Ремешок Red Line для часов универсальный силиконовый, 22 mm, темно-синий в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000025244 в Брянске

Артикул 1000098126
Имя товара Ремешок Red Line для часов универсальный силиконовый, 22 mm, темно-синий
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000025244
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Ремешок Red Line для часов универсальный силиконовый, 22 mm, темно-синий

290.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Цены в Брянске

Ремешок Red Line для часов универсальный силиконовый, 22 mm, темно-синий

290.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000025244

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000098126
Имя товара Ремешок Red Line для часов универсальный силиконовый, 22 mm, темно-синий
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000025244
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Характеристики

Цвет товара темно-синий
Размер ремешка 22
Материал силикон
Совместимость универсальный

Браслет/Ремешок

Материал силикон
Длина 200 мм
Размер 22 mm

Общие характеристики

Цвет темно-синий
Страна-изготовитель Китай

Обзор на RED LINE УТ000025244

Универсальный сменный силиконовый ремешок Red Line 22 mm подходит для умных часов разных производителей. Изделие подойдет для активных людей, спортсменов и путешественников. Ремешок изготовлен из мягкого и эластичного силикона. Он приятно прилегает к коже, не скользит и не вызывает аллергии. Эластичность позволяет растягивать изделие без появления трещин и деформаций. Серебристая застежка надежно фиксирует ремешок, поэтому он не спадет и не расстегнется в неподходящий момент. Модель достаточно тонкая, ее ширина всего 22 мм. Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000025244

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ремешок Red Line для часов универсальный силиконовый, 22 mm, темно-синий

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Не работает от слова совсем, вроде запечатаный в полителен.Пойду здавать обратно!

Это не лазер а какашка полная, детская игрушка + отношения продавьца как 🐑 овца! Не идет навстречу покупателю при условия что товар не качественный Не советую ребята! Ещё раз пишу ребята не советую покупать этот &ермо у этого продавьца!

7 лет раз в пол года применяю именно эту присадку от этого бренда, меняю масло 8000км, чищу дросс заслонку, 174000км состояние под клап крышкой, свечи и кат на фото )) opel astra j 1,4 turbo

Выглядит и открывается хорошо, явно оригинальный продукт. Однако, нет даты выпуска/срока годности как на самой тубе, так и на пластмассовом наконечнике-наливайке. Поэтому сомнения не просрочен ли товар.

За свои деньги хорошая штука. Пользоваться удобно.

Отличный дальномер! Пришел быстро, все укомплектовано как в описании! Хорошо упаковано!

Отличный дальномер.

Всё хорошо, нравится.

Шьёт хорошо, только не понятно как переключить режим красных строчек. Сильно крутить колёсико настройки боюсь.

Машина пришла вовремя, хорошо упакована,в пенопласт, проверили на пвз-работает,подсветка отличная,педалька работает.Конечно искали где же шпульки и т.д.-Нашли-прикольный сейф😉 Продавца рекомендую. Мама очень довольна👍

Хорошая машинка. Все работает . спасибо большое. Брала маме в подарок -она в восторге.

Не работало зарядное,отдали на перепайку,отдали 300 руб.((( Что за рукожоп делал,что провода не мог правильно припаять. А так все хорошо,но осадок остался. С наступающим новым годом!

Хороший мощный агрегат. Среднее между шуруповертом и ледобуром . Хорошо сбалансирован. Практически нет люфтов. Больше профессиональный не для дома. По живучести не могу сказать, время покажет. Мне очень понравился. Жаль что только один акум.. хочется теперь всю линейку этой фирмы..

Отличная машина без внешних водосборников! Рекомендуем!

Шикарная , моя мечта, и дизайн, японское покрытие чаши) долго думала и остановилась на ней)

Лью это масло 5й год. Никаких нареканий. Очень доволен.

Пришло масло с вскрытой пломбир, в связи с этим нет никакой уверенности насчёт подлинности содержимого

Быстрая доставка!!! Но не увидел под оригинальной наклейкой следующую с переводом(

Залил в хонда СБР 929 , пока что полёт нормальный

не нашел признаков подделки, сравнивал с ранее купленной проверенной канистрой. Можно брать)

Новые товары

ДОСТАВКА

от 46.00 ₽

Купить