Щетка стеклоочистителя каркасная Avantech SP22 55 см, 22", зимняя, 1 шт., 2 адаптера (SP22) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Avantech SP22 в Брянске

Артикул 1000215784
Имя товара Щетка стеклоочистителя каркасная Avantech SP22 55 см, 22", зимняя, 1 шт., 2 адаптера (SP22)
Производитель Avantech
Артикул производителя SP22
Штрихкод -
Модель SP22
Найденные продавцы E2e4online |

Щетка стеклоочистителя каркасная Avantech SP22 55 см, 22", зимняя, 1 шт., 2 адаптера (SP22)

864.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Avantech

Все товары бренда Avantech в категории Щетки стеклоочистителей

Цены в Брянске

Щетка стеклоочистителя каркасная Avantech SP22 55 см, 22", зимняя, 1 шт., 2 адаптера (SP22)

864.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Avantech SP22

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000215784
Имя товара Щетка стеклоочистителя каркасная Avantech SP22 55 см, 22", зимняя, 1 шт., 2 адаптера (SP22)
Производитель Avantech
Артикул производителя SP22
Штрихкод -
Модель SP22
Найденные продавцы E2e4online |

Размеры

Длина 55 см, 22 дюйма

Тип

Тип Каркасная, зимняя

Особенности

Защита каркаса Каркас защищён резиновым чехлом, предотвращающим попадание снега и воды внутрь
Покрытие каркаса Антикоррозийное покрытие каркаса
Рабочая поверхность Состав рабочей поверхности Avantech

Комплектация

Количество в упаковке 1 шт.
Адаптеры 2 адаптера

Обзор на Avantech SP22

Артикул: 1113765 Показать полностью

Отзывы о Avantech SP22

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Щетка стеклоочистителя каркасная Avantech SP22 55 см, 22", зимняя, 1 шт., 2 адаптера (SP22)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Чайник невыдержал и 5 минут нагревания.Полный ужас.А если бы пожар устроил бы мне этот аппарат ,кто бы отвечал?

Хороший чайник за нормальную цену,пласстмасой практически не пахнет, первое кипячение если только,не шумный,симпатичный. Коробка мятая пришла думала всё капец чайнику но нет всё обошлось.

быстро вышла из строя кнопка вкл/вкл. ткакрь когда закипает сам не отключается. приходится дежурить рядом и снимать с подставки(

Чайник супер, работает, шум низкий, за такую цену хорошее качество 💖

Подарил бабушке и при закрытии крышки треснула стекло.

Проработал три месяца и сгорел.

Чайник неделю издавал аромат пластмассы, потом все прошло. В принципе, нормальный для эксплуэтации

Даже спустя 5 месяцев и многочисленных и разнообразных попыток избавиться от запаха, пластик всё равно ужасно пахнет.

Вскрыта упаковка, отломана часть на ручке… муж забирал и не проверил содержимое коробки. Только дома уже увидели.

Отличный чайник, подсветка работает, всё работает.

Гриль понравился, со своей задачей справляется. Конечно с опаской заказывли, так как отзывов практически не было, но не пожалели.

Классная микроволновка. Мама довольна

Эту фирму взяли первый раз, очень довольны) греет очень хорошо)

Отличная микроволновка! Пришла хорошо упакована, разогревает всё быстро, горячей становится еда, а не тарелка. Большое спасибо, рекомендуем!

Замечательная, симпотная и не громоздкая

Пришла в целости, греет отлично. Но режим разморозки вообще бесполезен. Не разморвживает вообще

Спустя месяц перестала греть, просто крутит и всё.

Пользуюсь неделю. Пока все работает. Спасибо!

Микроволновку купили для дачи,пришла хорошо упакованна,без наворотов,с задачей справляеться.

Хорошо упакована, работает.

Пришла хорошо упакована, первый раз испробовала был сильный запах потом выветрился советую к покупке 👍👍👍

Хорошая цена , компактная удобная.

Хорошая вафельница, рекомендую сырные вафли ) Фото прилагаю

Греет неравномерно надо в процессе переворачивать

Хорошая ,выручает ,даже можно маленькие пиццы делать ,

Отличный тостер. Бутерброды получаются отличные. Не прогорают. Нагревается быстро

Полгода работает хорошо

Пользуюсь уже почти год она прекрасна только совет протирайте салфеткой после использования если там есть жидкие вещества ( тип майонез) а то засохнит и не отдерёте

Качественная сумка. Советую к покупке.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 512.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 198.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1640.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 45820.00 ₽

Купить