Шатун для компрессорной головки С415М/С416М Бежецк АСО в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Бежецк АСО 100003420 в Брянске

Артикул 1000988872
Имя товара Шатун для компрессорной головки С415М/С416М Бежецк АСО
Производитель Бежецк АСО
Артикул производителя 100003420
Штрихкод 2000000342023
Модель С415М.01.00.120
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Шатун для компрессорной головки С415М/С416М Бежецк АСО

6201.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Брянске

Шатун для компрессорной головки С415М/С416М Бежецк АСО

6201.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Бежецк АСО 100003420

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000988872
Имя товара Шатун для компрессорной головки С415М/С416М Бежецк АСО
Производитель Бежецк АСО
Артикул производителя 100003420
Штрихкод 2000000342023
Модель С415М.01.00.120
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Бежецк АСО 100003420

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Бежецк АСО 100003420

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шатун для компрессорной головки С415М/С416М Бежецк АСО

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Бьет на оборотах

Сосед попросил заказать. Вроде остался доволен.

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Будет видно при эксплуатации.

Чайник хороший, пришёл быстро, греет хорошо, пользуемся уже неделю все нормально

Хороший чайник

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2124.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 500.00 ₽

Купить