Кухонная мойка Mixline ML-GM20 NEW ультра-белая 341 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

MIXLINE 552005 в Брянске

Артикул 1000287702
Имя товара Кухонная мойка Mixline ML-GM20 NEW ультра-белая 341
Производитель MIXLINE
Артикул производителя 552005
Штрихкод 4670140707884
Модель ML-GM20 NEW ультра-белая 341
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Кухонная мойка Mixline ML-GM20 NEW ультра-белая 341

8158.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда MIXLINE

Все товары бренда MIXLINE в категории Кухонные мойки

Цены в Брянске

Кухонная мойка Mixline ML-GM20 NEW ультра-белая 341

8158.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики MIXLINE 552005

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000287702
Имя товара Кухонная мойка Mixline ML-GM20 NEW ультра-белая 341
Производитель MIXLINE
Артикул производителя 552005
Штрихкод 4670140707884
Модель ML-GM20 NEW ультра-белая 341
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Размеры и вес

Размеры 830*480*190мм
Ширина 83 см
Длина 48 см
Глубина 21 см

Материалы

Материал искусственный камень

Дизайн и Цвет

Форма чаши прямоугольная
Количество основных чаш 1
Цвет Ультра-белый

Комплектация

Сливная арматура Входит в комплектацию

Установочные параметры

Ширина шкафа под мойку 60 см
Глубина столешницы До 50 см

Преимущества

Преимущества Механическая прочность, стойкость к повреждениям, устойчивость к царапинам и перепадам температуры

Обзор на MIXLINE 552005

Коллекция Ml-Gm20 Материал мойки искусственный мрамор Диапазон ширины от 80 до 90 см Ширина 83 см Длина 48 см Глубина 21 см Ширина шкафа под мойку 60 см Глубина столешницы до 50 см Тип мойка Монтаж врезная Форма мойки прямоугольная Форма чаши мойки квадратная Крыло есть Расположение крыла оборачиваемая Угловая установка нет Число основных чаш 1 Отверстие под смеситель нет Диаметр слива 9 см Сифон в комплекте да Переливное отверстие есть Комплектация сифон Цвет белый Цвет базовый белый Поверхность матовая Фактура цвета под камень Стиль современный стиль (Hi-Tech) Состав поставки мойка, сифон, инструкция Основные преимущества специальный защитный слой - гелькоут Страна происхождения бренда Россия мес Ean 4670140707884 Показать полностью

Отзывы о MIXLINE 552005

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кухонная мойка Mixline ML-GM20 NEW ультра-белая 341

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 13640.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 872.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8682.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 69.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1049.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1000.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Суперская соковыжималка, уже вторую заказали-одной мало оказалось🤗

Сломался на 3-4 день.Куда обращаться за гарантией?

Все отлично работает, жмых сухой. Пробовала Маркова, редьку, капусту , яблоки, груши , лимон, виноград, апельсин, сельдерей, мандарин. Единственное, овощи нужно резать помельче, а то выкидывает пластиками в жмых.

Отличная соковыжималка по удачной цене

пришла быстро,но коробка оказалась в одном месте пробита,товар не постродал.брала на подарок,обидно за такой ньюанс.звезду не снимаю т.к это вина не производителя а доставки. проверила,была приятно удивлена тихой работой.хорошая фирма.к покупке рекомендую.

Все работает!

Классный регистратор,пришел быстро хорошо упакован, и в фирменной коробке.Все работает пока.Один раз вначале с присоски упал но теперь держиться нормально.мне нравиться.Рекомендую.

Как всегда в описании нужную инфу не пишут. Температура эксплуатации от 0 до +35 градусов. Для зимы не подойдёт.

Очень хороший но нашли дешевле., такой же фирмы.

Пишет безотказно уже 2,5 года

Отличный видеорегистратор. Качество съёмки видео днём и даже ночью на 5 баллов. Простое и понятное меню. Номера авто видно даже на скорости 60 км. Угол обзора шикарный 170 градусов. Покупал за 145 BYN. За такую сумму конкурентов нет. Есть небольшое потрескивание при записи видео в движении автомобиля, полагаю, что это из-за чувствительного микрофона, может вибрация авто, неровности на дороге (на стоянке такого нет) однако не критично. Единственная рекомендация покупателям: регистратор тяжёлый, крепление на присоске отваливается (может из-за холодов) сразу закрепите регистратор на крепление с двухсторонним скотчем (идёт в комплекте). Приятный бонус: годовая подписка на лицензионный Навител💪

Все супер. покупаю такой второй. Достойная качественная вещь.

Упаковка заводская! Регистратор хорош! Днём снимает отлично, ночью тоже хорошо! Доволен!!!

Упакован отлично и функционал простой, даже снимает хорошо. На первый взгляд все супер. Но в процессе эксплуатации выявлено следующее: 1.слабая присоске, регистратор тяжелый, часто отваливается. 2. Периодически уходит в жесткий тупняк, начинает раз за разом перезагружаться, при этом раз за разом проигрывается жуткое вступление начала работы, и тут же перезагрузка и опять и опять. Раз десять перегрузится, подумает, включит чёрный экран. Захочет - заработает. Не захочет - надо вынуть из розетки и вставить. Возможно глючит при переполнении карты памяти, но очень часто стал последнее время.

Стоит 4месяца работает отлично были морозы до-45 в работе справился товар отличный

Мне не понравился тем что нет никаких настроек.даже мелодию не смениш

Товар стоит своих денег , поставили работает все четко

Купил штук десять для работы. В течении двух месяцев сгорели два. Не советую брать, устроит пожар!

Работает. Со своими функциями,справляется!

Товар норм, работает правильно! На какой срок хватит позже напишу, брал для отопительного котла

При первом перепады давления сгорел

На третий день работы взорвался

Взял второй такой. На даче напряжение частенько улетает в холодное время до 260В (у меня недогруженная фаза, и когда соседи врубают на своих фазах электрокотлы, у меня напряжение зашкаливает). Эти стабилизаторы немногие, которые переваривают 260В. Есть еще двух марок. Те отключают нагрузку уже при превышении 250В. Единственное неудобство - индикация: стабилизатор всегда оптимистично показывает на выходе 220В. Что мешало как на других стабилизаторах сделать индикацию реального напряжение на выходе, непонятно. И, кроме того, его нельзя переключить на постоянную индикацию входного напряжения - только кратковременно.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 27490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5630.00 ₽

Купить