Обогреватель инфракрасный Ballu BIH-T-1.5-E в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.3

10 оценки - 10 отзыва

BALLU BIH-T-1.5-E в Брянске

Артикул 1001453979
Имя товара Обогреватель инфракрасный Ballu BIH-T-1.5-E
Производитель BALLU
Артикул производителя BIH-T-1.5-E
Штрихкод 4610021227896
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обогреватель инфракрасный Ballu BIH-T-1.5-E

4590.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда BALLU

Все товары бренда BALLU в категории Инфракрасные обогреватели

Цены в Брянске

Обогреватель инфракрасный Ballu BIH-T-1.5-E

4590.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики BALLU BIH-T-1.5-E

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001453979
Имя товара Обогреватель инфракрасный Ballu BIH-T-1.5-E
Производитель BALLU
Артикул производителя BIH-T-1.5-E
Штрихкод 4610021227896
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на BALLU BIH-T-1.5-E

Инфракрасные обогреватели подобно солнцу испускают тепловую энергию в инфракрасном спектре. Тепло практически без потерь достигает обогреваемых поверхностей (пол, стены, мебель), которые уже нагревают воздух. Это создает мягкий комфортный микроклимат в помещении с минимальной разницей температур по высоте. Кроме того, при нахождении в зоне обогрева инфракрасное тепло поглощается поверхностью тела и одеждой, что создает ощущение комфорта даже при пониженной температуре, причем тепло ощущается даже при сквозняке и на ветру. Инфракрасные обогреватели незаменимы для локального обогрева в помещениях с высокими потолками или плохой теплоизоляцией, где применение обычных способов отопления малоэффективно. Показать полностью

Отзывы о BALLU BIH-T-1.5-E

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все как в описании. Спасибо. Доставка быстрая

Показать полностью

Тамара

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отлично греет 👍🏼рекомендую

Показать полностью

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришёл использованный ранее , сгоревший. С трудом вернули

Показать полностью

Григорий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная штука.

Показать полностью

Сергей

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

2 или 3 раза переносили срок доставки. в результате привезли брак(написано на коробке и видно без вскрытия на фото) .ТАК ЕЩЁ И СПИСАЛИ СТО РУБЛЕЙ ЗА "ПЛАТНЫЙ ОТКАЗ". ОТКАЗАЛСЯ СРАЗУ В ПУНКТЕ ВЫДАЧИ. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ. ОНИВАМ НЕ ПОМОГУТ....

Показать полностью

Андрей

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Постоянно отгорает провод от тена. Не первый обогреватель этой фирмы и все проблемные. Ищите других производителей

Показать полностью

Оксана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришёл быстро, НО в комплекте нет регулятора и кабеля. Ещё не устанавливали.

Показать полностью

Егор

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришол помятый. Впринципе об этом писали другие покупатели, решил проверить, да помятый, не тратте свое время

Показать полностью

Геннадий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Обогреватель работает, эффективность и надежность покажет зима.

Показать полностью

Виолетта

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Повесили в большой комнате, греет сильно, под ним прямо находиться невозможно. Поэтому выбирать правильно место нужно. Жаль, что без регулировки по мощности.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Обогреватель инфракрасный Ballu BIH-T-1.5-E

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.3

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 45.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 609.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1332.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3800.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Возврат.кресло пришло без лампы

Коробка пришла в ужасном состоянии, но хорошо что пришло все целое и полный комплект, спасибо дочка в восторге

Пришел стул, коробку открыла на пункте вид с верху был идеален не стала там ее разбирать по частям. Пришла домой разложили товар по позициям оказалось что не хватает основной части крепления сидушки. Так еще и спинка отломана, кусок от спинки волялся на дне коробки. Окей подаю на возврат приходит отказ брак не обнаружен! Окей вышла на поставщика сказали отправят недостающие детали и спинку, спустя месяц!!! Пришли запчасти ура но не долго радовалась, коробку вскрыла лежит спинка и деталь. Спинка находилась в прозрачном пакете с виду посмотрела вскрывать не стала, и опять же оказалось моей грубой ошибкой. Пришла спокойно домой вскрыла спинку стала рассматривать и на тебе дырка возле окантовки, жесть 😬 сказали порезала сама при вскрытии коробки хотя она лежала в коробке боком и вскрывала я ее аккуратно! Будьте внимательнее лучше смотреть на месте не как я.

