СМ Derma Plan Тонер для чувствительной кожи пробник (Sample)DERMA PLAN Soothing Toner_5ml 5мл в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

The Saem 577638 в Брянске

Артикул 1000098274
Имя товара СМ Derma Plan Тонер для чувствительной кожи пробник (Sample)DERMA PLAN Soothing Toner_5ml 5мл
Производитель The Saem
Артикул производителя 577638
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

СМ Derma Plan Тонер для чувствительной кожи пробник (Sample)DERMA PLAN Soothing Toner_5ml 5мл

39.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда The Saem

Все товары бренда The Saem в категории Тоники Тонеры

Цены в Брянске

СМ Derma Plan Тонер для чувствительной кожи пробник (Sample)DERMA PLAN Soothing Toner_5ml 5мл

39.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики The Saem 577638

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000098274
Имя товара СМ Derma Plan Тонер для чувствительной кожи пробник (Sample)DERMA PLAN Soothing Toner_5ml 5мл
Производитель The Saem
Артикул производителя 577638
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Бренд

Название The Saem

Продукт

Название Derma Plan Soothing Toner
Тип Тонер для чувствительной кожи

Размер

Объем 5 мл (пробный размер)

Код продукта

Штрих-код 8806164160121

Обзор на The Saem 577638

Успокаивающий тонер для чувствительной кожи. Легкое, освежающее и гипоаллергенное средство для ухода за чувствительной кожей. Тонер применяется сразу после умывания и помогает избежать появления сухости, стянутости, раздражений, так как обеспечивает интенсивное увлажнение, эффективно успокаивает кожу, повышает её защитные функции, делает менее восприимчивой к различным внешним влияниям. Тонер содержит экстракт каллусных (стволовых) клеток розы, который обеспечивает защиту эпидермальных стволовых клеток кожи, оживляет и повышает их способность к самообновлению, продлевает их жизнь. Каллусные клетки способствуют восстановлению поврежденной кожи и защищают от новых повреждений, повышают упругость и эластичность кожи, дарят лицу свежее сияние. Также в составе тонера запатентованный комплекс Derma Max Formula, который представляет собой сочетание растительных экстрактов (эхинацеи, зеленого чая, ромашки, розмарина, центеллы азиатской и др.), масла ши, аллантоина и других восстанавливающих компонентов. Показать полностью

Отзывы о The Saem 577638

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

СМ Derma Plan Тонер для чувствительной кожи пробник (Sample)DERMA PLAN Soothing Toner_5ml 5мл

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2219.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Товар понравился. Коробка пришла мятая, но внутри все переложено плотным поролоном, так что нормально. Видно, что кулеры нового поколения - дизайн радиатора, вентилятора, крепление, даже кабель питания в виде шлейфика. На сокет 1155 встал без проблем. Да, защелка несколько тугая, но вот так. На пятку уже была нанесена термопаста. Вентилятор работает тихо и без призвуков. Охлаждает!

спасибо за доставку в срок пришел без повреждений

Очень шумный

Всё отлично. Товар соответсвует заявленным характеристикам

Штука рабочая. Читал отзывы, боялся, что возникнут проблемы с установкой , но все в порядке, справился за 10 минут. Радиатор кажется хлипковатым, мнётся при малейшем давлении, но своё дело делает на отлично! Слышно его хорошо, конечно, но не турбина ( как большинство за эту стоимость).

Отличный кулер, собираю уже второй комп на таком. Тихий, охлаждает мощно👍 Цена 🔥 Доставка две недели. А так всё супер, рекомендую к покупке 👍

Всё соответствует описании 👍

Все отлично.

Отличный куллер, дешевле чем где-либо

👍👍👍👍👍

Кулер за свои деньги! Доставили на 2 дня раньше чем ожидалось. Спокойно встала, работает! Шумит не сильно! Рекомендую.

Крепление к материнской плате не как на фото;((

Всё гуд!

Всё отлично👍👏 сын доволен. Благодарю

Пришел целый, все отлично работает

Товар понравился. Коробка пришла мятая, но внутри все переложено плотным поролоном, так что нормально. Видно, что кулеры нового поколения - дизайн радиатора, вентилятора, крепление, даже кабель питания в виде шлейфика. На сокет 1155 встал без проблем. Да, защелка несколько тугая, но вот так. На пятку уже была нанесена термопаста. Вентилятор работает тихо и без призвуков. Охлаждает!

спасибо за доставку в срок пришел без повреждений

Очень шумный

Всё отлично. Товар соответсвует заявленным характеристикам

Штука рабочая. Читал отзывы, боялся, что возникнут проблемы с установкой , но все в порядке, справился за 10 минут. Радиатор кажется хлипковатым, мнётся при малейшем давлении, но своё дело делает на отлично! Слышно его хорошо, конечно, но не турбина ( как большинство за эту стоимость).

Заказывал на китайский процессор Xeon E2670. При высокой нагрузке процессора прекрасно справляется с охлаждением

Уже не первый, полет нормальный

Товар оригинальный. Качество отличное. Упакован отлично. На контактную платформу кулера нанесен заводской слой термоинтерфейса, поэтому в термопасте потребности нет (мнение индивидуальное) Пдавец - официальный ретейлер. Цена самая низкая во всём интернете. Крайне рекомендую! Однако!!! Доставка отвратительная. Заказал 2 позиции в одном пакете, но доставка решила всё привезти по отдельности. Задержка доставки именно этой позиции почти 2 дня. В остальном, уважаемый продавец, спасибо!!!

Все отлично, встал как надо)

Ставлю 5 звёзд. Башенка имеет заводское нанесение пасты. Прошло 2 месяца а температура процессора низкая. Значит паста хорошая. Жаль нет фото этого.

Пришла с нанесенной термопастой

Хороший кулер. Хотел уточнить, на нем уже есть слой термопасты, нужно ли на процессор наносить кще слой или же не нужно?

Хороший кулер,но отказ так как 3пин разъем,а мне надо 4пин,сам ошибся.Щакащывайте не пожалеете.

5 Олег Витальевич

Кулер Zalman CNPS10X Optima 2011

Кулер в отличной упаковке, в отличном состоянии приехал. На амд 3+ легко ставится (все крепления имеются, в том числе на интел). Советую продавца👍

Товар отличный, идеально упакован, но для амд пришлось постараться, чтоб поставить ( нет крепления для него).

Кулер хороший. Уже полгода как хорошо охлаждает мой процессор. Процессор слабый, хотя на старом кулере он грелся сильно. А этот вполне неплохо вывозит. По крайней мере новые поколения точно потянет!

Все отлично, встал как надо)

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9173.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14939.00 ₽

Купить