Камера заднего вида Silverstone F1 Interpower IP-810 (cam-ip-810) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

SILVERSTONE F1 CAM-IP-810 в Брянске

Артикул 1000138554
Имя товара Камера заднего вида Silverstone F1 Interpower IP-810 (cam-ip-810)
Производитель SILVERSTONE F1
Артикул производителя CAM-IP-810
Штрихкод 6904631718102
Модель -
Найденные продавцы Позитроника |

Камера заднего вида Silverstone F1 Interpower IP-810 (cam-ip-810)

1030.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда SILVERSTONE F1

Все товары бренда SILVERSTONE F1 в категории Камеры заднего вида

Цены в Брянске

Камера заднего вида Silverstone F1 Interpower IP-810 (cam-ip-810)

1030.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики SILVERSTONE F1 CAM-IP-810

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000138554
Имя товара Камера заднего вида Silverstone F1 Interpower IP-810 (cam-ip-810)
Производитель SILVERSTONE F1
Артикул производителя CAM-IP-810
Штрихкод 6904631718102
Модель -
Найденные продавцы Позитроника |

Общие характеристики

Тип камера заднего вида
Гарантия 12 месяцев

Камера

Разрешение 480 линий (480ТВЛ)
Угол обзора 100°, 170°

Защита

Класс пыле- и влагозащиты IP68

Функции

Отображение парковочных линий да
Зеркальная передача изображения Поддерживается

Изображение

Изображение цветное
Матрица 1/3", 648 pix х 488 pix

Установка

Тип установки корпусная

Обзор на SILVERSTONE F1 CAM-IP-810

Камера заднего вида Silverstone F1 Interpower IP-810 универсальная, разрешение 648x488, корпусная (CAM-IP-810) Показать полностью

Отзывы о SILVERSTONE F1 CAM-IP-810

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Камера заднего вида Silverstone F1 Interpower IP-810 (cam-ip-810)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Красивый чайник с подсветкой,с разной температурой нагревания воды для разного вида чая.Спасибо!

Отличный чайник,2 недели работает без нареканий, функции, дизайн, все устраивает

Так как мало отзывов, заказывать данную модель было страшно. Но интуитивно выбрала именно этот чайник, работает отлично. Закипает быстро, пока в эксплуатации пару месяцев, нареканий нет. Доставка быстрая, упаковка целая. Продавца рекомендую .

Запаха нет, работает хорошо! Пришёл хорошо упакованный, не битый.

Поставила пять звёзд первое впечатление ооочень хорошее, красивый чайник, не шумный, с подсветкой, качество оценить пока не могу пользуемся только два дня, надеюсь что не разочаруюсь !Спасибо!

Начали пользоваться, второй день, полёт нормальный. Красивый чайник, запаха уже нет, был совсем небольшой. Надеюсь, послужит долго.

Хороший, удобный, красивый. Заказываю не первый раз именно этот чайник.

Чайник вроде как хороший, дизайн красивый и греет, НООООООО он сам по себе работает!!!!!!! Это очень не безопасно. Он сам включается когда ему вздумается, не понимаю как это происходит. Вай Фая у нас нет и чайник тоже без вай фай. Я сидеда на кухне и он дважды за вечер включился сам!!! Приходиться из розетки теперь его выдергивать.ужас конечно. Подделка что ли или бракованный

Отличный чайник. Красивая подсветка, быстрая доставка. Рекомендую.

Нормальный. Фунционадьный и симпатичный. Без запаха.

Пришел с поломанной подставкой, заметил только дома, долго греет, в остальном работает

Урвала по скидке, пользуемся месяц, быстрый, шустрый, качественный, вроде пока даже не думает сдаваться, рекомендую к покупке

покупал маме, очень понравился, нормально все

Чайник был куплен 11 ноября, спустя два месяца ручка у чайника оторвалась. Как вернуть некачественный товар?

Чайник очень понравился, красивый, вместительный. Доставка быстрая. К покупке рекомендую

Пришло целое и рабочее,посмотрим сколько прослужит

Хороший чайник, греет быстро, симпатичный. Посмотрим на сколько хватит!

Цвет красивый. Но очень неустойчив на подставке.

Купили чайник 3 месяца назад. Красивый, в принципе удобный. Греет как обычный чайник, не ведитесь на надписи ускоренного нагрева. И вот прошло 3.5 месяца. Беря за ручку, стал скрипеть. Сначала подумал показалось, а нет , а в него нижняя часть отваливается. Чайник в помойку за 3,5 месяца ушел… вот и думайте перед покупкой.

Чайник супер спасибо за доставку и оперативность.

Чайник очень хороший, пользуюсь таким на работе, но отказ в пользу другой модели, для дома взяла полностью чёрный

Целый. Красивый. Мне очень нравится

Пользуюсь чайником одну неделю. Он красивый, с голубой подсветкой, но стекло в нём постоянно запотевшее. В других стеклянных чайниках такого не было. Очень не нравится это.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 677.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 68374.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4388.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9082.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2627.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6262.00 ₽

Купить