Болгарка (ушм) AEG в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

AEG 4935428490 в Брянске

Артикул 1000989462
Имя товара Болгарка (ушм) AEG
Производитель AEG
Артикул производителя 4935428490
Штрихкод 4002395194483
Модель WS 2200-180 DMS
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Болгарка (ушм) AEG

15400.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда AEG

Все товары бренда AEG в категории Сетевые угловые шлифмашины (болгарки)

Цены в Брянске

Болгарка (ушм) AEG

15400.00 ₽

Купить

AEG Угловая шлифмашина WS 2200-180 DMS 4935428490

14448.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики AEG 4935428490

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000989462
Имя товара Болгарка (ушм) AEG
Производитель AEG
Артикул производителя 4935428490
Штрихкод 4002395194483
Модель WS 2200-180 DMS
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Обзор на AEG 4935428490

Угловая шлифмашина AEG WS 2200-180 DMS 4935428490 применяется на профессиональном уровне в строительстве и ремонтных работах, предназначена для шлифования, зачистки и резания металлических конструкций. Для быстрой и легкой смены дисков предусмотрена блокировка шпинделя. Многофункциональная кнопка пуска с защитой от случайного нажатия повышает безопасность и удобство работы. Показать полностью

Отзывы о AEG 4935428490

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Болгарка (ушм) AEG

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 14448.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Наконечники как раз подошли на провод сечением 2,5, удобные в использовании.

Приходят другие карандаши. Магазин при этом не возвращает списанные деньги за обратную логистику!

Дырокол очень хорошего качества! 30 листов пробивает без затруднений. Рекомендую!

Хорошие, рекомендую.

Хорошие, рекомендую.

Хорошие, рекомендую.

Пришел вовремя, упаковка целая но испачканная, но это уже претензии к складу вайлдбериз. Работает хорошо, крышка открывается так, что воду заливать удобно, температуру показывает. Воду нагревает очень и очень быстро. До 95 градусов нагревает меньше минуты.

Чайник в целом оправдал все ожидания визуально и функционально. Но у нашего экземпляра то ли крышка кривая, то ли колба, то ли механизм крышки ... в итоге если наклонить чайник чуть сильнее, то вода льётся не только из носика, но ещё и сбоку от носика. Если при этом вода только закипела, то она не только проливается, но ещё и брызгает так, что можно обжечься. Каждый раз контролирую наклон, особенно, если чайник полный, и все равно каждый раз приходится вытирать лужи... это очень расстраивает.

Отличная покупка, рекомендую

Запах пластика не поподает. Очень жаль

Не соответствует описанию не работает с Алисой включить удаленно не возможно. Только настройки температуры через приложение mi home

Чайник приехал в пункт выдачи с опозданием на 2 дня, и был уже не актуален! Сняли 200р за возврат, хотя моей вины в отказе нет!

Этот чайник мой любимчик! Качественный, стильный! Спасибо большое!

От чайника идет лютая вонь. Кипятить лимонной кислотой не имеет смысла. Тк проблема кроется в "оплавлении изоляции" у дна чайника, а вот сама подставка нормальная. Крышка или уплотнитель тут вовсе не причем, от них запаха нету. Мой вердикт, часть товаров имеет брак. Люди отказываются и этот товар обратно закидывают на склад пока кто-то не купит.

Чайник, конечно, оказался бестолковым. Если вы думаете, что сможете в приложении нажать кнопку, чтобы чайник вскипел, то не тут-то было. Такой функции нет. Смысла от наличия приложения, соответсвенно, тоже. Мне пришел чайник с браком на ручке. Пришлось вернусь. Повторно заказывать не стали. Кипятит долго. Вначале пах пластиком, через пару дней выветрилось.

Нам понравился, прокипятили 3 раза, запах почти прошел.

Сломался очень быстро, пользовались не активно. Предыдущий чайник Филипс проработал 10! Лет. А этого еле хватило на 3 месяца. Ужасно отстойный товар, не берите!

Красивый. Но с алисой не работает. И даже черещ свое приложение включать нельзя. Только смотреть температу

Новые товары

ДОСТАВКА

от 119.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3986.00 ₽

Купить