Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 30 Formax DL, 2 кВт., электронное упр., горизонтальное/вертикальное размещение в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4

10 оценки - 10 отзыва

Electrolux EWH 30 Formax DL в Брянске

Артикул 1000117407
Имя товара Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 30 Formax DL, 2 кВт., электронное упр., горизонтальное/вертикальное размещение
Производитель Electrolux
Артикул производителя EWH 30 Formax DL
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 30 Formax DL, 2 кВт., электронное упр., горизонтальное/вертикальное размещение

17315.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Electrolux

Все товары бренда Electrolux в категории Водонагреватели

Цены в Брянске

Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 30 Formax DL, 2 кВт., электронное упр., горизонтальное/вертикальное размещение

17315.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Electrolux EWH 30 Formax DL

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000117407
Имя товара Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 30 Formax DL, 2 кВт., электронное упр., горизонтальное/вертикальное размещение
Производитель Electrolux
Артикул производителя EWH 30 Formax DL
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Общее

Тип водонагревателя накопительный

Тип

Тип накопительный

Метод нагрева

Метод нагрева электрический

Объем бака

Объем бака 30 л

Размеры

Высота 54.5 см

Материал бака

Материал бака эмалированная сталь

Дизайн

Дизайн Современный, утонченный дизайн, Квадратная форма корпуса

Регулировка температуры

Регулировка температуры Регулировка температуры от 30 до 75°С

Система защиты

Система защиты Система защиты от коррозии Protect tank – мелкодисперсное

Монтаж

Монтаж Монтируется на стену с нижней частью

Мощность

Мощность 2 кВт

Управление

Тип управления электронное управление

Размещение

Размещение Горизонтальное, вертикальное размещение

Обзор на Electrolux EWH 30 Formax DL

Водонагреватель накопительный Electrolux DL EWH 30 Formax 2000 Вт 30 л Показать полностью

Отзывы о Electrolux EWH 30 Formax DL

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший все как в описании , но упаковка желает лучшего и нет книжечки с инструкциями и где написана гарантия

Показать полностью

Мурат

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё хорошо. Быстро привезли. Всё целое всё работает.

Показать полностью

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не взирая на повреждения упаковки, бойлер целый благополучно установлен работает.🙃Надеюсь послужит верой и правдой.

Показать полностью

Ольга

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Доставили вовремя,упаковка целая, прибор рабочий,греет. Мне ,с маленькой дочкой ,30 литров на время отключения горячей воды вполне достаточно. Для установки пришлось докупать какие-то шланги,переходники и новые анкеры,в комплекте слишком большие по словам мастера,устанавливающего водонагреватель. Управлерие очень простое,быстро разобралась. Греет быстро. Используем два дня,пока довольны .

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Боллер хороший, но установить три программы проблема, по факту пользуюсь одной.

Показать полностью

Алексей

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Через три дня после установки начал постоянно отключатся (срабатывает узо)

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все работает упаковка целая

Показать полностью

Татьяна

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Упаковка убитая, документов не было никаких, в корпусе небольшие вмятины. Отказ

Показать полностью

Севинч

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Коробка убитая. Сам бойлер на внешний вид нормальный

Показать полностью

Галина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришёл быстро,в заводской упаковке.Используем больше месяца, всё устраивает.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 30 Formax DL, 2 кВт., электронное упр., горизонтальное/вертикальное размещение

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 259.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 165.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2120.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 189.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 299.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 12150.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отвратительный продавец второй раз отправляет мне тостер не того цвета. Я заказываю чёрный а присылает бронзовый. Уважаемый поменьше бы таких бизнесменов и тогда все у нас будет хорошо на обмане деньги не заработаете

Покупала в подарок мужу. Не знаю для кого она огромная, лично для нас аккуратная машина. Со своей задачей справляется 100%.

5 Елена Быкова

Кофеварка MAUNFELD MF-731BK

Отличная кофемашина

Покупала заочно, в подарок. Оказалась просто гигантской. Но функционально оправдала ожидания. Кофе радует)

Получил, проверил, все работает, спасибо!

