Конвектор Kalashnikov в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.7

20 оценки - 20 отзыва

KALASHNIKOV KVCH-E15E-11 в Брянске

Артикул 1000873207
Имя товара Конвектор Kalashnikov
Производитель KALASHNIKOV
Артикул производителя KVCH-E15E-11
Штрихкод 4607956791097
Модель KVCH-E15E-11
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Техпорт | Холодильник | Oldi |

Конвектор Kalashnikov

5591.00 ₽

Посмотреть

Найдено 4 предложения данного товара

Все товары бренда KALASHNIKOV

Все товары бренда KALASHNIKOV в категории Оперативная память

Цены в Брянске

Конвектор Kalashnikov

5591.00 ₽

Купить

KALASHNIKOV Конвектор KVCH-E15E-11

6180.00 ₽

Купить

Конвектор Kalashnikov KVCH-E15E-11

6990.00 ₽

Купить

Конвектор Kalashnikov KVCH-E15E-11

3863.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики KALASHNIKOV KVCH-E15E-11

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000873207
Имя товара Конвектор Kalashnikov
Производитель KALASHNIKOV
Артикул производителя KVCH-E15E-11
Штрихкод 4607956791097
Модель KVCH-E15E-11
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Техпорт | Холодильник | Oldi |

Обзор на KALASHNIKOV KVCH-E15E-11

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о KALASHNIKOV KVCH-E15E-11

Людмила

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришёл в разбитой коробке. Нагревательный элемент был выавший, провода тоже. Корпус погнут. Предположу, что во время транспортировки повредили. Хорошо муж починил все. Возвращать не стали. Заказывали точно такой-же на другом маркетплейсе - пришло все целое, аккуратно, в рабочем состоянии.

Показать полностью

Константин

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Потрясающий обогреватель! Комнату 15 квадратов, с шести градусов, нагревает за 6 часов до 20ти градусов) Стоят ещё Balu турецкие, но они ему в подмётки не годятся... И это в половину мощности! На килловат ещё не ставил, работает вполсилы 0,5 КW. Брал в мае за 3500, сейчас подорожал до 6000. Видимо к зиме....

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Греет не плохо брал для дома 20 кв метров.

Показать полностью

Александр

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Беру второй раз, вещь отличная, но пришёл в рваной коробке и помятый корпус, не стал возврат аформлять, т. к. работает и нужен срочно

Показать полностью

Сергей

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Рабочий, целый, спасибо!

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Покупаем уже второй обогреватель этой фирмы. Отличный, нас все устраивает. Спасибо.

Показать полностью

Роман

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пока работает. Жидковато крепление к стене.

Показать полностью

Светлана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный конвектор, всё работает.

Показать полностью

Олеся

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар доставлен в неисправном состоянии, нагрев происходит не по всей ширине обогревателя. Деформировано крепление. Оформлен возврат по браку. Поставщику следует предупреждать покупателей, что цена снижена из-за брака и указывать какого именно. К тому же очень долгая доставка у этого поставщика. Оба уехали обратно. Взяли такой же у другого, но рабочий, хотя и дороже намного.

Показать полностью

Виктория

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший симпатичный обогреватель, работает такой и хотели купить

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Купил взамен такого же сгоревшего и возвращенного по гарантии.

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Замечательный конвектор!!!

Показать полностью

Елизавета

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Конвектор еле греет. Самая дешевая тепловая пушка справилась, в отличии от него. Либо это брак, либо он так и должен еле еле греть? 🤔

Показать полностью

Александр

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Слабо греет для своей мощности.

Показать полностью

Юрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный обогреватель

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший обогреватель. Долго выбирал, выбором доволен. Греет хорошо.!

Показать полностью

Юлия

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришёл не комлектный товар. Без напольного шасси. В возврате товара отказано. Это просто считаю обманом. Производителя прошу выйти на связи и дослать ножки.

