Ножовка по металлу DEKO HT16 Pro, 300 мм в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.75

20 оценки - 20 отзыва

DEKO 065-0979 в Брянске

Артикул 1000088441
Имя товара Ножовка по металлу DEKO HT16 Pro, 300 мм
Производитель DEKO
Артикул производителя 065-0979
Штрихкод 6974129103635
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты | Oldi | E2e4online |

Ножовка по металлу DEKO HT16 Pro, 300 мм

595.00 ₽

Посмотреть

Найдено 4 предложения данного товара

Все товары бренда DEKO

Все товары бренда DEKO в категории Пилы ручные

Цены в Брянске

Ножовка по металлу DEKO HT16 Pro, 300 мм

595.00 ₽

Купить

Ножовка по металлу DEKO

516.00 ₽

Купить

Ножовка Deko Pro HT16 (065-0979)

640.00 ₽

Купить

Ножовка по металлу Deko HT16 Pro, шаг зубьев 24 мм, длина полотна 300 мм (065-0979)

540.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики DEKO 065-0979

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000088441
Имя товара Ножовка по металлу DEKO HT16 Pro, 300 мм
Производитель DEKO
Артикул производителя 065-0979
Штрихкод 6974129103635
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты | Oldi | E2e4online |

Общие характеристики

Тип ножовка по металлу
Длина полотна 300 мм

Физические характеристики

Длина лезвия 300 мм

Материалы

Материал для работы Металл - 100%
Материал режущего полотна металл

Производство

Страна производства Китай

Комплектация

Комплектация ножовка по металлу

Технические характеристики

Шаг зубьев 24 мм
TPI (кол-во зубьев на дюйм) 24

Предназначение

Предназначение Для распила металлических конструкций и предметов

Обзор на DEKO 065-0979

Ножовка по металлу DEKO HT16 Pro, 300 мм DEKO (3638) 065-0979 предназначена для распила металлических конструкций и предметов. Эргономичная рукоятка комфортно располагается в руке при эксплуатации. Благодаря устойчивой конструкции инструмент долго служит.. Ножовка подходит для бытового и профессионального использования. Инструмент прост в эксплуатации. Показать полностью

Отзывы о DEKO 065-0979

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Первое впечатление хорошее. Металл, удобная рукоятка - каучук/металл.

Показать полностью

Юрий

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спасибо.Ручка немного кривовата, а так нормально

Показать полностью

Виталий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошо спасибо

Показать полностью

Николай

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная ножовка, рекомендую к покупке данный товар

Показать полностью

Вероника

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё целое класс отпиливает

Показать полностью

Игорь

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Качество

Показать полностью

Вэл

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Со своей задачей справилась на отлично (распиливали железную ванну)

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё точно как в описании

Показать полностью

Валера

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всем сотрудником спс желаю счастье здоровье всем советую на 1000%

Показать полностью

Антон

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший интернет стоит своих денег можно брать

Показать полностью

Рустем

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Качество ширпотреб

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший вариант

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нормальный товар, за эти деньги.

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая ножовка за свои деньги, нужно только уплотнить стыки той же термоусадкой, иначе люфтит, странно, что производитель изначально не убрал люфт в конструкции, всё надо допиливать

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

чёткая. полотно можно сразу взять какое нужно

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

На вид отличная.

Показать полностью

Молодцов Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

В отличие от других за эту цену (300руб) ручка металлическая (алюминий) + прорезинена. Родное полотно в помойку. Из минусов - установить полотно ровно в плоскость невозможно, т.к. закладная в ручке не зафиксирована жестко, при работе полотно пойдет винтом. Надежность резьбы винта натяжения тоже под вопросом. Но за эту цену претензий не имею.

Показать полностью

Семён

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Металлическая с резиновой вставкой за менее чем 300р это даром. Тут пластиковые за тыщу покупают и радуются. 😁

Показать полностью

Элуард

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Как всегда сделано очень хорошо

Показать полностью

Максим

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 20

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ножовка по металлу DEKO HT16 Pro, 300 мм

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.75

На основе 20 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2430.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3957.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1686.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 173.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1090.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 32500.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все пришло хорошо. К качеству записи нареканий не имею. Единственное, что после родного зеркала слегка ощущение мутноватности, но думаю просто нужно привыкать.

Купил в подарок, все пришло в идеальном состоянии, надеюсь имениннику понравится.

Легко устанавливается, снимает хорошо - рекомендую.

Взяла мужу в подарок, очень доволен.

Отличный видеорегистратор с радар-детектором.

Порадовало качество сборки и функционал. Все работает и выглядит в интерьере очень красиво, при этом незаметно, как будто это хорошее штатное зеркало заднего вида. Покупка своих денег однозначно стоит.

Приобрел в подарок другу к его первой новой машине. На ладу гранту установили без проблем. Очень понравилась функция помощника парковки со второй камерой – парковаться с таким комбо-регистратором очень удобно! Видит не только камеры, но и всякие опасные участки дорог. Рекомендую.

Классное зеркало! Не пожалел, что купил. Работает также, как и любое другое комбо-устройство. Радар с GPS – информатором видит буквально все камеры – спас уже от нескольких новых камер. Фактически, уже часть стоимости отбил. По съемке тоже все отлично: FuLL-HD с режимом ночной съемки – номера машин читаются, а большего мне не нужно.

