Гостиная Моби Сидней №41 корпус белый/черный, фасад белый глянец в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Моби 1023870 в Брянске

Артикул 1000267476
Имя товара Гостиная Моби Сидней №41 корпус белый/черный, фасад белый глянец
Производитель Моби
Артикул производителя 1023870
Штрихкод -
Модель Сидней №41 корпус белый/черный, фасад белый глянец
Найденные продавцы Техпорт |

Гостиная Моби Сидней №41 корпус белый/черный, фасад белый глянец

42793.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Моби

Все товары бренда Моби в категории Стенки для гостиной

Цены в Брянске

Гостиная Моби Сидней №41 корпус белый/черный, фасад белый глянец

42793.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Моби 1023870

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000267476
Имя товара Гостиная Моби Сидней №41 корпус белый/черный, фасад белый глянец
Производитель Моби
Артикул производителя 1023870
Штрихкод -
Модель Сидней №41 корпус белый/черный, фасад белый глянец
Найденные продавцы Техпорт |

Цвет

Цвет корпуса белый, черный
Цвет фасада белый глянец

Размеры

Габариты 209,9х41,3х205,2 см
Ниша для ТВ 129х41х90 см

Материалы

Материал ЛДСП, МДФ
Материал каркаса ЛДСП

Функции и особенности

Тип направляющих ящиков шариковые
Количество ящиков 4
Вес 153 кг
Расположение универсальная
Ниша для ТВ да

Обзор на Моби 1023870

Тип гостиного гарнитура гостиная Коллекция Сидней Угловая конструкция нет Расположение универсальная Ниша для Тв да Материал каркаса Лдсп Материал фасада Мдф Количество дверей 4 Количество ящиков 5 Зеркало в дверце нет Количество зеркал нет Стекло в дверце нет Встроенная подсветка нет Стиль современный Штанга для вешалок нет Цвет каркаса белый/чёрный Цвет фасада белый глянец Высота общая 205,2 см Длина общая 209,9 см Глубина общая 41,3 см Размеры ниши под Тв (ВхШхГ) 129х41х90 см Требуется сборка да мес Реализация поштучно Ean 110066725677 Вес 155.30 кг Объем 0.3056 м? Показать полностью

Отзывы о Моби 1023870

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Гостиная Моби Сидней №41 корпус белый/черный, фасад белый глянец

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 771.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 673.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 749.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2258.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 55990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4835.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Мощности не хватает

Не понравился,неудобен в использовании,годится только для тонких тканей, простым утюгом и быстрее и качественней.Деньги на ветер

хороший отправитель с летними одеждами справляется на ура

Выкинутые деньги!!! Проработал на одно отпаривание, потом просто стал плевать кипятком... Ни кому не советую!

Хороший отпариватель, удобен в руке, не брызгает водой( воду заливать до указанного уровня и сильно не наклонять вперед), опариватель же вертикальный! Если случайно наклонили- чуть водички может побрызгать- не страшно.Руки под пар не подставлять,поправлять вещь снизу,это у любого отпаривателя важно!Рекомендую!

Мне понравился пользуюсь уже несколько месяцев все отлично советую кто еще не решился

Долго не прослужила

Где стаканчик?

Написали что стаканчик есть, но на самом деле нет. Обман.

Отпариватель нормальный, отпаривает, но немного поплевываеится,

Слабенький, для поездок.

Хорошая советую купить

Так себе пойдет

Взяла на подарок. Работает.

Хороший отпариватель, удобен в руке, не брызгает водой( воду заливать до указанного уровня и сильно не наклонять вперед), опариватель же вертикальный! Если случайно наклонили- чуть водички может побрызгать- не страшно.Руки под пар не подставлять,поправлять вещь снизу,это у любого отпаривателя важно!Рекомендую!

Мне понравился пользуюсь уже несколько месяцев все отлично советую кто еще не решился

Долго не прослужила

Где стаканчик?

Написали что стаканчик есть, но на самом деле нет. Обман.

Отпариватель нормальный, отпаривает, но немного поплевываеится,

Слабенький, для поездок.

Хорошая советую купить

Так себе пойдет

Взяла на подарок. Работает.

Хороший отпариватель, удобен в руке, не брызгает водой( воду заливать до указанного уровня и сильно не наклонять вперед), опариватель же вертикальный! Если случайно наклонили- чуть водички может побрызгать- не страшно.Руки под пар не подставлять,поправлять вещь снизу,это у любого отпаривателя важно!Рекомендую!

Мне понравился пользуюсь уже несколько месяцев все отлично советую кто еще не решился

Долго не прослужила

Где стаканчик?

Написали что стаканчик есть, но на самом деле нет. Обман.

Отпариватель нормальный, отпаривает, но немного поплевываеится,

Слабенький, для поездок.

Хорошая советую купить

Так себе пойдет

Взяла на подарок. Работает.

Хороший отпариватель, удобен в руке, не брызгает водой( воду заливать до указанного уровня и сильно не наклонять вперед), опариватель же вертикальный! Если случайно наклонили- чуть водички может побрызгать- не страшно.Руки под пар не подставлять,поправлять вещь снизу,это у любого отпаривателя важно!Рекомендую!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 83190.00 ₽

Купить