Инверторная электростанция FUBAG в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000720131
Имя товара Инверторная электростанция FUBAG
Производитель Fubag
Артикул производителя -
Штрихкод 4260686410241
Модель TI 3200
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Kubaninstrument | Pleer |

Инверторная электростанция FUBAG

88430.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Fubag

Все товары бренда Fubag в категории Автоакустика

Цены в Брянске

Инверторная электростанция FUBAG

88430.00 ₽

Купить

Генератор бензиновый инверторный Fubag TI 3200 641024

91850.00 ₽

Купить

Электрогенератор Fubag TI 3200

64627.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Инверторная электростанция FUBAG

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000720131
Имя товара Инверторная электростанция FUBAG
Производитель Fubag
Артикул производителя -
Штрихкод 4260686410241
Модель TI 3200
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Kubaninstrument | Pleer |

Обзор на Инверторная электростанция FUBAG

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Инверторная электростанция FUBAG

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Инверторная электростанция FUBAG

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 66233.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Сковороды диаметр 22,26,28 Крышки 16,18,20 Куда я смотрела когда заказывала. Нафига мне сковородки за 28 тысяч без крышек. Я хз)

Пришла целая, хорошо упакована. Коробка не порвана. Сама кофеварка очень понравилась) Всём рекомендую!)

Точно таким же набором пользовалась 10 лет и вот обновила! Набор просто огонь!

Покупаю не первый раз. Отличные сковородки. Ценник только не демократичный

Всё более чем устраивает, отличная посуда, все 11 предметов в наличии

Качество соответствует заявленным характеристикам.

Благодарю,очень понравился)

Хороший пдасьик, удобная флрма. Спасибо.

Половник не ахти, края с зазубринами, форма овальная по фото не поймешь

Пользуюсь с удовольствием

Хороший аккуратный половник, спасибо

Очень понравился половник, сколько десятилетий бренд не подводит

Поначалу внешне не впечатлил - показался слишком большим и грубым, но в процессе использования мнение поменялось - отличный половник!

Шикарный половник !

Удобная, но жестковатый пластик и тяжёлая ручка. Посмотрим, сколько прослужит.

Спасибо большое продавцу, все хорошо отпаривает и мой лыжный костюм в том числе. Я рекомендую ваш отпариватель Тефаль.

Ужас, ужасный. Три раза отпарила и можно выбросить. Гудит и пар не идет в ообще.

Отпариватель понравился, мощность хорошая, отпаривает классно.

Упаковка ужасная, коробка как с мусорки, отказалась от покупки

24.08.22 купила, 30.05.23 перестал работать. Кнопки горят не идет пар. Подскажите пожалуйста что делать. куда обратиться. Он ведь ещё на гарантии.

Коробка порвана. При первичном осмотре все детали на месте. Но на утюжке следы небольшой накипи. Скорее всего отпариватель кем то уже использовался. Поэтому отказ. Товарный вид отпаривателя хромает, а двести рублей за доставку сняли.

Отличный отпариваетесь, справляется со своей работой. Единственное, когда надеваешь насадку с дырочками, он начинает течь. Собирается конденсат. Но без этой насадки все супер 👌🏻

Упаковка аккуратная. Имеется небольшой запах пластмасса, но думаю со временем выветриться.

Товаром довольна. Пришел хорошо запакован. Не бракован, да немного пахнет пластмассой при использовании. Провод длинный, удобно держать в руках. Не скажу, что самый мощный, но если ты торопишься на встречу и тебе нужно по-быстрому привести вещи в порядк, с работой справится. Испробовала на плотной шторе - свою работу выполнил.

Коробка пришла открытая и вся порвана. Не комплект! Нет стойки и плечиков. Видимо гуляет эта коробка по всей России, потому что вся в наклейках. Как можно отправлять такой товар. Не вздумайте снять деньги за возврат!

Товар пришел вскрытый, с запахом гари, в контейнере была вода. Вообще б/у. Как так можно??? Заказываешь для подарка, еще 100 руб за возврат. Стыдно должно быть. 😠

Получила лопатку,упаковано очень хорошо,даже стеклянную посуду так не упаковывают 👍 качество супер ,советую всем к покупке , спасибо большое.

Доброго времени суток. Получила лопатку, оригинал, пользуюсь такой много лет, решила обновить. Очень довольна! Благодарю! Отдельное спасибо за презент, приятно.😊

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3286.00 ₽

Купить