Кисть Зубр УНИВЕРСАЛ-МАСТЕР КП-11, плоская, 38мм (4-01011-038) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.86

7 оценки - 7 отзыва

Зубр 4-01011-038 в Брянске

Артикул 1000238034
Имя товара Кисть Зубр УНИВЕРСАЛ-МАСТЕР КП-11, плоская, 38мм (4-01011-038)
Производитель Зубр
Артикул производителя 4-01011-038
Штрихкод 4606373001482
Модель КП-11
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Кисть Зубр УНИВЕРСАЛ-МАСТЕР КП-11, плоская, 38мм (4-01011-038)

62.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Зубр

Цены в Брянске

Плоская кисть ЗУБР

65.00 ₽

Купить

Кисть Зубр УНИВЕРСАЛ-МАСТЕР КП-11, плоская, 38мм (4-01011-038)

62.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Зубр 4-01011-038

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000238034
Имя товара Кисть Зубр УНИВЕРСАЛ-МАСТЕР КП-11, плоская, 38мм (4-01011-038)
Производитель Зубр
Артикул производителя 4-01011-038
Штрихкод 4606373001482
Модель КП-11
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Тип плоская (КП)
Форма пучка плоская
Длина 230 мм
Ширина 38 мм
Материал ворса натуральный
Материал рукоятки пластик
Материал корпуса/бандажа металл

Общая информация

Тип Плоская кисть
Марка Зубр

Физические характеристики

Ширина 38 мм
Материал щетины Натуральная щетина
Материал ручки Пластмассовая

Обзор на Зубр 4-01011-038

Артикул: 933593 Показать полностью

Отзывы о Зубр 4-01011-038

Ирен

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Кисточка подошла для покраски доски в ванную.

Показать полностью

Евгений

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

У этой кисти большой недостаток - полая пластиковая ручка. После мытья кисти вода или растворитель попадают в эту полость, а потом - при следующем использовании кисти - потихоньку вытекают наружу. Не знаю, какой китайский "гений" придумал такую конструкцию, но это очень неудобно. К продавцу претензий нет, хотя цена (122 рубля) явно завышена.

Показать полностью

Лариса

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая и функциональная.

Показать полностью

Елена

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Посмотрела на фото и заказала, описание не почитала. А кисть по факту узкая. Фото не соответствует

Показать полностью

Эльвира

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая кисть, рекомендую

Показать полностью

Дарья

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вся кривая, придётся подрезать

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Кисть хорошая

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 7

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кисть Зубр УНИВЕРСАЛ-МАСТЕР КП-11, плоская, 38мм (4-01011-038)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.86

На основе 7 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Панели пришли без единой царапинки. Орешки небольшие. К покупке советую.

брала на подарок маме на m716, ходит радостная и готовит нам вафли. единственный минус, что мы устали их есть(((

Я теперь чудо пекарь! Класс!

Я рада, что наконец купила эти панельки. Сразу же испробовала - свинина получилась вкусной и сочной. На очереди овощи и рыба. По вкусу мясо отличается от приготовленного в духовке или на сковороде. Единственный минус в том, что размер гриля все-таки небольшой. За раз жарится мясо всего на две порции. Здесь уже приходится выбирать: покупать или нет отдельный большой гриль.

Что только не делала, тесто прилипает..

На 1 панели нет 1 крепления . Отказ.

Упаковано отлично, формы подошли к моему мультипекарю

После первого же использования верхний слой якобы тефлона отошёл хлопьями. Панель вообще ничем не тёрла, замочила в теплой воде, там он и отошел. Это подделка? Брак? Или все панели такие?

Хорошие панели,подошли к моему мультиповару 7 серии

Отличные панели! Буду заказывать еще к своему мультипекарю! Вафельки получились красивые!

Купила панели для тонких вафель и разочаровалась. Пробовала и свой старый проверенный рецепт и тот что рекомендует производитель - тесто прилипает. Вафли настолько тонки выходят, что если и удачи снять с панели, ее невозможно закрутить в трубочку, про начинисють вообще молчу. Льёшь больше теста, оно вытекает за пределы платформы. Выкинутые деньги на ветер. С другими панелями проблем не возникло.