Приобретение этого регистратора было самое большое разочарование за 15-летний опыт покупок в ИМ и маркетплейсах. 1) Ошибка, что выбрали этого производителя, т.к. аппарат сломался через 6 мес, а починить нельзя, нет деталей и возможности ни у официалов, ни у неофициалов. 2) Ошибка, что для ускорения процесса решения проблемы отец понёс регистратор к неофициалу. Почему? А потому что официал диагностирует 30-40 дней, а остальные 2-3 дня. А для диагностики, как оказалось, надо отпаять какую-то деталь. Этим и пользуются производитель и продавец, чтобы отказать в возврате денег внутри гарантийного срока в 12 месяцев. А это 10 000 руб. на ветер. 3) Почему неофициал не догадался, или не знал, что регистратор на гарантии? А потому что видно было, что он уже вскрывался. Для себя сделала вывод, что никогда не беру этого производителя: а) про лояльность к клиенту тут точно не знают, б) аппарат не починят в) никогда не докажете, что вам продали некачественный (ремонтный или брак) товар. НИКОГДА!!! На правдивый отзыв, который могу подтвердить документами, можете не отвечать дежурными фразами. У вас есть мои контакты. А в этот аккаунт всё равно не загляну, какие бы речи в свое оправдание не писали. Как и обещала, пишу правду, чтобы уберечь "будуших" покупателей от покупки куска ненужного пластика за 10 тыс рублей и свинского отношения официала (отказался в правдивый квитанции поставить печать свою, печать в квитанции с отпиской, неиныормативной, вот такие работнички) и невозможность ремонта/ возврата аппарата! Если у кого-то завалялись лишние деньги, то попытать удачу конечно же можно, но экономным и практичным не советую рисковать.

Супер. Только не включился экран

Приобрела видеорегистратор md-163. Но получении обнаружила отличие во внешнем виде от информации как в описании, так и на сайте. Нет кнопок настройки радар-детектора справа (они теперь включены в общие настройки), нет индикаторов радар-детектора справа (теперь они в квадратике изображения), нет часов справа на зеркале (это было важно). Вообщем произошли изменения корпуса. Также в комплектации отсутствовал usb-кабель.

Качество товара не соответствует цене. Поехали с ним в путешествие. Итог не утешительный. Сплошное разочарование. Звук тихий - радио или музыку не включить, т.к. не услышишь тогда информацию регистратора. Радары пропускает, не предупреждает, зато объявляет все пешеходные переходы. Видео при воспроизведении дёргается, разрешение низкое (при всех настройках), если, не дай Бог, аварийный случай - детали не разберёшь. Снимает видео со сдвигом вправо. Больше берёт обочину и правую полосу. Встречную захватывает мало, плохой угол обзора. Регулировка положения камеры ситуацию особо не изменила. Но самое отвратительное, что вернуть этот негодный товар не получится ни в течение 14 дней, ни по браку. Не покупайте! Красная цена 1,5-2т.

Пришло все хорошо упаковано подсоединил все работает спасибо!

Пишу отрицательный отзыв, так как эта компания видимо специально избавляется от бракованных регистраторов. Получив регистратор, его нужно зарядить около 4 часов, что я и сделала, но оказалось что аккумулятор дохлый. В возврате товара мне отказано уже 3 раза, хотя даже не прошло 2 недели. Вот и думайте, нужен вам регистратор с дохлым аккумулятором. Не рекомендую эту компанию, и к ним не дозвониться, они сбрасывают звонки. Приходит все даже не упаковочным в пакет... очень не приятно и валберис тоже игнорирует моё обращение

Регистратор не видит SD карту, пробовали вставлять разные, не на одну не реагирует. При получении товара коробка была вскрыта. Обещанных 100 руб также не было ( хоть и мелочь, но сам факт)

Пришёл маленький, не на тот пылесос. Не рекомендую продавца, деньги возвращать отказались.

Дважды прислали не то что нужно

Качественный триммер.Надежная упаковка.Быстрая доставка.

Хорошая коса, все легко собирается, но, насадка с лезкой — смотрите не сорвите, потом не открутите. Узнавал в мастерской - это болезнь у многих моделей, жаль эту косу в итоге запорол - диском в рабицу попал и все, в итоге ее всю вывернуло. Сейчас взял Champion, один в один как эта, только дороже на 500₽, и желтого цвета. Теперь аккуратно снимаю насадку и сильно ее не затягиваю. И возле рабицы остороженее косите.

Ужасная коса, даже два метра на скасили она задымилась. Буду делать возврат

Триммер сгорел после двух раз. Работал им не больше 15 минут. Разобрал, двигатель был полностью в траве. Заменил двигатель (купил отдельно), попытался оградить от травы, но не вышло, он также сгорел. Макита меня удивила. Двигатель очень плохо защищён от летящей травы. Крайне неудачная конструкция.

Пришла уже сломанная.

Красавцы!!! При осмотре рассыпалась на куски триммерная катушка. Соответственно возврат, сразу на пункте выдачи. Списали 100₽! За что!? При этом оформили брак!!!

Вместо триммера пришла детская коричневая кофточка примерно на трёхлетнего ребёнка. Как так можно перепутать слона с муравьём?! Или не случайно это...

Всё хорошо, без нареканий

Вместо косилки пришла оранжевая кофточка, класс

Сверлит на ура даже битон

Для мелких работ отлично )

Отлично помогает по хозяйству,пилить удобно,использую часто. Доволен.

Пилит просто шикарно

Всё подошло,пилит хорошо,

Без доработок не обошлось, но в целом - хорошо.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 269.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 827.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2710.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 173.00 ₽

Купить