Свеча зажигания NGK 2876 (BUR6ET) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

NGK BUR6ET в Брянске

Артикул 1000217095
Имя товара Свеча зажигания NGK 2876 (BUR6ET)
Производитель NGK
Артикул производителя BUR6ET
Штрихкод -
Модель 2876
Найденные продавцы E2e4online |

Свеча зажигания NGK 2876 (BUR6ET)

650.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда NGK

Все товары бренда NGK в категории Свечи зажигания

Цены в Брянске

Свеча зажигания NGK 2876 (BUR6ET)

650.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики NGK BUR6ET

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000217095
Имя товара Свеча зажигания NGK 2876 (BUR6ET)
Производитель NGK
Артикул производителя BUR6ET
Штрихкод -
Модель 2876
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Размер резьбы М14
Стандартная длина резьбы 19 мм
Размер головки под ключ 20.8 мм
Способ уплотнения плоская прокладка
Калильность средняя
Калильное число 6
Материал бокового электрода никелевый сплав, никелевые
Количество боковых электродов 3
Зазор между электродами 0.8 мм
Угол затяжки 90 °
Марка автомобиля Acura, Alfa Romeo, Audi, BMW, Cadillac, Changan, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Datsun, Dodge, Fiat, GMC, Geely, Genesis, Great Wall, Haval, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Isuzu, Iveco, JAC, Jaguar, Jeep, Kia, LADA (ВАЗ), Land Rover, Lexus, MINI, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, SEAT, Skoda, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, ГАЗ, УАЗ
Модель автомобиля LADA 2110 Богдан
Код производителя 2876

Общая информация

Маркировка BUR6ET
Страна производства Япония
Серия V-Line

Технические характеристики

Центральный электрод никель
Тип топлива бензин

Применение

Модели автомобилей Audi (A6, 80, 100, 200), Fiat (Croma Turbo), Seat (Cordoba, Toledo), VW

Обзор на NGK BUR6ET

Артикул: 1042337 Показать полностью

Отзывы о NGK BUR6ET

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Свеча зажигания NGK 2876 (BUR6ET)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 599.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 463.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3493.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 274.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

18 апреля этот товар по арт: 103675249, не был выкуплен, так как он не поступил в пункт приема. Поступили какие-то файлы. Они были возвращены. Почему сняли деньги за непоступивший, заказанный, но непривезенный, товар? Товар не видела, отношение ужасное.

отличные панели,не пригодится,оригинал,рекомендую. смотрите фото

Отличная вафельница

Отличный товар, орешки получились очень вкусные.

Пришла панель с браком!!!! За что удержаны транспортные расходы?!!

все ОК! Панели новенькие. Уже опробовали - сделали гамбгургеры. Спасибо

Отлично подошли

Панели в заводской упаковке, ни единой царапины.

18 апреля этот товар по арт: 103675249, не был выкуплен, так как он не поступил в пункт приема. Поступили какие-то файлы. Они были возвращены. Почему сняли деньги за непоступивший, заказанный, но непривезенный, товар? Товар не видела, отношение ужасное.

После первого же использования верхний слой якобы тефлона отошёл хлопьями. Панель вообще ничем не тёрла, замочила в теплой воде, там он и отошел. Это подделка? Брак? Или все панели такие?

Хорошие панели,подошли к моему мультиповару 7 серии

Отличные панели! Буду заказывать еще к своему мультипекарю! Вафельки получились красивые!

Купила панели для тонких вафель и разочаровалась. Пробовала и свой старый проверенный рецепт и тот что рекомендует производитель - тесто прилипает. Вафли настолько тонки выходят, что если и удачи снять с панели, ее невозможно закрутить в трубочку, про начинисють вообще молчу. Льёшь больше теста, оно вытекает за пределы платформы. Выкинутые деньги на ветер. С другими панелями проблем не возникло.

Панелью пользовалась 2 раза, первый раз делала сендвичи, второй раз мясо. Впринципе с первого же раза покрытие в стыках прямой и выпуклой части стало вздуваться, я ещё долго рассматривала и не могла понять так это или мне кажется, но после второго раза сбоку слез кусок, в других местах мелкие кусочки послезали. Вздутых мечтало больше. Куда обращаться?

Мультипекарь - отличная штука! Теперь вот и пончики смогу в нем готовить.

Восторг клевые

Ошиблась с размером, возврат.

В общем, полное разочарование, не пойму, то ли Вы такой плохой товар делаете, то ли мне "повезло" и попался брак. 1 фото, после получения, но перед использованием 2-3 фото, после 1 использования, пожарила курочку называется, в конце готовки уже слезла краска частично. После чего помыла от жира, водой теплой, мягкой стороной губки, как написано в описании. По итогу видно, как "антипригарная поверхность" предназначенная для жарки и называется форма "гриль", начала просто вздуваться!!! Требую хоть какого-то решения данной проблемы! За 1500 такого не должно быть! У меня имеются формы, которые шли в комплекте с мультипекарем+ формы, которые покупались в том же магазине отдельно, прошли со мной огонь и воду и не одну готовку! НО у них до сих пор покрытие в целости и сохранности, ничего не слазит и не вздувается!

Панель без царапин и брака, НО покупала я ее в основном для овощей, но они там просто варятся, на хлебе тоже нет полосок, пробовала разной толщины, без соли, не закрывала замок, чтобы пар выходил, но результат не очень

Фото панелей не соответствует, на фото панели от большой вафельницы, заказывал для 713 серии (PRO), а прислали панели от обычных, маленьких вафельниц... Ещё и 100 руб за возврат удержания!

Пришли вовремя, упала отличная, коробка целая. Сами панели новые, нет и намёка на дефект. Спасибо!

Все отлично, пришло в фирменной коробке, хорошо упаковано, нет никаких сколов 👌👍🏼

поверхность не совсем ровная, местами покрытие как будто стерлось

Заебателевски!!!!!

Достойная сушилка, после покупки в эксплуатации 6мес, делаю постилу, все отлично. После третего включения мотор стал шуметь сильнее (как и писали в отзывах), но по мне, не кретично.

Поддоны расплавились

Соответствует инструкции

Отличная сушилка, с задачей справляется

Дешевый пластик. Использовалась не часто. За один год эксплуатации поддоны раскрошились.

Брала сушилку в прошлом году. Работает. Сушилки щуку.

Пришло быстро, всё работает

Очень понравился. Купила 3 года назад и не разу не пожалела. Чаи из трав, специи натуральные, рыба, мясо, ягоды на компоты, чипсики из фруктов. Все удобно сушить.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 7999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2504.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 524.00 ₽

Купить