Струны La Bella 7SG нейлон для классической 7-струнной гитары в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

1 оценки - 1 отзыва

La Bella 7SG в Брянске

Артикул 1000098291
Имя товара Струны La Bella 7SG нейлон для классической 7-струнной гитары
Производитель La Bella
Артикул производителя 7SG
Штрихкод 656295000326
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Струны La Bella 7SG нейлон для классической 7-струнной гитары

800.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда La Bella

Все товары бренда La Bella в категории Струны для гитар

Цены в Брянске

Струны La Bella 7SG нейлон для классической 7-струнной гитары

800.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики La Bella 7SG

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000098291
Имя товара Струны La Bella 7SG нейлон для классической 7-струнной гитары
Производитель La Bella
Артикул производителя 7SG
Штрихкод 656295000326
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Количество упаковок 1 шт.
Инструмент классическая гитара
Количество струн в упаковке 7 шт.
Калибр 28
Форма оплетки круглая
Материал сердечника нейлон
Материал оплетки посеребренная медь
Натяжение сильное

Материалы

Материал нейлон
Верхние струны Чистый нейлон высокой плотности
Басовые струны Обмотка из посеребренного сплава

Характеристики

Обмотка Посеребренный сплав
Длина мензуры 65,5-66,4 см
Натяжение Сильное натяжение

Применение

Применение Для классической 7-струнной гитары

Обзор на La Bella 7SG

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о La Bella 7SG

Энтони

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошие струны рекомендую для 7 странной гитары супер.Мягкие и звучат отлично.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 1

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Струны La Bella 7SG нейлон для классической 7-струнной гитары

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 1 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1413.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8272.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 585.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 49080.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Масло вроде оригинальное. Цвет канистры изменился.

Все доставлено быстро, товар хорошего качества

Беру всегда только это масло.

Хорошее масло ,залили, все отлично.

Вроде похоже на оригинал. Пробег покажет. По любому спасибо за быструю доставку.

Постоянно заказываю, всё четко, советую!

Заказываю не первый раз, всё норм!

Масло хорошее ,рекомендую.Наталья Сергеевна.

Спасибо за доставку 🚚. Заказываю уже не первый раз. Рекомендую.

Качественное масло. Старенький ВАЗовский мотор выбирает только его ) Оригинальная упаковка с удобным выдвигающимся гибким носиком, не надо никаких горловин, открыл упаковку и заливай. В любой мороз без проблем заводится. Да, ценник конечно, соответствующий.

Беру не первый раз, всё норм

Уберите из покупок пожалуйста

Большое сомнение ,что это оригинал. С соседом заказывали вместе у него на морозе загорелось давление он снял поддон а там как пластилин замерзшее масло.Проехал менее 5000 и поменял,не стал рисковать, масло горит,за этот пробег съел 1,5 литра,при замене сливал чёрное что негрол. Заменил на другое и проехал 1500 расхода масла нет. Вот и делайте выводы покупая тут масла

Под ультрафиолетом светится крышка, значит всё ок. Рекомендую

Масло после замены и пробега 1500 тысячи километров стало темным, подделка

Доставка на 5+, канистра чёрная, что то страшновато заливать!!!!!!

Постоянно беру масло у этого поставщика. Все ок как всегда.

Отличное масло, залил в каптиву дизель. Работает)

Дешевле чем в магазине. Муж и машина довольны.

Проехал уже 7 тысяч, гидрики не стучат, двигатель шепчет, непонимаю негативных отзывов от людей у которых вообще нет понимания о моторном масле, зайдите в магазины своего города там будет такая же черная канистра, ток цена выше рубля на 2.5

Канистра не соответствует той что на фото! На крышке не светится знак под ультрофиолетом! Поэтому отказался

Цена на сегодняшний день более или менее адекватная. Масло нормальное не левое, езжу на нём сейчас вроде без нареканий. Получил товар в заявленные сроки.

Масло оригинал советую.

Муж оценил масло положительно

Пришло быстро,из минусов помята канистра,посмотрим что будет дальше когда зальем,сказывал у другого продавца в синей канистре,когда сливали было густое как деготь

Новые товары

ДОСТАВКА

от 65243.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 93100.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 92989.00 ₽

Купить