Кисть Зубр УНИВЕРСАЛ-МАСТЕР КП-11, плоская, 38мм (4-01011-038) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.86

7 оценки - 7 отзыва

Зубр 4-01011-038 в Брянске

Артикул 1000238034
Имя товара Кисть Зубр УНИВЕРСАЛ-МАСТЕР КП-11, плоская, 38мм (4-01011-038)
Производитель Зубр
Артикул производителя 4-01011-038
Штрихкод 4606373001482
Модель КП-11
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Кисть Зубр УНИВЕРСАЛ-МАСТЕР КП-11, плоская, 38мм (4-01011-038)

62.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Зубр

Цены в Брянске

Плоская кисть ЗУБР

65.00 ₽

Купить

Кисть Зубр УНИВЕРСАЛ-МАСТЕР КП-11, плоская, 38мм (4-01011-038)

62.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Зубр 4-01011-038

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000238034
Имя товара Кисть Зубр УНИВЕРСАЛ-МАСТЕР КП-11, плоская, 38мм (4-01011-038)
Производитель Зубр
Артикул производителя 4-01011-038
Штрихкод 4606373001482
Модель КП-11
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Тип плоская (КП)
Форма пучка плоская
Длина 230 мм
Ширина 38 мм
Материал ворса натуральный
Материал рукоятки пластик
Материал корпуса/бандажа металл

Общая информация

Тип Плоская кисть
Марка Зубр

Физические характеристики

Ширина 38 мм
Материал щетины Натуральная щетина
Материал ручки Пластмассовая

Обзор на Зубр 4-01011-038

Артикул: 933593 Показать полностью

Отзывы о Зубр 4-01011-038

Ирен

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Кисточка подошла для покраски доски в ванную.

Показать полностью

Евгений

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

У этой кисти большой недостаток - полая пластиковая ручка. После мытья кисти вода или растворитель попадают в эту полость, а потом - при следующем использовании кисти - потихоньку вытекают наружу. Не знаю, какой китайский "гений" придумал такую конструкцию, но это очень неудобно. К продавцу претензий нет, хотя цена (122 рубля) явно завышена.

Показать полностью

Лариса

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая и функциональная.

Показать полностью

Елена

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Посмотрела на фото и заказала, описание не почитала. А кисть по факту узкая. Фото не соответствует

Показать полностью

Эльвира

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая кисть, рекомендую

Показать полностью

Дарья

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вся кривая, придётся подрезать

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Кисть хорошая

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 7

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кисть Зубр УНИВЕРСАЛ-МАСТЕР КП-11, плоская, 38мм (4-01011-038)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.86

На основе 7 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2065.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5330.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2822.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 759.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9436.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Работают. Микрофон тоже. Мягонькие. Спасибо продавцу

Доставка норм, все пришло целое. Наушники не работают, к сожалению. Очень жаль, начиталась хороших отзывов, а на деле… видимо попался брак, настроение испорчено, деньги-на ветер.

За такую цену - отлично. Для удалённой работы самое то, звук в наушниках и микрофоне достаточно сильный. Для интересной музыки, конечно, уже не подойдут, адекватно передают только часть звукового ряда.

Отличные наушники, оправдали себя на 10/10. Чистый звук, хорошо слышу я и слышат меня. Есть шумоподавление, посторонние звуки совсем не слышно. Рекомендую.

Удобная гарнитура, уши не болят при долгом использовании)

Отличные наушники ,все работает ,для работы просто супер

Удобные, лёгкие. Сломались через 2 недели, возможно дети поспособствовали

звук и микрофон работали отлично, но через 2 месяца перестал работать микрофон - стоит гул и меня не слышно вообще. Обидно..не рекомендую.

Все четко, требуют некоторых настроек по звуку, и получается весьма годный днвайс за свои деньги. 7.1 на любителя ... Даж в играх такое себе )

Купила на подарок сыну 8 лет .Он в восторге .Нареканий нет .Удобно что есть возможность беспроводного подключения .

Все четко, требуют некоторых настроек по звуку, и получается весьма годный днвайс за свои деньги. 7.1 на любителя ... Даж в играх такое себе )

Купила на подарок сыну 8 лет .Он в восторге .Нареканий нет .Удобно что есть возможность беспроводного подключения .

Мужу понравились

Хорошие наушники,сперва купили дочери ну ,а потом мужу .Все довольны.Очень хороший звук . Спасибо

Сын доволен классные наушники

Покупал в подарок, подруга довольна, качество звука прекрасное, гарнитура сносная, качество самих наушников тоже на высоте 9/10 розовых игровых наушников из 10

Подарок понравился )

Мягкие, в меру тяжёлые. Звук хороший, микрофон и наушники тест прошли. Как будет в работе - посмотрим

Наушники хорошие. Брала не для игр а для музыки и видосики смотреть. Звук классный, смотряться стильно, провод толстый. Микрофон ещё не испытывала, но если кому важно, он не выдвигается

Наушники оболденные. Муж очень рад. Звук бомба, микрофон супер.

Хорошие наушники. Мужу нравятся.

Упакованы хорошо, это приятно удивило. Все работает, звук отличный. Огромный плюс, в них абсолютно не слышно, что происходит вокруг вас. Муж доволен)))

Наушники хорошие 🎧 . В работе не подходили. Звук. Динамики. Единственное, при работе более 2 часов, болят уши. Но это скорее, чувствительность моих ушей)))

Хорошие, работают как надо, звук и микрофон приличные по качеству. Работаю на удалёнке и использую каждый день по много часов - всё устраивает, голова от них не болит В общем рекомендую :) Всем добра

Отличные наушники, в магазине цена таких будет около 2к. Ещё и доставили за 1,5 дня.

Тугие, давят голову до боли. Не рекомендую.

Наушники на небольшую голову. Пришли ОЧЕНЬ быстро 👍🏻 Микрофон работает хорошо. ПОКА хорошо) К сожалению нет кнопок откл микрофона отдельно. Изрядно пахнет китайской пластмассой при распаковке. Надеюсь прослужат долго🙏🏻

Очень доволен, пользуюсь уже 2 месяца, прекрасный звук, не давят на уши, с маком прекрасно взаимодействуют, драйвера не нужны

Новые товары

ДОСТАВКА

от 18849.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2834.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7644.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 699.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4250.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8796.00 ₽

Купить