Насадка торцевая с вставкой-битой Ombra M14, 1/2, ударная, 1шт. (120714 ) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

OMBRA 120714 в Брянске

Артикул 1000196463
Имя товара Насадка торцевая с вставкой-битой Ombra M14, 1/2, ударная, 1шт. (120714 )
Производитель OMBRA
Артикул производителя 120714
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Насадка торцевая с вставкой-битой Ombra M14, 1/2, ударная, 1шт. (120714 )

450.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда OMBRA

Все товары бренда OMBRA в категории Биты

Цены в Брянске

Насадка торцевая с вставкой-битой Ombra M14, 1/2, ударная, 1шт. (120714 )

450.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики OMBRA 120714

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000196463
Имя товара Насадка торцевая с вставкой-битой Ombra M14, 1/2, ударная, 1шт. (120714 )
Производитель OMBRA
Артикул производителя 120714
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Общие характеристики

В комплекте головка со вставкой, Набор инструментов, Слесарный инструмент
Система размеров дюймовая
Форма наконечника SPLINE
Наконечник наружный
Посадка квадрат 1/2"
Материал хромованадиевая сталь
Spline 14

Основные характеристики

Название продукта Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой-битой SPLINE, M14 Ombra
Тип Торцевая насадка
Тип крепления Квадрат с подпружиненным шариком
Размер крепления 1/2 дюйма
Форма наконечника Наружный двенадцатигранник
Наконечник биты М14
Материал не указано

Производитель

Номер модели 120714

Комплект

Количество 1 шт.

Обзор на OMBRA 120714

Артикул: 1099052 Показать полностью

Отзывы о OMBRA 120714

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Насадка торцевая с вставкой-битой Ombra M14, 1/2, ударная, 1шт. (120714 )

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Распил хороший рекомендую

Комплект полный, по качеству отлично. Поставил 3 звезды только из за того что первый день ели ели завёл. Уже думал оформлять отказ, так как за нее никто и браться разбираться не хотел из специалистов. Последний раз перед оформлением рашил завести и опачки сполпика. Что было неизвестно. зато после все ок. Чуть не забыл свечу новую купил поставил.

Хорошая пила . Только слабоват Толстые бревна пилить . Так...для сучков. А так аппарат качественный.

Попробовали, все отлично, работает.

Ужасный товар , как и эта компания! Все подделка, ничего не обменивают! 2 месяца висит на рассмотрении

Ужасная упаковка все внутри трясётся коробка порвана переклеена

Пила пришла без шинки, коробка вся мятая, будем делать возврат

Заказ пришел вовремя, комлектация как в описании, наклейка была оторвана а так все хорошо работает пилит

Пила супер!!!!

Соответствует своему назначению

Давно брал. Работает стабильно. Я без этой машинки как без рук. Очень хорошая вещь для маленького бизнеса

Машинка мужу понравилась

Товар хороший, рекомендую. Пишу отзыв после того как муж им поработал, очень доволен.

Для домашних поделочек - идеально. В другом не пробовала )))

Отработала недолго, цена качество полное соответствие.

Работает уже год, качество согласно стоимости. Задачи выполняет.

Отшлифовал кубов 40 ни чем не хуже девольта, бывает откручивается болт под подошвой это решаемо фиксатором резьбы,пыль собирает отлично за эти деньги лучше не найти,регулировка работает отлично

Периодически пользуюсь, весьма доволен. Мне хватает возможностей этого инструмента.

в работе не пробивали, но в руках лежит хорошо, собрано тоже хорошо работает

Отличный бренд,за свои деньги прям 👍🏻

Всё отлично, для дома самое то.

Пришло все на месте.Посмотрии как покажет себя в работе.

За такую цену подходит и ещё компактный.

Варит хорошо вопросов нет саветую

Варит нормально. спосибо ставил бы 5 но сварочный ток не 190А а в реале 130А

нормально варит -1 за сварочного тока который составляет максимум 140 а, а не 190 СПАСИБО

Новые товары