235/60 R18 Compasal Winter Stud 107T XL Ш в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Compasal 2CL2522H1 в Брянске

Артикул 1001903526
Имя товара 235/60 R18 Compasal Winter Stud 107T XL Ш
Производитель Compasal
Артикул производителя 2CL2522H1
Штрихкод -
Модель Winter Stud
Найденные продавцы Euro-diski |

235/60 R18 Compasal Winter Stud 107T XL Ш

9716.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Compasal

Все товары бренда Compasal в категории Заправочные наборы

Цены в Брянске

235/60 R18 Compasal Winter Stud 107T XL Ш

9716.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Compasal 2CL2522H1

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001903526
Имя товара 235/60 R18 Compasal Winter Stud 107T XL Ш
Производитель Compasal
Артикул производителя 2CL2522H1
Штрихкод -
Модель Winter Stud
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Compasal 2CL2522H1

Индекс нагрузки: 107 (до 975 кг). Индекс скорости: T (до 975 км/ч). Гарантия 1 год. Показать полностью

Отзывы о Compasal 2CL2522H1

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

235/60 R18 Compasal Winter Stud 107T XL Ш

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3713.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12550.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7170.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12050.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Все работает, видно, что продавец очень ответственно относится к товару и покупателям. Все четко упаковано.

Пришел не работает, сразу не проверила, отправлять не стала, а то бы затянулось недолго, поменяли вилку и заработал. Считаю, что продавец поступил нехорошо, отправил насос в нерабочем состоянии!!!

Насос супер плюс

Работает всё хорошо,но из глубины не тянет,только из бассейна

Отличный

Насос испытали. Хорошо всё работает. Надеюсь прослужит не один сезон.

Товар пришёл в надлежащем состоянии, НО при первом включении корпус (пластик) разорвало . Сервис центр на звонки не отвечает, находится ЛИ ОН в ЛЮБЕРЦАХ , под вопросом. Одно расстройство от покупки.

Насос нормальный, 8м3 откачал за 45мин, длина шлангов 50м, Работает почти безшумно. Также впечатляет мощный чугунный корпус.

Коробка новая, заводская, работает, спасибо

В работе еще не проверяла, внешне насос хороший, но упаковка првреждена, обклеена скотчем. Ставлю 5 звезд за внешний вид, за работу , позже.

Много перепробовал насосов, но ни один не мог справиться с задачей. Только такого типа поплавковая система работает как часики! Теперь везде только такие стоят!

Работает исправно почти год.

Насос работает, но фитинг и плохие, прокручиваются, заменили другими.

По доставке, упаковке претензий нет, также как и к магазину.Из достоинств-очень тихий. Но слабенький. Мою проблему не решил. Возможно, более мощный насос проблему решит. Ставил на эл. бойлер. Потекла вода из крана толщиной в спичку. Режим "АВТО" не работает. Звезду не снимаю, возможно не включается из-за слабого напора воды. Продавца рекомендую.

На вид целый, в работе не ещё проверял

Насос работает, всё хорошо, разъём больше чем у нас стоял на 72 ватном, в наборе нет провода, мы поменяли со старого

Пишу со страницы жены: Купил данную модель тестю для отопления в частный дом. У него комбинированное отопление котел на угле плюс электро-тэны. До этого стоял насос ноу-нейм (на 75Вт), отходил меньше года, в один прекрасный момент просто перестал работать. Данная модель Штурма мощнее 100Вт, с хорошей производительностью на третий скорости 60 литров в минуту. Даже слышится как вода по системе циркулирует. В основном работает на второй скорости. Понравился внешний вид, все добротно сделано.

Заказали товар, доставка быстрая, упаковано отлично. Коробка пришла в целости и сохранности, пломба не нарушена. Спасибо продавцу. Как использую дополню отзыв.

Насос не подошёл. Из скважины воду не качает не хватает давления.

Насос не подошёл. Из скважины воду не качает не хватает давления.

Тиски хорошие, пользуюсь редко, покупкой доволен

Нормальные тиски. Мелковаты для нарезки резьбы, но что-то подточить, подровнять, зажимая в них, нормально

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8124.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6343.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25777.00 ₽

Купить