Чайник электрический Smeg KLF03PGEU в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.55

20 оценки - 20 отзыва

Smeg KLF03PGEU в Брянске

Артикул 1000310098
Имя товара Чайник электрический Smeg KLF03PGEU
Производитель Smeg
Артикул производителя KLF03PGEU
Штрихкод 8017709227975
Модель KLF03PGEU
Найденные продавцы Техпорт | E2e4online |

Чайник электрический Smeg KLF03PGEU

20320.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Smeg

Все товары бренда Smeg в категории Чайники электрические

Цены в Брянске

Чайник электрический Smeg KLF03PGEU

20320.00 ₽

Купить

Чайник SMEG стиль 50-х гг KLF03PGEU 1.7л. 2400Вт, скрытый нагревательный элемент, нержавеющая сталь, пастельный зеленый (KLF03PGEU)

32000.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Smeg KLF03PGEU

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000310098
Имя товара Чайник электрический Smeg KLF03PGEU
Производитель Smeg
Артикул производителя KLF03PGEU
Штрихкод 8017709227975
Модель KLF03PGEU
Найденные продавцы Техпорт | E2e4online |

Обзор на Smeg KLF03PGEU

Ean 8017709227975 Тип чайник Максимальная мощность 2400 Вт Объем 1.7 л Материал корпуса металл;пластик Нагревательный элемент закрытая спираль Дисплей нет Терморегулятор нет Индикация включения да Индикатор уровня воды да Фильтр да Заварочный чайник нет Подсветка нет Рисунок на корпусе нет Цвет зеленый Блокировка крышки нет Блокировка включения без воды да Длина сетевого шнура 1 м Вес 1.6 кг Управление с помощью смартфона нет мес Показать полностью

Отзывы о Smeg KLF03PGEU

Брина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Чайник прекрасный,я очень довольна👍👍👍👏👏👏😍.Одночначно рекомендую,не пожалеете.

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер-быстрая доставка. Двойная упаковка. Гарантийный талон. Рекомендую к покупке.

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все супер!

Показать полностью

Анна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличного качества, очень красивый, все работает.

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Это шедевр, мечтала долго, дорогой конечно, НО он того стоит. Стильный, впишется под любой интерьер. Я счастлива.

Показать полностью

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Прислали вместо чайника какой-то блендер, и еще удержали с меня 100₽ за обратную отправку товара, который перепутан по вашей вине

Показать полностью

Вероника

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Чайник космос!!! Отлично вписался в интерьер кухни. Качеством и доставкой осталась довольна.

Показать полностью

Анастасия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Уже второй чайник купили у этого продавца и кофеварку ,цены приятнее,чем в магазине,все работает,упаковка идеальная!спасибо большое вам!

Показать полностью

Екатерина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Классный чайник , мечта

Показать полностью

Анастасия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень красивый чайник. По просьбе дочери купили ей в подарок для новой кухни. Доставлен в хорошей двойной упаковке: внешняя коробка - для безопасной транспортировки, внутренняя фирменная коробка компании Smeg - с необходимыми защитными элементами - добавила презентабельности товару. Вся семья довольна. Рекомендуем для тех, кто любит стильные вещи!

Показать полностью

Кристина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Шикарный чайник. Давно хотела)

Показать полностью

Аурика

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Долго отключается когда кипит вода - это норм так, для него? Постоянно запотевшее место где шкала уровня воды - это тоже так должно быть ?! Да красиво - начиная от чайника до идеальной упаковки, но Не верю в оригинал )))

Показать полностью

Ксения

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Чайник стильный, красивый. Приятно пользоваться кнопкой на крышке, ручка удобная. Да честно чайник как чайник, но просто он очень красив 🤣🤣🤣🤣

Показать полностью

Виктория

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Невозможно красий! Оригинал!

Показать полностью

Елена

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Тяжелый , когда пустой и 1.7 это маловато

Показать полностью

Руфина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Чайник просто Супер

Показать полностью

Надежда

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Шикарный чайник 🤩

Показать полностью

Гурбанова

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все отлично работает, качество супер, упакован очень аккуратно без какой либо царапины😍😍😍

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень красивый чайник.

Показать полностью

Разигюл

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Чайник 🔥🔥🔥👌

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 20

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чайник электрический Smeg KLF03PGEU

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.55

На основе 20 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1299.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 425385.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 78344.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 130.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2080.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 66077.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1409.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28710.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 32795.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4190.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 12389.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Все отлично, быстро пришло, муж рад

Нет блока питания к зарядному проводу. Всё работает, уже испытан.

Лучшая отвёртка, сильная и аккумулятор держит долго

Отличный морозильник! Компактный. Рекомендую.

Очень хорошая морозилка. Конечно рекомендую

Морозит хорошо. Беру для кафе, работают хорошо. Удобный подстольный размер.

Отличная камера, морозит хорошо, бесшумная. Рекомендую к покупке.

Отличная морозильная камера!

Морозильная камера понравилась, заявленным характеристикам соответствует, как долго будет работать покажет время

Отлично всё работает

То что надо работает оч тихо почти не слышно

Все пришло в соответствии с описанием, морозилка работает тихо, доставка быстрая))) рекомендую))))

порядок! легкая, удобная, пилит отлично.

Ввиду все хорошо, но как в работе хз

все отлично

Покупали отцу на подарок. Давно хотел себе именно маленькую. Пользуется уже 3 месяца, доволен.

Пила приехало нормально, коробка целая. Завелся сразу, пилит отлично. Давно такой хотел купить.

Отличная пила для домашних нужд.

Хорошая пила,брат очень доволен!

Отличная пила пользуюсь уже год! Запускается легко хоть летом хоть зимой. Никаких проблем не возникало.

Много не пилил, но уже 2 сезона эксплуатации. Работает нормально и качество цепи хорошее

Брал для работ по стройке. Все работает. Заводится легко. Брать можно.

Покупка порадовала.В комплекте пришли и допы- цепь, масло (неожиданно было).Пила работает отлично, но есть и минус... При боковом спиле, если бак не полный- глохнет. А по доставке и всему сопутствующему- 5+

За свою цену вполне справляется,толстые бревна пропиливает,цепь надо докупить хорошую.

Брала на подарок. Доставка на день раньше. Коробка без каких-либо повреждений. Вся комплектация на месте. Сразу проверили завелась с пол пинка. Подарили, именинник счастлив до ушей. Поработал пару дней сказал что машина зверь. Надеюсь будет служить долго.

Пришла в срок.

Все работает , была подобная .

Маленький да удаленький, смотри фото

Хлипкий, отваливается крышка, но свою задачу выполняет

Купила товар примерно за 300₽. Цена соответсвует качеству. После дня работы вышла из строя кнопка - она не фиксируется во включённом состоянии, приходится с большим трудом удерживать пальцами. Уже натёрла мозоли и болят пальцы. До этого прошлая машинка верой и правдой прослужила 20 лет, так что скорость поломки новой меня жутко разочаровала.. не советую никому.

Прекрасный аппарат. Простой и надёжный. Пользуюсь таким уже более 7 лет. Вот купила подруге в подарок

Машинка пришла в нерабочем состоянии. Хорошо что взяли с собой батарейки и проверили. Она 2 раза вжикнула и умерла..

Отказ по причине небольшого брака (не держалась защитная крышка из-за отломанного крепления).

Отличная машинка! Маленькая, а катышки стрижёт замечательно!

Новые товары