Кресло классное, ткань мягенькая как бархатистая очень приятная на ощупь, пластик тоже приятный. Цвет очень нежный. В детскоЙ комнате смотрится классно. Изучила инструкцию и собрала кресло за 7 минут. Спасибо за подарок. Спасибо продавцу за кресло.

Не работает шток!!! Не выдвинается! Как связаться с производителем ? Собирали по инструкции проверили , ставили нужной стороной

Внучка в восторге!

Кресло супер! Приятная бархатная обивка, яркий цвет, собрали за 7 минут

Чудный стул ! Спасибо 🙏

Очень классный и удобный стул.

Удобное кресло, но на ткани появляются потертости. Конечно их можно машинкой убрать

Возврат.кресло пришло без лампы

Коробка пришла в ужасном состоянии, но хорошо что пришло все целое и полный комплект, спасибо дочка в восторге

Пришел стул, коробку открыла на пункте вид с верху был идеален не стала там ее разбирать по частям. Пришла домой разложили товар по позициям оказалось что не хватает основной части крепления сидушки. Так еще и спинка отломана, кусок от спинки волялся на дне коробки. Окей подаю на возврат приходит отказ брак не обнаружен! Окей вышла на поставщика сказали отправят недостающие детали и спинку, спустя месяц!!! Пришли запчасти ура но не долго радовалась, коробку вскрыла лежит спинка и деталь. Спинка находилась в прозрачном пакете с виду посмотрела вскрывать не стала, и опять же оказалось моей грубой ошибкой. Пришла спокойно домой вскрыла спинку стала рассматривать и на тебе дырка возле окантовки, жесть 😬 сказали порезала сама при вскрытии коробки хотя она лежала в коробке боком и вскрывала я ее аккуратно! Будьте внимательнее лучше смотреть на месте не как я.

Отличное кресло. Пришло немного в порванной упаковке, но все детали целые.

На работе такое же , по этому брал зная , что оно удобное и крепкое. Минимум кожзама. Шикарный упор для поясницы.

Из указанных в перечне инструкции 8шт пришли только 4шт

Не советую качество отвратительное.

Хорошее, обычное кресло.

Кресло супер очень классное, переживала чтобы брака не было, спасибо производителю и продавцу за такое шикарное кресло,дочери очень понравилось она довольна!

Само кресло шикарное, много лет пользуюсь дома, решил еще одно приобрести. Раньше все-таки качественней делали. Кресло пришло немного помятым: 1. один болт так и не закрутился, спинка к сидушке, видать внутри резьба сорвана, болт гулял 2. декоративная пластиковая рамочка для крестовины была расколота 3. небольшой порез на левом подлокотнике, но это не беда, все равно заказал чехлы для них. Ездит хорошо по виниловому ламинату, прям скользит, надо еще привыкнуть, чтоб не разбиться об стол. Качается во все стороны, не скрипит, пока новое, меня с весом почти в 100 кг спокойно выдерживает. Такие вот ощущения после приобретения данного кресла ! Поэтому и 4 балла, за мелкие косяки ! Возвращать не буду.

Вот так забрал кресло на пункте выдачи, сказали что так и приехало, пришлось проверять комплектацию по месту, и ладно бы просто коробка, но и запаяный прозрачный пакет с инструкцией болтами и колесами был вскрыт, с какой целью и кем остаётся загадкой. Брал бы себе, отказался бы сразу, но брали в офис, воемени на перезаказ или поиски уже не было, забрал. Сборка покажет

Отвратительный товар. Не комплект по шайбам и прочим мелочам это раз. Во вторых не работает газлифт. Полное разочаровние

Кривое, погнутая ножка для крипежа для сборки, ужасное овно

Кресло выглядит статусно, очень удобно в нём сидеть, собирается быстро, спасибо.

Кресло собралось. Сидеть удобно. Из минусов: неточное расположение мест креплений, особенно при установке подлокотников; не очень аккуратная сварка, хотя это внешне незаметно.

Отвратительный товар. Не комплект по шайбам и прочим мелочам это раз. Во вторых не работает газлифт. Полное разочаровние

Кривое, погнутая ножка для крипежа для сборки, ужасное овно

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1848.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 54990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 399.00 ₽

Купить