Принтер Epson L1210 (c11cj70401/501/509) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Epson C11CJ70401/501/509 в Брянске

Артикул 1000137229
Имя товара Принтер Epson L1210 (c11cj70401/501/509)
Производитель Epson
Артикул производителя C11CJ70401/501/509
Штрихкод 2200012644225
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online | Корпорация "Центр" |

Принтер Epson L1210 (c11cj70401/501/509)

22290.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Epson

Все товары бренда Epson в категории Принтеры

Цены в Брянске

Принтер струйный Epson L1210, A4, цветной, A4 ч/б: 33 стр/мин, A4 цв.: 15 стр/мин, 5760x1440dpi, СНПЧ, USB (C11CJ70401/C11CJ705509/C11CJ70501)

19400.00 ₽

Купить

Принтер Epson L1210 (c11cj70401/501/509)

22290.00 ₽

Купить

Струйный принтер Epson

24651.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Epson C11CJ70401/501/509

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000137229
Имя товара Принтер Epson L1210 (c11cj70401/501/509)
Производитель Epson
Артикул производителя C11CJ70401/501/509
Штрихкод 2200012644225
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online | Корпорация "Центр" |

Основные характеристики

Тип струйный
Код продукта C11CJ70401/501/509
Гарантийный период 1 год
Цвет черный

Технические характеристики

Уровень шума 48 дБ
Тип печати цветная
Максимальный формат A4

Подключение

Интерфейсы USB

Дополнительные функции

МФУ да

Обзор на Epson C11CJ70401/501/509

Принтер струйный Epson L1210, тип печати: цветной, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 33стр/мин, цветной 15стр/мин (C11CJ70401/501/509) Показать полностью

Отзывы о Epson C11CJ70401/501/509

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Принтер Epson L1210 (c11cj70401/501/509)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отлично все работает

Пришла в полном комплекте, свинину надо пожирнее, чтобы сочно было, пожарился шашлык за 20-25 мин. Два раза пользовали, пока довольны, для 2-х человек норм.

Отличная выручалочка в зимний период, покупала мужу на подарок, очень доволен! Шашлык получается прожаренным, весь сок собирается в специальные чашечки под шампурами, никакого дыма, и моется за 2 минуты. Рекомендую!!!

Опробовали, супер!!!

Обалденная вещь, мы просто в восторге, мясо сочное, мягкое, оооочень вкусно получается 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Надо нанинзывать очень маленькие кусочки мяса, иначе они задевают друг друга и шампур останавливаются, или задевают за тэн и тоже останавливаются и горят, в доме в результате дымовуха, куриное мясо сьезжает с шампуров, надо что то придумать для закрепления. А так быстро и вкусно получается мясо, только суховато, но конечно на мангале вкусней.

Давно хотела, немного сомневалась, но в результате купила... Два дня готовили. Вкусно, быстро, офигеено... В уходе проблем нет... Это классная штука, особенно для тех, у кого нет возможности ходить на шашлыки.

Пришла в разорваной коробке, но не критично, главное рабочая. Жарили уже два раза. Спасибо за час прожарился из свинины, а куриный полчаса.

Очень понравилась шашлычница! Мариновали мясо в специях и майонезе. Получилось очень вкусно! Съели пять шампуров за пять минут! Повторяли несколько раз! Если в семье более одного мужчины, то количество шампуров лучше брать больше -сметут шашлычки за раз! Спасибо производителю! Дарила на 23 февраля, радости было много!

Для ужина на двоих,идеально

Хорошая гтука для зимнтх домашниз вечером , если сеучать, то вкусно)

Швабра отличная,пришла во время, все целое.В эксплуатации хорошо все отмывает.

Забрала швабру в офисе, коробка была открыта, это насторожило Проверили, все было на месте и без брака. К сожалению без воды никак не проверить, решили взять. Дома собрали, вроде все хорошо, помыла 1 комнату на низкой подаче пара (2фиол.лампочки), пошла во вторую - пар перестал идти, запахло паленым. Муж посмотрел - расплавилась эта штука. Очень неприятно, отвратительное качество. Делали все по инструкции, прежде чем включить изучили тщательно.

Очень довольна покупкой, теперь это моя любимая и незамеримая помощница при уборке! Нужно просто научиться ней пользоваться и будет сверкающий пол‼️

Хорошая кофемолка.

Кофемашиной доволен, на свои деньги очень хорошо, пластиком не пахнет, в использовании 2месяца

Нормальная кофемашина. Помол правда великоват. Приходится после окончания помола отключать и включать заново. Тогда получается за два захода хороший помол. Или пользоваться молотым кофе.

Даже не включилась

Кофемашина неплохая, четвёрка за не очень тонкий помол встроенной кофемолки.

Это жуткая подделка. На фото коробка с печатью по всей поверхности, а здесь наклейка на глянцевой самоклейке.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 81333.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 27900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6613.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 460.00 ₽

Купить