Показать полностью

Анна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Обогреватель супер, быстро нагревает помещение.Взяли два таких.

Показать полностью

Евгений

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар пришёл быстро,но коробка выглядет так,что её год пинали из угла в угол.Нетрудно догадаться,что внутри . Даже проверять не стал.

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё хорошо, но как заявлено что корпус греется для безопасных температур это все блаж, можно яичницу жарить свободно

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 20

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Конвектор Kalashnikov

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.7

На основе 20 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 50900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3863.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 250.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7317.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2100.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4336.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 4700.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Ночью нечего не видно.

Брала на подарок. МЧ понравилась

Не работают половина клавишь

классная, пользуюсь с лета

клавиатура не работает

Все работает, дочь довольна

Симпатичная и весьма стильная клавиатура

Облезают клавиши уже через неделю использования, качество краски ужасное. Эта клавиатура вторая, так как на первой облезли клавиши все основные, включая пробел. Без букв сложно пользоваться. В этой залил все клавиши толстым слоем лака для ногтей сразу после покупки и советую всем так делать, поэтому облезают только края клавиш со временем. И пока не стёрся лак на самих буквах, придётся купить еще лака и залить по второму разу. Очень вероятно делают так намеренно, но эта новая стала облезать быстрее раза в 4 предыдущей. У брата такая же у него так же стирается.

Отличная клавиатура

Покупаю вторую клавиатуру, первая была куплена в магазине и залита жидкостью произошёл частичный отказ кнопок, так что хочется сказать первая из магазина отличается наиболее яркой подсветкой кнопок чего не скажешь про заказанную с сайта, очень тусклые и размытые цвета подсветки

Очень хорошая клавиатура, заказывала в подарок, работает отлично. Спасибо большое продавцу🌸

Классный, удобный, мощный. Чаша пластиковая, я такую и искала, не люблю стекло. Объем чаши 1,2 литра. Круто, что в наборе 2 стакана. Можно делать смузи, протеиновые коктейли и тд. И у стаканов есть крышки, чтобы их можно было брать с собой. Очень удобно! Покупкой довольна! Спасибо

Работал прекрасно, смешивал хорошо, через два месяца использования по инструкции задымился и перестал работать( сгорел, малую чашу даже не успели попробовать

Мне понравилась

машинка очень класная я довольна покупкай

Машинку проверили шьёт, все нормально

Машинка отличная! Сняла одну звезду, тк лампа работала только в пункте самовывоза, дома уже не работала. Несли аккуратно, идти ровно соседний дом. В пути ничего не могло с ней произойти. И дело не в лампочке, как мне сказали в сервисе, а в видимо в проводке/контактах, риходиться еще и самой везти в сервис. Посмотрим, что не так. Жаль, что сразу неуспев попользоваться ею, уже приходиться сдавать её. А сама машинка работает просто замечательно. Рекомендую сразу купить набор игл для разных типов тканей и набор запасных шпулек для тех, кто планирует часто шить.

Машинка просто класс!!!

Отлично👍👏😆

Неплохая машинка пользуюсь уже пол года нравиться

Всё здорово 👍👍👍👍👍

Машинка, конечно , хорошая. Пришла в отличном состоянии, полностью укомплектована. Шьёт плавно, бесшумно. Но не любит шить по толщине-ломает иголку. А так - нравится!

Я не профессионал,для меня идеальная машинка,может потому-что особо не с чем сравнить конечно ,(была когда-то в детстве старая машинка,и детская малютка)мне нравится,буду изучать.успела только сшить чехлы для дивана ,швы конечно не ровные у меня,но думаю нужно подобрать нужную лапку и все будет ок.

Хвала Всевышнему всё работает и всё целое

Вот впечатление на лицо

Супер

Не ожидал. Очень понравилась, рис приготовила изумительно. Спасибо, класс 👍.

Спасибо, всё работает всё хорошо!!!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1170.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 413.00 ₽

Купить