Свеча зажигания NGK 1275 (CR8E) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.5

16 оценки - 16 отзыва

NGK CR8E в Брянске

Артикул 1000220022
Имя товара Свеча зажигания NGK 1275 (CR8E)
Производитель NGK
Артикул производителя CR8E
Штрихкод -
Модель 1275
Найденные продавцы E2e4online |

Свеча зажигания NGK 1275 (CR8E)

1050.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда NGK

Все товары бренда NGK в категории Свечи зажигания

Цены в Брянске

Свеча зажигания NGK 1275 (CR8E)

1050.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики NGK CR8E

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000220022
Имя товара Свеча зажигания NGK 1275 (CR8E)
Производитель NGK
Артикул производителя CR8E
Штрихкод -
Модель 1275
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

Размер резьбы М10

Основные характеристики

Страна производитель Япония

Технические характеристики

Размер свечного ключа 16,0 мм
Диаметр резьбы 10,0 мм
Длина резьбы 19 мм
Межэлектродный зазор 0,8 мм
Сопротивление резистора 5 KOhm
Тип центрального электрода Стандартный

Применение в моделях мотоциклов

APRILIA Leonardo 125/150, RXV 450/550, SXV 450/550
ARCTIC CAT 2×4 375, 4×4 375, Bear Cat 2×4 400/454
BENELLI Caffè Nero 125/150, Leoncino 125, Macis 125/150, Velvet/Velvet Touring 125
Honda CB R Neo Sports Cafè ABS 125, CBR R 125, CRF F 150, CB F 500, CB FA ABS 500, CB X 500, CB XA ABS 500, CBR R 500, CBR RA ABS 500, CL 500
RIEJU RS3 LC 125, Marathon 250/450
Suzuki AN 125/150, DR SM 125, RV Van Van 125, UC Epicuro 125/150, UH Burgman 125, UX Sixteen 125, VL Intruder LC 125
SYM ADX E5 125, Euro MX / Euro MX E2 125, HD E2/E3/EVO 125, JET 14 LC E4/E5 125, JET X TCS E5 125, Joyride 125, Joyride E2 125, Joyride S ABS E4 125, VS/VS E3 150, HD E2 200

Обзор на NGK CR8E

Артикул: 1036607 Показать полностью

Отзывы о NGK CR8E

Николай

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

На BRZ X6 встала, как родная👍🏻 Откатал на ней месяц, все отлично✅

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

На Сузуки Скай вэйв подошла идеально.

Показать полностью

Альберт

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Соответствует описанию

Показать полностью

Лариса

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Брали для знакомого. Он доволен

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличные свечи, оригинал. Проверил в барокамере на 14кг,работают превосходно. Спасибо.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришла не та свеча

Показать полностью

Надежда

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Муж сказал ОГОНЬ!!! то что надо...рекомендую

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Рекомендую

Показать полностью

Никита

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришла свеча сделанная в Таиланде. Проработала 3 дня.

Показать полностью

Светлана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спасибо ,свеча пришла без повреждений,цена хорошая.

Показать полностью

Алексей

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришла без верхнего колпака - продавцу Фак в воровской карман!

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пока не устанавиливал, есть подозрение, что оригинал. Долгая доставка, но это и понятно (я так понял, что с Владика, но могу ошибаться). По деньгам супер

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спасибо!Свеча оригинал! Всем советую!

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично свечи пришли в лучшем виде.Доставка с Дальнего востока.

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Поставил , проверку прошла , работает, будем смотреть, внешний вид норм

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 16

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Свеча зажигания NGK 1275 (CR8E)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.5

На основе 16 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1079.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 657.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5330.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6836.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 828.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 510.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Спасибо сыну понравились.Звук отличный

Всё отлично качество супер. Спасибо продавцу.

Наушники хорошие пререканий нет Насчет микро немного хуже старого но сойдет

за свою цену приемлемо,но звук не оправдал ожидания

Отличные, качество! звук!

Сегодня пришли , звук хороший но ОДИН ОГРОМНЫЙ МИНУС -НЕ РАБОТАЕТ МИКРОФОН в Steam ,зря потрачены деньги .Не советую .

Отличные наушники. Брала в подарок мужу - оценил. Звук хороший, единственное что можно отметить.. на большую голову. На маленькой голове будут «проседать»

не работает подсветка, а так всё прекрасно

Работают отлично

спустя нескольких месяцев стали видны провода и перестал работать наушник пользовалась аккуратно и не постоянно очень жаль

Отличные, всё работает уже как год, без нарикания

Очень хорошие качественные наушники. Звук отличный,микрофон съёмный и чёткий - тебя очень хорошо слышат. Играл в Fortnite и GTA 5 и хочу сказать что чёткость звука на высоте - дождь,гроза,звук шагов очень чёткие. Минусов не нашёл, подсветка тоже симпатичная . Единственное что наушники достаточно тяжёлые но для меня это больше плюс.

