Кухонная мойка Mixline ML-GM11 NEW белый 331 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

MIXLINE 551825 в Брянске

Артикул 1000277249
Имя товара Кухонная мойка Mixline ML-GM11 NEW белый 331
Производитель MIXLINE
Артикул производителя 551825
Штрихкод 4670140706771
Модель ML-GM11 NEW белый 331
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Кухонная мойка Mixline ML-GM11 NEW белый 331

5588.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда MIXLINE

Все товары бренда MIXLINE в категории Кухонные мойки

Цены в Брянске

Мойка MIXLINE

6420.00 ₽

Купить

Кухонная мойка Mixline ML-GM11 NEW белый 331

5588.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики MIXLINE 551825

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000277249
Имя товара Кухонная мойка Mixline ML-GM11 NEW белый 331
Производитель MIXLINE
Артикул производителя 551825
Штрихкод 4670140706771
Модель ML-GM11 NEW белый 331
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Цвет и покрытие

Цвет Белый (331)
Покрытие Гелькоут (специальный защитный слой)

Размеры

Размеры 500мм
Глубина чаши 180мм

Материал

Материал искусственный мрамор

Тип

Тип настольный

Обзор на MIXLINE 551825

Коллекция Ml-Gm11 Материал мойки искусственный мрамор Диапазон ширины от 45 до 50 см; от 50 до 60 см Ширина 50 см Длина 50 см Глубина 20 см Ширина шкафа под мойку 45 см Глубина столешницы от 50 до 60 см Тип мойка Монтаж врезная Форма мойки круглая Форма чаши мойки круглая Крыло нет Угловая установка нет Число основных чаш 1 Отверстие под смеситель есть Готовых отверстий для смесителя 1 Диаметр слива 9 см Сифон в комплекте да Переливное отверстие есть Комплектация сифон Цвет белый Цвет базовый белый Поверхность матовая Фактура цвета под камень Стиль современный стиль (Hi-Tech) Состав поставки мойка, сифон, инструкция Основные преимущества специальный защитный слой - гелькоут Страна происхождения бренда Россия мес Ean 4670140706771 Показать полностью

Отзывы о MIXLINE 551825

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кухонная мойка Mixline ML-GM11 NEW белый 331

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Брал для монтажа столбов. Хорошее облегчение, сразу видно две плоскости

класс игрушка. установка вертикальных опор стала намного проще. спасибо большое всем кто причастен.

Муж сказал очень нужная вещь при сварки , качество нормальное

Работает

Заказываю уже второй раз . Все отлично работает пришло все в целости . Первый раз для другой машины . Вообщем товар хороший

хорошая

Производитель изменил не только внешнюю оболочку, но и саму краску... к сожалению. Всегда брали эту краску для дерева. Отлично ложилась, быстро сохла, не бликала. Сейчас - ужас какой-то... ложится пятнами, струя неравномерная... разочарованы.

Товар получил, продавцу спасибо.

Цвет суть светлее чеи на картинке.

Почему-то пришёл в другом оформлении

Спасибо за эмаль, но балона хватило на две доски фанерные размером 40-60

Отличное качество!

хорошая эмаль

Товар соответствует ожиданиям и достойно смотрится на авто.

Производитель хвалится, мол прецизионная заточка. Какой там, *** абсолютно!

Супер!!!

Ручка пришла с небольшим браком.

4 Ожерельев Антоний

Сапожный нож ЗУБР

не плохой

Очень качественный нож, режет всё, это у меня уже второй, первый служит уже больше 10 лет, использую его где надо и не надо, этот буду использовать только по назначению! Советую к покупке!

Хороший нож немного туповат но это поправимо. Удобно в руке сидит да т сталь надеюсь не подкачает все-таки качество

Нож брал для обрезки кромки на мебели. Нож понравился. Ручка резиновая, держать удобно. В отверстии ручки медная втулка, удобно вешать на гвоздик. Пользуюсь два месяца каждый день. Заточку держит, ещё не подправлял. Не пожалел что взял.

Класный советую

Рекомендую

Одна резинка сразу оторвалась, на задней спинке нет разделителя, как заявлено

Лучшая ножовка!

5 Александр

Пила SAMURAI

Пилит нормально

5 Андрей

Пила SAMURAI

Я в восторге,а я всё-таки женщина,теперь никого не прошу спилить ветки,все сама.

5 Наталья

Пила SAMURAI

Очень хороший инструмент, и перчатки по руке. Благодарю.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2075.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 204.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 77400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11990.00 ₽

Купить