отказ, т.к. с мужем не договорились, заказал и он (на озоне), и я (тут на вб). Выкупили то, которое пришло раньше 😅

Отличное красивое кресло с понятной инструкцией по сборке. Спасибо большое производителю!

Что за упаковка?! Открывала канцелярским ножом коробку, сиденье лежало просто в целлофане впритык к коробке, в итоге порезала сиденье. Будьте аккуратны

Дочь 9-ти лет собрала его для себя полностью сама. Стул хороший, пишу отзыв после 1,5 месяцев пользования.

Стул отличный, брал ребёнку!

Хороший стул. Купила ребёнку год назад. Единственный минус маркий.

Яркий, красивый. Доставка, упаковка - отлично. Собрала сама без проблем, но снимаю звезду за кривую спинку

Пришёл не тот цвет , в место серого, голубой.

Очень удобный. Пришел хорошо упакован.

Новые товары