Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 30 Formax DL, 2 кВт., электронное упр., горизонтальное/вертикальное размещение в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4

10 оценки - 10 отзыва

Electrolux EWH 30 Formax DL в Брянске

Артикул 1000117407
Имя товара Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 30 Formax DL, 2 кВт., электронное упр., горизонтальное/вертикальное размещение
Производитель Electrolux
Артикул производителя EWH 30 Formax DL
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 30 Formax DL, 2 кВт., электронное упр., горизонтальное/вертикальное размещение

17315.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Electrolux

Все товары бренда Electrolux в категории Водонагреватели

Цены в Брянске

Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 30 Formax DL, 2 кВт., электронное упр., горизонтальное/вертикальное размещение

17315.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Electrolux EWH 30 Formax DL

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000117407
Имя товара Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 30 Formax DL, 2 кВт., электронное упр., горизонтальное/вертикальное размещение
Производитель Electrolux
Артикул производителя EWH 30 Formax DL
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Общее

Тип водонагревателя накопительный

Тип

Тип накопительный

Метод нагрева

Метод нагрева электрический

Объем бака

Объем бака 30 л

Размеры

Высота 54.5 см

Материал бака

Материал бака эмалированная сталь

Дизайн

Дизайн Современный, утонченный дизайн, Квадратная форма корпуса

Регулировка температуры

Регулировка температуры Регулировка температуры от 30 до 75°С

Система защиты

Система защиты Система защиты от коррозии Protect tank – мелкодисперсное

Монтаж

Монтаж Монтируется на стену с нижней частью

Мощность

Мощность 2 кВт

Управление

Тип управления электронное управление

Размещение

Размещение Горизонтальное, вертикальное размещение

Обзор на Electrolux EWH 30 Formax DL

Водонагреватель накопительный Electrolux DL EWH 30 Formax 2000 Вт 30 л Показать полностью

Отзывы о Electrolux EWH 30 Formax DL

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший все как в описании , но упаковка желает лучшего и нет книжечки с инструкциями и где написана гарантия

Показать полностью

Мурат

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё хорошо. Быстро привезли. Всё целое всё работает.

Показать полностью

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не взирая на повреждения упаковки, бойлер целый благополучно установлен работает.🙃Надеюсь послужит верой и правдой.

Показать полностью

Ольга

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Доставили вовремя,упаковка целая, прибор рабочий,греет. Мне ,с маленькой дочкой ,30 литров на время отключения горячей воды вполне достаточно. Для установки пришлось докупать какие-то шланги,переходники и новые анкеры,в комплекте слишком большие по словам мастера,устанавливающего водонагреватель. Управлерие очень простое,быстро разобралась. Греет быстро. Используем два дня,пока довольны .

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Боллер хороший, но установить три программы проблема, по факту пользуюсь одной.

Показать полностью

Алексей

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Через три дня после установки начал постоянно отключатся (срабатывает узо)

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все работает упаковка целая

Показать полностью

Татьяна

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Упаковка убитая, документов не было никаких, в корпусе небольшие вмятины. Отказ

Показать полностью

Севинч

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Коробка убитая. Сам бойлер на внешний вид нормальный

Показать полностью

Галина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришёл быстро,в заводской упаковке.Используем больше месяца, всё устраивает.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 30 Formax DL, 2 кВт., электронное упр., горизонтальное/вертикальное размещение

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1700.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Внучка в восторге!

Кресло супер! Приятная бархатная обивка, яркий цвет, собрали за 7 минут

Чудный стул ! Спасибо 🙏

Очень классный и удобный стул.

Удобное кресло, но на ткани появляются потертости. Конечно их можно машинкой убрать

Возврат.кресло пришло без лампы

Коробка пришла в ужасном состоянии, но хорошо что пришло все целое и полный комплект, спасибо дочка в восторге

Пришел стул, коробку открыла на пункте вид с верху был идеален не стала там ее разбирать по частям. Пришла домой разложили товар по позициям оказалось что не хватает основной части крепления сидушки. Так еще и спинка отломана, кусок от спинки волялся на дне коробки. Окей подаю на возврат приходит отказ брак не обнаружен! Окей вышла на поставщика сказали отправят недостающие детали и спинку, спустя месяц!!! Пришли запчасти ура но не долго радовалась, коробку вскрыла лежит спинка и деталь. Спинка находилась в прозрачном пакете с виду посмотрела вскрывать не стала, и опять же оказалось моей грубой ошибкой. Пришла спокойно домой вскрыла спинку стала рассматривать и на тебе дырка возле окантовки, жесть 😬 сказали порезала сама при вскрытии коробки хотя она лежала в коробке боком и вскрывала я ее аккуратно! Будьте внимательнее лучше смотреть на месте не как я.

