Защитное стекло Red Line для Amazfit GTR 2e PMMA 3D Black УТ000024027 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000024027 в Брянске

Артикул 1000096976
Имя товара Защитное стекло Red Line для Amazfit GTR 2e PMMA 3D Black УТ000024027
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000024027
Штрихкод 4610103431043
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Защитное стекло Red Line для Amazfit GTR 2e PMMA 3D Black УТ000024027

290.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Цены в Брянске

Защитное стекло Red Line для Amazfit GTR 2e PMMA 3D Black УТ000024027

290.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000024027

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000096976
Имя товара Защитное стекло Red Line для Amazfit GTR 2e PMMA 3D Black УТ000024027
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000024027
Штрихкод 4610103431043
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общая информация

Тип Защитное стекло для смарт-часов

Совместимость

Совместимость с устройствами Amazfit GTR 2e

Дизайн и материалы

Особенности 3D
Цвет черный
Материал PMMA

Обзор на RED LINE УТ000024027

Защищает экран гаджета от грязи, пыли, влаги и мелких механических повреждений. Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000024027

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Защитное стекло Red Line для Amazfit GTR 2e PMMA 3D Black УТ000024027

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Большое сомнение ,что это оригинал. С соседом заказывали вместе у него на морозе загорелось давление он снял поддон а там как пластилин замерзшее масло.Проехал менее 5000 и поменял,не стал рисковать, масло горит,за этот пробег съел 1,5 литра,при замене сливал чёрное что негрол. Заменил на другое и проехал 1500 расхода масла нет. Вот и делайте выводы покупая тут масла

Под ультрафиолетом светится крышка, значит всё ок. Рекомендую

Масло после замены и пробега 1500 тысячи километров стало темным, подделка

Доставка на 5+, канистра чёрная, что то страшновато заливать!!!!!!

Постоянно беру масло у этого поставщика. Все ок как всегда.

Отличное масло, залил в каптиву дизель. Работает)

Дешевле чем в магазине. Муж и машина довольны.

Проехал уже 7 тысяч, гидрики не стучат, двигатель шепчет, непонимаю негативных отзывов от людей у которых вообще нет понимания о моторном масле, зайдите в магазины своего города там будет такая же черная канистра, ток цена выше рубля на 2.5

Подделка. Проверку на официальном сайте не проходит.

С учётом ухода с местного рынка Shell решил перевести на него своё авто, но скачек цены в этом месяце снова заставляет задуматься. В диапазоне 3.2-3.5т рублей конкурентов ему не вижу, теперь жалею, что не взял с запасом 🥲

Очень достойный продавец. Упаковка на высшем уровне. Предоставили сертификат подлинности.

Больше брать не будем, канистра была в целофане, дома распокавали пломба вскрыта. Считаю это уже обман и главное возврат уже не сделать.Вскрывайте целофан на доставке и смотрите пломбу. Везде обман как лить в мотор не знаю даже.

Товар пришел вскрытим, канистра серего цвета а не синего , не оригинал , не советую брать даный товар.

Отличное масло 👌Продавца рекомендую👌

Товар пришел во время.Сертификат качества положили.Поменяю,посмотрим

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3095.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 150.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12714.00 ₽

Купить