Аккумуляторная батарея для ИБП Бастион Skat i-Battery 12-7 LiFePo4, 12.8V, 7Ah (645) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Бастион 645 в Брянске

Артикул 1000223483
Имя товара Аккумуляторная батарея для ИБП Бастион Skat i-Battery 12-7 LiFePo4, 12.8V, 7Ah (645)
Производитель Бастион
Артикул производителя 645
Штрихкод -
Модель 12-7 LiFePo4
Найденные продавцы E2e4online |

Аккумуляторная батарея для ИБП Бастион Skat i-Battery 12-7 LiFePo4, 12.8V, 7Ah (645)

17100.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Бастион

Цены в Брянске

Аккумуляторная батарея для ИБП Бастион Skat i-Battery 12-7 LiFePo4, 12.8V, 7Ah (645)

17100.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Бастион 645

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000223483
Имя товара Аккумуляторная батарея для ИБП Бастион Skat i-Battery 12-7 LiFePo4, 12.8V, 7Ah (645)
Производитель Бастион
Артикул производителя 645
Штрихкод -
Модель 12-7 LiFePo4
Найденные продавцы E2e4online |

Электрические характеристики

Номинальное напряжение 12.8 В
Емкость 7 Ач
Напряжение зарядки до 14 В
Ток разряда до 4 А, до 7 А, до 7.5 А
Ток заряда до 3.5 А, до 2.5 А

Тип и конструкция

Тип аккумулятора Li-ion, на основе элементов LiFePO4 IRF26650
Клеммы Лопастные клеммы 4.75 мм (F1)

Физические параметры

Габариты 150 x 65 x 93 мм
Вес 0.93 кг

Температурный режим

Рабочий диапазон температур -20°C to +60°C

Защитные функции

BMS встроенная система управления
Защита От глубокого разряда и перезаряда

Обзор на Бастион 645

Артикул: 1074380 Показать полностью

Отзывы о Бастион 645

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аккумуляторная батарея для ИБП Бастион Skat i-Battery 12-7 LiFePo4, 12.8V, 7Ah (645)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 28500.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 39640.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 145.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 473.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1360.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11950.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9553.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1700.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Казан отличный,плов вкусный))

Всё супер

Коробка в смятку .А покупалось на подарок.Товар цел,слава богу.

Пришло все целое, плов сделала, все отлично

Кукмара "Гранит ультра" отличная посуда!!!

Решетка была не в виде нержавеющего капюшона, а плоская матовая алюминиевая.

Вернули, так как клапан был сломан. На изделии видны следы удара, хотя коробка была целая. Видимо брак был упакован и отгружен продавцом. Перезаказала. 300 рублей прошу не снимать. Вскрывали коробку в пункте выдачи в присутствии сотрудника, брак ему показали и он это отметил в программе.

Упаковано хорошо,серебринка грассовская. Аромат приятный

Хорошее мыло, действительно увлажняет👍

Мне нравится это марка. Пользуюсь разной их продукцией. Такой аромат попробовала впервые. Осталась очень довольна.

Хорошее мыло. Ранее заказывала в маленькой упаковке, был другой аромат (древесный).

Хорошее средство. Хватает на долго, не сушит кожу

Всё упаковано отлично

Покупаю это мыло уже 9 месяцев. Сейчас купила 4й раз у данного поставщика. Тара та же, но содержимое отличается. Более прозрачная контистенция и аромат другой! Какая-то цитрусовая отдушка. Приятная, но не та! Пена то же не такая, как в прошлой таре. Обычно немного и густая. А тут прям пузырится. Подозреваю в подделке. На фото долила в свой дозатор сверху свежее от этого поставщика. Четко видна разница. Белое непрозрачное из прошлой тары. Хотя канистра и этикетки 1 в 1.

Густое и вкусно пахнет

Все отлично. Упаковано в картонную коробку. Имеет приятный запах. Рекомендую

Соответствует описанию. В эксплуатации проблем вы выявлено. Рекомендую

Быстро, недорого

Очень понравился, буду брать ещё

Класс, запах такой приятный!

Отличное мыло, запах приятный.

Запах очень приятный,упаковано на совесть.Замечательное мыло,спасибо!

Моё любимое крем - мыло. Аромат обалденный ❣️

откатал больше 1тыс километров, движку вроде норм

Проехал 250км, пока все отлично

2м/ч отъездил, пока вроде норм

Все соответствует описанию

Масло, как вода. Не рекомендую к покупке, деньги на ветер. С таким маслом только угррбитт двигатель.

Новые товары