Панелью пользовалась 2 раза, первый раз делала сендвичи, второй раз мясо. Впринципе с первого же раза покрытие в стыках прямой и выпуклой части стало вздуваться, я ещё долго рассматривала и не могла понять так это или мне кажется, но после второго раза сбоку слез кусок, в других местах мелкие кусочки послезали. Вздутых мечтало больше. Куда обращаться?

Мультипекарь - отличная штука! Теперь вот и пончики смогу в нем готовить.

Восторг клевые

Ошиблась с размером, возврат.

В общем, полное разочарование, не пойму, то ли Вы такой плохой товар делаете, то ли мне "повезло" и попался брак. 1 фото, после получения, но перед использованием 2-3 фото, после 1 использования, пожарила курочку называется, в конце готовки уже слезла краска частично. После чего помыла от жира, водой теплой, мягкой стороной губки, как написано в описании. По итогу видно, как "антипригарная поверхность" предназначенная для жарки и называется форма "гриль", начала просто вздуваться!!! Требую хоть какого-то решения данной проблемы! За 1500 такого не должно быть! У меня имеются формы, которые шли в комплекте с мультипекарем+ формы, которые покупались в том же магазине отдельно, прошли со мной огонь и воду и не одну готовку! НО у них до сих пор покрытие в целости и сохранности, ничего не слазит и не вздувается!

Панель без царапин и брака, НО покупала я ее в основном для овощей, но они там просто варятся, на хлебе тоже нет полосок, пробовала разной толщины, без соли, не закрывала замок, чтобы пар выходил, но результат не очень

Пришла помятая коробка, вроде всё работает, но брал в подарок из-за этого впечатление о товаре конечно стало хуже, так же сама электрошашлычница, мятая, пришлось выгибать руками

Возврат, пришла коробка разорваная, на корпусе царапина и вмятина. Обидно. Планировался в подарок мужу!

Понравилась,качество хорошее,делали шашлыки из курицы и из свинины,обалденно вкусно получилось,нежные и сочные,единственный минус-одна партия готовиться минут 40.

Пришла шашлычница без шпажек, и без верхнего держателя(

Отличная. Шейка свинная готовилась 30 минут. Рекомендую

Отвратительно заказ был на другую модель оплачена другая шсшлычница пришла совсем диугая

Замечательная йогуртница, все, в соответствии с инструкцией получается отлично! Спасибо

Довольна заказом. Пришёл хорошо упакован. Работает хорошо.

Купила в подарок. Все пришло в отличном виде!!! Я довольна покупкой

Йогуртница то что надо. Мне зашло

Йогуртница просто супер, ребёнок ест на ура. Отличная альтернатива покупным йогуртам с химическим составом. О Рекомендую. Скажите пожалуйста, могу купить отдельно баночки?

Получился отличный йогурт, спасибо, рекомендую к покупке.

Покупала на подарок маме, мама сама попросила его и очень довольна. Она делает только йогурт, я брала у неё и тоже готовила йогурт, ряженку и сметану. Ряженка и йогурт получается прекрасно. Пришлось заказывать ещё отдельно 8 банок.

Купил сыну в подарок, а то на своей йогуртнице (такой же) на двоих не успевал готовить.

4 Владимир Федорович

Йогуртница Redmond RYM-M5401

Отличная йогуртница!

Сделаю йогурт,напишу отзыв.

Отличная вещь. Купила вторую. Одна в квартире, вторая - в загородном доме. Очень довольны.

Я получила йогуртницу. Мне она понравилась настолько, что не могу выразить своё восхищение просто словами. Чудесная вещь!!! Жалею о том, что раньше не придавала значение ей. В тот же вечер, как принесла её домой, я решила приготовить йогурт, включила на ночь. И утром была приятно удивлена получившемуся продукту: густой, вкусный, полезный. Спасибо производителю. Долго выбирала, и всё-таки решилась на покупку. Однозначно рекомендую приобрести эту чудесную вещь. Не пожалеете! В комплекте есть брошюра с двумя десятками рецептов. Обязательно попробую все. Благодарю за прекрасный товар!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3893.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1014.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 617.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 264.00 ₽

Купить