Кресло классное, ткань мягенькая как бархатистая очень приятная на ощупь, пластик тоже приятный. Цвет очень нежный. В детскоЙ комнате смотрится классно. Изучила инструкцию и собрала кресло за 7 минут. Спасибо за подарок. Спасибо продавцу за кресло.

Не работает шток!!! Не выдвинается! Как связаться с производителем ? Собирали по инструкции проверили , ставили нужной стороной

Внучка в восторге!

Кресло супер! Приятная бархатная обивка, яркий цвет, собрали за 7 минут

Чудный стул ! Спасибо 🙏

Очень классный и удобный стул.

Удобное кресло, но на ткани появляются потертости. Конечно их можно машинкой убрать

Возврат.кресло пришло без лампы

Коробка пришла в ужасном состоянии, но хорошо что пришло все целое и полный комплект, спасибо дочка в восторге

Пришел стул, коробку открыла на пункте вид с верху был идеален не стала там ее разбирать по частям. Пришла домой разложили товар по позициям оказалось что не хватает основной части крепления сидушки. Так еще и спинка отломана, кусок от спинки волялся на дне коробки. Окей подаю на возврат приходит отказ брак не обнаружен! Окей вышла на поставщика сказали отправят недостающие детали и спинку, спустя месяц!!! Пришли запчасти ура но не долго радовалась, коробку вскрыла лежит спинка и деталь. Спинка находилась в прозрачном пакете с виду посмотрела вскрывать не стала, и опять же оказалось моей грубой ошибкой. Пришла спокойно домой вскрыла спинку стала рассматривать и на тебе дырка возле окантовки, жесть 😬 сказали порезала сама при вскрытии коробки хотя она лежала в коробке боком и вскрывала я ее аккуратно! Будьте внимательнее лучше смотреть на месте не как я.

Отличное кресло. Пришло немного в порванной упаковке, но все детали целые.

На работе такое же , по этому брал зная , что оно удобное и крепкое. Минимум кожзама. Шикарный упор для поясницы.

Из указанных в перечне инструкции 8шт пришли только 4шт

Не советую качество отвратительное.

Хорошее, обычное кресло.

Кресло супер очень классное, переживала чтобы брака не было, спасибо производителю и продавцу за такое шикарное кресло,дочери очень понравилось она довольна!

Само кресло шикарное, много лет пользуюсь дома, решил еще одно приобрести. Раньше все-таки качественней делали. Кресло пришло немного помятым: 1. один болт так и не закрутился, спинка к сидушке, видать внутри резьба сорвана, болт гулял 2. декоративная пластиковая рамочка для крестовины была расколота 3. небольшой порез на левом подлокотнике, но это не беда, все равно заказал чехлы для них. Ездит хорошо по виниловому ламинату, прям скользит, надо еще привыкнуть, чтоб не разбиться об стол. Качается во все стороны, не скрипит, пока новое, меня с весом почти в 100 кг спокойно выдерживает. Такие вот ощущения после приобретения данного кресла ! Поэтому и 4 балла, за мелкие косяки ! Возвращать не буду.

Вот так забрал кресло на пункте выдачи, сказали что так и приехало, пришлось проверять комплектацию по месту, и ладно бы просто коробка, но и запаяный прозрачный пакет с инструкцией болтами и колесами был вскрыт, с какой целью и кем остаётся загадкой. Брал бы себе, отказался бы сразу, но брали в офис, воемени на перезаказ или поиски уже не было, забрал. Сборка покажет

Отвратительный товар. Не комплект по шайбам и прочим мелочам это раз. Во вторых не работает газлифт. Полное разочаровние

Кривое, погнутая ножка для крипежа для сборки, ужасное овно

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9173.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14939.00 ₽

Купить