Кухонный угловой диван АртМебель Стоун велюр серый левый угол в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

АртМебель 107270L в Брянске

Артикул 1000304154
Имя товара Кухонный угловой диван АртМебель Стоун велюр серый левый угол
Производитель АртМебель
Артикул производителя 107270L
Штрихкод -
Модель Стоун велюр серый левый угол
Найденные продавцы Техпорт |

Кухонный угловой диван АртМебель Стоун велюр серый левый угол

40000.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда АртМебель

Все товары бренда АртМебель в категории Кухонные уголки

Цены в Брянске

Кухонный угловой диван АртМебель Стоун велюр серый левый угол

40000.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики АртМебель 107270L

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000304154
Имя товара Кухонный угловой диван АртМебель Стоун велюр серый левый угол
Производитель АртМебель
Артикул производителя 107270L
Штрихкод -
Модель Стоун велюр серый левый угол
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на АртМебель 107270L

Коллекция Стоун Тип угловой кухонный диван Стол в комплекте нет Высота 87 см Ширина 182 см Глубина 65 см Угол расположения левый Ящик для хранения нет Раскладная конструкция для спального места да Подлокотники нет Наполнитель пенополиуретан Материал каркаса дивана Лдсп Материал обивки ткань Цвет каркаса дивана белый Цвет обивки серый Ножки дивана пластиковые Размер спального места 175x103 см Требуется сборка нет Количество упаковок (мест) 1 мес Стиль современный Вес 60.00 кг Объем 1.5 м? Показать полностью

Отзывы о АртМебель 107270L

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кухонный угловой диван АртМебель Стоун велюр серый левый угол

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший отпариватель, удобен в руке, не брызгает водой( воду заливать до указанного уровня и сильно не наклонять вперед), опариватель же вертикальный! Если случайно наклонили- чуть водички может побрызгать- не страшно.Руки под пар не подставлять,поправлять вещь снизу,это у любого отпаривателя важно!Рекомендую!

Мне понравился пользуюсь уже несколько месяцев все отлично советую кто еще не решился

Долго не прослужила

Где стаканчик?

Написали что стаканчик есть, но на самом деле нет. Обман.

Отпариватель нормальный, отпаривает, но немного поплевываеится,

Слабенький, для поездок.

Хорошая советую купить

Так себе пойдет

Взяла на подарок. Работает.

Не много плюеться но не критично если надо сильно мятую погладить это будет тяжело а так нодо немного погладить то норм на быструю руку

Удобный, единственное короткий шнур и периодически льется, необходимо приноровиться

Упаковано хорошо.Все целое.Работает,и делает свою работу👍👍👍👍

Не очень утюжит,плюется

Всё отлично

Хорошо отпаривает

Работает не плохо все четко, советую

Классный отпариватель. Действительно отглаживает помятые места

Отправитель не работает, на пупке выдачи проверить нельзя, поэтому открыла уже дома, сделала все по инструкции, он не работает, пар не идёт, никому не советую.

Не много плюеться но не критично если надо сильно мятую погладить это будет тяжело а так нодо немного погладить то норм на быструю руку

Удобный, единственное короткий шнур и периодически льется, необходимо приноровиться

Упаковано хорошо.Все целое.Работает,и делает свою работу👍👍👍👍

Не очень утюжит,плюется

Всё отлично

Хорошо отпаривает

Работает не плохо все четко, советую

Классный отпариватель. Действительно отглаживает помятые места

Отправитель не работает, на пупке выдачи проверить нельзя, поэтому открыла уже дома, сделала все по инструкции, он не работает, пар не идёт, никому не советую.

Не много плюеться но не критично если надо сильно мятую погладить это будет тяжело а так нодо немного погладить то норм на быструю руку

Удобный, единственное короткий шнур и периодически льется, необходимо приноровиться

Упаковано хорошо.Все целое.Работает,и делает свою работу👍👍👍👍

Не очень утюжит,плюется

Новые товары