Датчик открытия двери/окна РЗМКП ИО-102-16/2, герконовый , белый (ИО-102-16/2) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

РЗМКП ИО-102-16/2 в Брянске

Артикул 1000210733
Имя товара Датчик открытия двери/окна РЗМКП ИО-102-16/2, герконовый , белый (ИО-102-16/2)
Производитель РЗМКП
Артикул производителя ИО-102-16/2
Штрихкод -
Модель ИО-102-16/2
Найденные продавцы E2e4online |

Датчик открытия двери/окна РЗМКП ИО-102-16/2, герконовый , белый (ИО-102-16/2)

175.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда РЗМКП

Все товары бренда РЗМКП в категории Мелодики

Цены в Брянске

Датчик открытия двери/окна РЗМКП ИО-102-16/2, герконовый , белый (ИО-102-16/2)

175.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики РЗМКП ИО-102-16/2

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000210733
Имя товара Датчик открытия двери/окна РЗМКП ИО-102-16/2, герконовый , белый (ИО-102-16/2)
Производитель РЗМКП
Артикул производителя ИО-102-16/2
Штрихкод -
Модель ИО-102-16/2
Найденные продавцы E2e4online |

Основные характеристики

Тип Магнитоконтактный (герконовый)
Цвет белый

Функциональные характеристики

Функция Контакты размыкаются при тревоге
Принцип работы Состоит из геркона и постоянного магнита. Контакты замкнуты в магнитном поле и размыкаются при его смещении, вызывая сигнал тревоги

Размеры

Расстояние между контактами Закрыто: 10 мм, Открыто: 45 мм

Электрические характеристики

Напряжение U-коммут. 72 В
Ток I-коммут. 250 мА

Дополнительная информация

Вариации Существуют различные модификации с разными конструкционными, функциональными и техническими особенностями, включая аналоговые и адресные модели, взрывозащищённые модели и беспроводные модели

Обзор на РЗМКП ИО-102-16/2

Артикул: 923397 Показать полностью

Отзывы о РЗМКП ИО-102-16/2

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Датчик открытия двери/окна РЗМКП ИО-102-16/2, герконовый , белый (ИО-102-16/2)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 560.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Всё хорошо, но силовой провод оранжевый 6мм а не 8, как заявлялось. Ну да то ладно, тоже хороший. А так комплект нормальный, есть всё что нужно. Собран на совесть.

Всё хорошее мне понравилось

пришёл с расколотой ручкой, то что человек в шеле это провода, ручка расколота при сборке чайника на предприятие, нет соосности в прилегающих частях ручки

Покупал для музыкального центра качество звука хорошее, высокие не выпирают низы есть. Я остался доволен покупкой 👍 спасибо

Все работает , шикарный аппарат 👍

Отличный чайник. Нареканий нет. Использую в качестве термопода для разведения детской смеси. Как раз. Единственный минус - держит постоянную температуру только 2 часа.

Плюсы : Дизайн. На этом все. Минусы: Док станция ни о чем. В режиме ожидания при нажатии на кнопки и крутилку вы не увидите ничего кроме четырех горизонтальных черточек. Индикатор постоянного подогрева постоянно мигает (хотя сама кнопка работает) но вы не узнаете какой режим все же сейчас стоит. Беззвучный режим оказался со звуком. Крышка воняет пластиком. Сама индикация температуры при закипании не линейна (может прыгать на 3-4 единицы вверх) , наверно потому-что датчика так такого нет (встроен видимо в днище) По сравнении с моим старым Kitfort КТ-652, небо и земля в пользу старого. Совсем свежая модель оказалась неудачной. Сдал обратно как брак. Жаль.

Чайник супер! Крышка не пахнет ! Брал этот чайник потому что знаю как он работает уже больше года! Эксплуатируют весь день и он не подвёл ни разу!!! Рекомендую!!!

Пока всё отлично работает. Подогрев своё дело делает, на протяжении 2х часов. Как будет дальше, посмотрим!

Не покупайтесь на картинку подстветки у чайника. Горит одна сиротливая синенькая лампочка. Это не подстветка, а просто сигналка, что чайник включён.

Все хорошо упаковано. Нареканий нет. Покупкой довольна. Спасибо продавцу

Центрифуга понравилась.Отжимает хорошо.

Рекомендую, уже несколько месяцев нас спасает, зима,а белье сохнет на ура.

Центрифуга хорошая, компактная.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 14640.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 462.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 540.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 700.00 ₽

Купить