Миксер для гипсовых смесей и наливных полов STAYER в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

1

1 оценки - 1 отзыва

Stayer 06010-10-59 в Брянске

Артикул 1000973201
Имя товара Миксер для гипсовых смесей и наливных полов STAYER
Производитель Stayer
Артикул производителя 06010-10-59
Штрихкод 4034229201784
Модель MASTER
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Миксер для гипсовых смесей и наливных полов STAYER

487.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Stayer

Все товары бренда Stayer в категории Мешалки

Цены в Брянске

Миксер для гипсовых смесей и наливных полов STAYER

487.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Stayer 06010-10-59

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000973201
Имя товара Миксер для гипсовых смесей и наливных полов STAYER
Производитель Stayer
Артикул производителя 06010-10-59
Штрихкод 4034229201784
Модель MASTER
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Stayer 06010-10-59

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Stayer 06010-10-59

Александр

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Обман. На самом деле шток не 10 мм а 6. Сделан плохо. Сломается очень быстро. Не покупайте этот товар.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 1

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Миксер для гипсовых смесей и наливных полов STAYER

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 1

На основе 1 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 6742.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Через два месяца использования лопнул.

Хорошая молоковарка👍Рекомендую. Подходит для индукции. Есть неудобство:вытекает из носика вода(много не наливайте!)

Все хорошо, но нет крышки, на фото была крышка, если бы знала, что без нее наверное бы не стала покупать, теперь придется отдельно искать крышку, к самой кастрюле претензий нет, упаковка была вся мятая, рваная.

Отличная вещь. Доставка с задержкой.

Молоковарка супер! Каша получилась вкусная. Продавца рекомендую!

Хорошая молоковарка, варили кашу, каша томится, вкусная.

Замечательная кастрюличка испробовано ничего не пригарает. Спасибо.

Покупала в подарок доче, она обожает каши, понравилось. Не подобает. Вкусно.

Моловарка огонь. Рекомендую

Все отлично

Отлично, рекомендую

Хорошая вещь

На дне после первого использования на газовой плите остались следы от огня, но это никак не влияет на качество приготовления и эстетический вид не испочнен, т.к. следов от огня не видно. По качеству отлично! Каши получаются невероятно вкусные, разваристые, ничто не выкипает, даже если томится 40 минут.

Кашеварка отличная (каша не убегает,не пригорает, просто и удобно варить )это+.Но, после ПЕРВОЙ варки образовались на дне чёрные пятнышки , это --.Поэтому возврат

Очень хорошая посуда. Всем советую.

Хорошая кастрюлька, сразу детство вспомнил 🥲🥲🥲 Только в ней никак не 2 литра - влезло только 1,7 литра и это до самых краёв.

Купила маме тк она любит кашу, каши получаются вкусными огромная разница с просто кастрюлей.

Замечательная кастрюлька. Я очень довольна. Спасибо.

После первой варки появились эти пятна, молоко имеет соленый привкус, ужас а не товар

Кастрюлька очень понравилась. Думала будет большой , а оно такая компактная. Очень рада приобретению.

Кастрюля не 2- х литровая. Объем неизвестен, нет отметок, отмечающих его. Визуально внутри на 1 -1.2 литра. Заявлено 2. ? Отказ. А так: аккуратненькая

Посуда совершенно бесполезная! Возможно, молоковарка может пригодиться тем, у кого маленькие детки, но не знаю. Инструкция не прилагается. Нашла на сайте продавца. Делала все, как написано. Пыталась сварить какао, но только зря потеряла время. Вода (между стенками) выкипела, дно и стенки у основания изменили цвет... В рез. перелила содержимое в кастрюлю и довела до конца задуманное... А посуду - в утиль. Жаль потраченные деньги

Спасибо, большое, все хорошо...

Всё хорошо, но только при кипении всегда из носика выплескиваеся вода, если надеть свисток, то будет свистеть постоянно

Кастрюля пришла,все хорошо,только свисток забыли положить.Увидела поздно,товар оплачен и был в эксплуатации.Что теперь делать?

Новые товары

ДОСТАВКА

от 671.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10549.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10842.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2400.00 ₽

Купить