Очень удобная и простая. Кофе варит очень быстро. Очень довольны

Брала на подарок родителям. Пользуются, всем довольны. Спасибо

И что теперь делать с этим? Машину принесла домой-засыпали зерна-ручка регулятор выпала из гнезда через 3 попытки сварить кофе-кофе зерна практически не измельчались- на второй день принесла в пункт-оформили заявку в магазин-прикрепили фото о браке-подробно описали проблему- компания ВАЛБЕРИЗ ОТКЛОНИЛА ЗАЯВКУ! ПОПРОСИЛИ НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ!!! То есть усомнились в правдивости слов и поступков-видимо посчитали что покупатель заказал-оплатил-пришел забрал-затем вернул- т е таким образом развлекается! Где искать офис в котором можно сделать такую экспертизу просто не знаю-в городе Анапе таких нет-если госпожа Бакальчук таким образом построила бизнес-что называется с миру по нитке-т е с глупого покупателя по 10 000 в карман-не удивительно что репутация магазина все больше страдает-, в виду недостатка свобобного времени впервые купила не этой площадке технику о чем очень сожалею!

Купили свекрови в подарок на день рождения. Дома протестировали, кофемашина отличная, удобная и простая в обращении. Позже напишу отзыв о реакции на подарок!

Отличная, очень бюджетная кофеварка (брала за 6100₽). Кофе мелет без проблем, за месяц использования никаких нареканий не было. Воды наливаю на 4-5 кружек, потом в течение дня выпиваем сваренное кофе, разбавляя кипятком. Вкус не такой, как в нормальной кофемашине, но не плох. И зависит от зёрен, конечно. Рекомендую.

Как с молотым так и с зёрнами очень хорошо справляется. Функции только нужные. Все просто и по делу.

Стильный, красивый качественный чайник. Дно толстое, благодаря форме, быстро закипает.

Отличный чайник, качественный, добротный, стильный, фирменный. Рекомендую)

Отличный чайник. Пришёл целый. Долго подбирала по цвету, совпал идеально с кухней. С индукцией совместим. Свисток громкий. Рекомендую!)

Чайник огонь!!! Всё понравилось, класс!!! Большое спасибо производителям и продовцам!

Отличный чайник! Пользуемся с удовольствием)

Чайник супер! Работает отлично, свисток громкий, закипает вода быстро.

Чайник замечательный! Неделя использования- все хорошо!

Чайник огонь! Для газовой плиты рекомендую. Правда упаковка была повреждена, с дыркой, открывала на ПВЗ, если бы был косяк на чайнике - вернула бы. И завернут чайник все лишь в бумагу, можно и упаковку нормальную сделать , продавец возьми на заметку.

Отличный чайник! Дно толстое, сделан добротно, свиток работает! Не чайник, а идеал!

в реале намного красивее. Спасибо продавцу😘

Стильный чайник. Металл хороший.

Рабочий, красивый чайник с широким дном и в меру громким свистком.

Чайник был Поцарапанный ( эмаль стерта) в районе крышки и цена завышена. Возврат.

Хороший чайник. Нам важно было широкое дно, металл там где свистулька. Дизайн нам очень понравился. Пользуемся уже пару недель - все супер!

Хорош чайник уже третий такой

Чайник весьма не плох.Но по качеству конечно не очень.Диаметр дна 22 см,как у Карла.Удобно ,что чайник приплюснут(не высокий).По сравнению с Карл Шмидт,у Маунфилд верхняя часть под черной краской магнитится.Хром,покраска на 4.Дизайн ретро на 5.Поставил общую 5,так как всё таки ценовой сегмент соответстующий.

Чайник при распаковке был очень красивый, после месяца эксплуатации стала облазить краска, второй раз такой уже не купим , эстетический вид уже никакой, хоть и выполняет свою функцию, сам механизм у чайника удобный

Очень довольны покупкой. Хотели именно с таким механизмом. Чтоб было минимум деталей из пластика. Свисток громкий.

Чайник смотрится супер

Чайник очень красивый, на вид сделан качественно, посмотрим как будет себя вести в эксплуатации. К покупке рекомендую.

Отказ в пользу других, а так весы хорошие !!!

Весы хорошие, удобная чаша.

Весы хорошие, удобная чаша.

Весы хорошие, удобная чаша.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3457.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 643.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20049.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 229.00 ₽

Купить