Кисть Зубр УНИВЕРСАЛ-СТАНДАРТ, плоская, 20мм (4-01001-020) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

2 оценки - 2 отзыва

Зубр 4-01001-020 в Брянске

Артикул 1000238018
Имя товара Кисть Зубр УНИВЕРСАЛ-СТАНДАРТ, плоская, 20мм (4-01001-020)
Производитель Зубр
Артикул производителя 4-01001-020
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Кисть Зубр УНИВЕРСАЛ-СТАНДАРТ, плоская, 20мм (4-01001-020)

40.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Зубр

Цены в Брянске

Плоская кисть ЗУБР

40.00 ₽

Купить

Кисть Зубр УНИВЕРСАЛ-СТАНДАРТ, плоская, 20мм (4-01001-020)

40.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Зубр 4-01001-020

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000238018
Имя товара Кисть Зубр УНИВЕРСАЛ-СТАНДАРТ, плоская, 20мм (4-01001-020)
Производитель Зубр
Артикул производителя 4-01001-020
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Ширина 20 мм
Материал ворса натуральный
Вес 0.01842 кг

Размеры

Ширина общей части 100 мм
Ширина рабочей части 20 мм

Материалы

Щетина натуральная
Ручка деревянная
Бандаж никелированная сталь

Применение

Виды ЛКМ универсал, все виды ЛКМ

Обзор на Зубр 4-01001-020

Артикул: 933621 Показать полностью

Отзывы о Зубр 4-01001-020

Элина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая кисть, рекомендую.

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 2

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кисть Зубр УНИВЕРСАЛ-СТАНДАРТ, плоская, 20мм (4-01001-020)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 2 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3307.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 743.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4100.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Крышка пришла упакована только в пупырку. Естественно есть вмятина. Неужели поставщик не мог упаковать ее в картонную коробку. Сплошное разочарование.

Крышка хорошо упакована, пришла целая и в соответствии с выбранным диаметром. Заказывала в дополнение к сковородке. Крышка достойная. Доставка так же быстрая

Выеупила, но не угадала с размером. Ничего, куплю теперь сковороду для этой крышки))) Товар надёжно упакован. Все супер! Буду заказывать ещё!

Идеальная, спасибо💐

Упаковка на отлично, поэтому крышка целая. 28" подошла к сковороде tefal. Пластиковая ручка крепится на винт из нержавейки, что радует. У многих китайских крышек там непищевой оцинкованый саморез.

Отличная крышка. Очень удобная ручка.

Размер не подошёл.неправильно замеряла(

Нареканий нет, поставил, подключил, все работает. Рекомендую

Бак нормальный, работает без проблем

Работает, всё отл

Тавар качественные, давление проверки и установил. Работает без нариканий.

Отлично, все работает, давление 1.5 было в нем. Подключил в систему и забыл!

👍👍👍 все отлично!

Все четко. Доставлен во время. Без повреждений

Классный товар соответствует описанию, правда доставка немного задержалась.

Очень аккуратный бак. Принес, подключил, работает. С проходной мембраной. Давление накачивать следует на 0,2-0,3 бара ниже точки включения насоса.

Бесполезная штука. Не удаляет НИЧЕГО!!! Не тратьте деньги зря.

Сгорел через 2месяца, а так греет хорошо,

Работает отлично, поставила в птичник на таймер. Терморегулятор работает. Надеюсь проработает долго. Спасибо.

Всё работает.

Легко в эксплуатации, быстро нагревает помещение- комната 26м2 с высотой 3м нагревается за 30 мин.

Я бы не сказала что сильно нагревает комнату и шумит больше всего как игрушка

Поработал час

Пришло хорошо упаковано. Работает хорошо. Посещение нагревает быстро. Три режима, регулировка температуры. Рекомендую к покупке.

Хороший товар за эти деньги,мне понравился

Шумит сильно

Добрый день Полное безобразие и безответственность, вместо тепловентилятора Ок пришел вентилятор, написали в техподдержку, они отказываются делать обмен,пишут что брак не выявлен. Как вообще упаковка пропустила не тот товар. А сборщик что вообще читать не может что он собирает. Позор.

Все👌👌👌, спасибо👍👍👍

Отличный обогреватель. Поставили на балконе. Чтобы тепло было. Балкон не утепляли, но хочется тепла. Со своими функциями справляется. Нагревается быстро. В механический термостат что то больше верится, чем в электронный. Не скрипит, не шумит. Полностью устраивает

Заказывал 2 пользуюсь 2 месяца греют огонь термостат отрабатывает отлично

Треснут экран

Замечательно. Греет. Воздух не сушит. Температуру показывает, что очень хорошо. Всем нам наравиться.

👍👍👍👍

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3286.00 ₽

Купить