Наушники бракованные, не работала левая сторона. Поэтому был возврат. Прошу убрать из покупок.

Коробка пришла помятой.

Хороший товар. Всё соответствует

Не работают.

Пришли разряженные в ноль. После очень долго не подключились. Правый наушник так и не запел. Я перепробывала все способы синхронизации. У меня раньше были такие наушники. Хороший звук, водонепроницаемость. Долго держат заряд. Я случайно сломала один из наушников (моя вина). Решила купить такие же. Но пришли бракованные.

Два дня работали нормально . На третий день стали заикаться.

Заряд вообще не держит

Пришёл пустой пакет, с резинками от наушников. За отказ сняли 100 рублей. Я в шоке!

Практически сразу при попытке эксплуатации товара было выявлено что правый наушник разряжается с состояния полного заряда за 5 минут или меньше до 0. На сайте магазина-продавца была составлена претензия под номером 11076. Ждем-с

Такая ситуация как у других людей, заряжались до 100% с телефоном соединились, в приложении правый наушник написано оффлайн, сам наушник тоже не работает. Повторял несколько раз, бесполезно . Не рекомендую к покупке.

Звук хороший, но через месяц правый наушник перестал работать

Из коробки шли с разряженным правым наушником. Поставил на зарядку, до 100% он так и не зарядился (полтора часа зарядки). В итоге, по первом использовании, правый наушник разрядился за 30 минут. Брак, прошу замену . Скриншоты со временем разряда прилагаю.

отличные наушники, неплохой шумодав, при правильной посадке - замечательный звук с подкрученными низами. спасибо продавцу

Хорошие по цене наушники! Звук естественный, без окраски. Кабель тонковат? Пришли вовремя! Переходник в комплекте! На уши сильно не давят! Без излишеств, выглядят не плохо.

Отличные наушники!

Я плохо слышу, эти наушники оправдали мои надежды, выбирала по отзывам, спасибо всем, кто советовал, звук хороший, только я не расчитала взяла 3 метра провода, надо было бы 5 метров.

Редко пишу комментарии, но тут надо. Как обладатель оригинальной 206ой модели вот что имею сказать: 1 Всем кому просто музыку послушать, фильм посмотреть берите смело за эту цену это вполне приемлемо. Это примерно то же что бюджетный беринджер или даже чуть лучше, но дешевле. Легкие, сидят удобно. 2 Для тех кому важна детализация, четкость или для сведения итд. В этом аспекте посоветовал бы воздержаться, цена заманчивая, но... В профессиональном аспекте это уже не те 206е, которые были раньше. Детали объяснять не буду, аудиофилы и меломаны так понимают. И тут большое НО, если вы занимаетесь звуком и есть лишние полторы тысячи, то вполне можно взять для контроля на "бытовой звук" ( спецы поймут). По сопротивлению они немного другие, разгоняются на меньшем уровне громкости( для любителей слушать с телефона это плюс). Понятно что и там и там Китай, но как известно Синнхайзер продал своё производство другой фирме, а Китай Китаю рознь. В "Доктор Хэд" такие стоят 4.9, утверждают, что оригинал, но есть предчувствие, что будут звучать на уровне этих. Вероятно того качества 206ых как ранее у этой модели в принципе не будет. Так что как хорошим бытовым наушникам 5 баллов. Что касается разговоров про "дешевый китайский пластик" оригинальные 206е были такие же на вид хлипенькие, но служили очень долго. Тут вопрос больше не в предмете, а в пользователе, просто будьте аккуратнее. Ещё некоторые недовольны тихим звуком при подключении в телефон- Этот класс наушников с этим уровнем сопротивления не предназначен для телефона, он его просто не разгонит. То есть просто послушать можно, но для любителям "бум бум" тут либо нужен предусилитель или наушники с активным усилением. И главное! Никакого эталона звука не бывает, весь эталон это то что вам лично нравится.

Наушники привезли в хорошей прочной коробке.Всё целое, качество звучания отличное,удобные.Спасибо всем.

Очень хорошие наушники, замечательный звук! Сын остался очень доволен))

товар пришел в отличном состоянии в полном комплекте но если у вас нет аудио карты то можете не рассчитывать на громкий и качественный звук на пункте выдачи сам не обратил внимания рассмотрите пожалуйста заявку на возврат

Новые товары

ДОСТАВКА

от 506.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12828.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8747.00 ₽

Купить